В этом бою Усик словно вышел на ринг с деменцией, а не с Верховеном!
- Источник #1
- Источник #2
Содержание выпуска: основные темы
В этом видео Сергей разберет бой между Усиком и Верховеном, где мнения зрителей разделились. Просмотрев кадры и прослушав комментаторов, он делится своим неожиданным мнением о бойцах, особенно о состоянии Усика, намекая на его возможные проблемы со здоровьем.
- [00:00] Начало видео с неожиданным падением предмета и упоминанием швейцарского ножа.
- [00:21] Блогер описывает, как Верховен выглядел на ринге, сравнивая его с горбуном.
- [01:10] Обсуждается бой между Усиком и Верховеном, начинаются споры среди зрителей.
- [02:13] Зрители и эксперты разделились во мнениях о том, кто победил.
- [02:58] Блогер предлагает свое "третье мнение", рассматривая детали боя.
- [03:40] Критика техники Верховена, сравнение с новичком из дворца пионеров.
- [05:02] Настоятельный совет Усика обратиться к врачу из-за предполагаемой деменции.
- [06:12] Блогер утверждает, что у Усика начальная стадия деменции.
- [07:31] Спекуляции о том, как Усик мог бы победить, если бы не предполагаемая деменция.
- [08:08] Блогер обвиняет окружение Усика в стремлении заработать несмотря на риски.
- [09:13] Усик, как предполагается, теряет способности, несмотря на обсуждаемую технику.
- [10:35] Прогноз на будущее Усика в интервью или подкастах, где его состояние станет очевидным.
- [10:50] Завершение видео с призывом обратить внимание на здоровье Усика.
Что-то у меня упало. Швейцарский нож. Смотрю я, бегает он по рингу, как горбуль. Такой, весь сгорбатился, как на лошадке в детстве. Горбуль на лошадке.
А, да, если кто-то не понял, это я про бой Верховена с Усиком. Посмотрел этот бой, сначала первый раз посмотрел. Посмотрел профессионалов, которые комментировали этот бой после боя.
Там мнения разделились: одни говорят, что Усик молодец, он все равно бы его добил, другие говорили, что рано остановили бой. Надо было продолжать. Одна часть топила за Верховена и говорила, что Усик был позорный, другая часть говорила, что Усик все правильно сделал, нашел момент, побил его, и рефери сделал все правильно, все равно бы он его побил.
Да, так было неоднозначно, но раз уж, ребята, я начал этот ролик пилить для вас, то у меня совсем другое мнение. Я решил на этот бой посмотреть не как простой обыватель, а как комиссар Колумба. Да-да, не удивляйтесь, потому что мнения разделились, а я подумал, а есть ли третье мнение. Можно я скажу свое третье мнение от себя, потому что я имею на это право, я человек, обращающий внимание на детали.
Детали были в этом гладиаторском поединке следующие. Верховен, ну сука, вот эта вот техника, которая была у Верховена, это перворазрядник из дворца пионеров в Питере. Если вы со мной не согласны, я не знаю, идите запишитесь на бокс, и через два месяца у вас будет техника лучше, чем у Верховена. Усик вот с ним боксирует, и не то, что не может его побить, а Верховен ему потихоньку-потихоньку настукивает по тупой башке Усика, и по всем его этим самым, по ребрам, и по кишкам там, по дыхалке, почему только можно.
Мое мнение, мой вердикт, и он, кстати, очень страшный. Во-первых, Саньку после этого боя надо заканчивать боксерскую карьеру, это первое. Второе, ему нужно бежать, не идти, а бежать к врачу. У Санька, у Усика, у него первая стадия деменции, неужели вы это, хотя нет, вы наверное не видите, и никто из этих специалистов, боксеров-специалистов, так и не поняли, что на ринг выпустили человека с деменцией в начальной стадии.
Ну это очевидно, это просто очевидно. Вы, конечно, меня, как всегда, не поверите, а вот запомните мои слова, Усик больше никогда ни у кого не выиграет, ну разве что у меня только, никогда ни у кого, потому что, я имею ввиду у боксеров в его классе, потому что у него реально началась деменция. Я думаю через 2-3 года вы уже сами увидите, что он будет ходить такой, как Мухаммед Али, в инвалидной коляске.
Вы сейчас можете, сидя у себя там на диванах, закидать меня тухлыми яйцами, тухлыми помидорами и сказать, что я несу херню, просто это был не его день, просто он там потолстел, тренера поменял, еще что-то там, не знаю, там понос у него был, все это херня. У него все, абсолютно все признаки начальной стадии деменции, уж поверьте мне, я в этом разбираюсь. Если бы он этот бой проводил год назад, когда у него еще деменции не было, так он бы там этого Верховена утрамбовал бы быстро, нокаутом по очкам, неважно.
Напишите в комментариях, что вы думаете, а я еще раз на полном серьезе, без всяких шуток говорю, что у Усика начальная стадия деменции. Я не знаю, куда смотрит его тренер, врачи, блин, это очевидно, просто очевидно. Либо они жадные до денег, думали, что давай еще сорвем денег, потом они еще захотят сорвать денег, парень погибнет, просто погибнет, прямо на ринге, его просто убьют. Поэтому еще раз повторяю, он больше никогда, никогда не выиграет ни один бой на таком, на высшем уровне, потому что у него начальная стадия деменции.
Ну, конечно, можете насрать в комментах, можете написать, что я не прав, это ваше личное дело, просто высказывать свою точку зрения, потому что другой точки зрения не может быть. Чувак вышел на ринг просто с деменцией и начал боксировать с этим горбулем, почему никто этого не увидел кроме меня, почему. Технику разбирали там, тудым, сюдым, кто куда попал, кто сколько ударов нанес, да что там разбирать, у него деменция, это же очевидно.
Тут чувак вообще там, рожа Усика, тело Усика, а мозги все, нету мозгов, все, к врачу бежать надо, спасать чувака. Не знаю, если на той стороне меня кто-то смотрит из знакомых Усика, извиняюсь, за руку его и к врачу, все давайте, я как бы на полном серьезе это говорю. Сегодня и вчера вот я разбирал бой, смотрел в нормальном изображении, в замедленном, смотрел ему в глаза, усику, деменция.
Я надеюсь после моего ролика вы будете на него внимательнее смотреть и просто согласитесь со мной. Я думаю уже там на каком-нибудь ближайшем интервью или на ближайшем подкасте вы просто увидите, что он вообще ничего, все, он потерялся, все, нет его, человек болен, болен. Все, давайте, вот все, что я хотел донести до вас, оборжаться просто.
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Разгадка боя Усик Верховен» в рубриках: Спорт. Рекомендуем к просмотру.
Смотрим
Я более позорного боя еще не видел
Спарринг из прошлого
Ку ку
Условия боя
О боксе
Есть такое в боксе неудобный соперник, вот верховен это тот кто неудобный для усика и во вторых усик просто недооценил его и в третьих усик был просто не готов, мало тренировался и вышел на бой с жирком на теле, усик ещё будет бить всех тяжей минимум 3 года
@uzuzuzu123 окей то есть ты отвечаешь за свои слова что ещё три года Усик будет бить всех тяжей? Я правильно тебя понял? Я тебе говорю что он больше никого не будет бить у него деменция он либо уйдёт сейчас из бокса либо будет проигрывать. Вот посмотрим кто будет прав я или ты.
@sergueikosyrev2028мне усик так то в хер не впёрся, я просто объективно тебе говорю, как обстоят дела, а усик мне нах не нужен я сам хочу чтоб ему быстрее отбили кукушку
Помечтай
Серёга первый раз девочка праздновала свой день рождения, когда ей исполнялось 8 лет. Вопрос почему?
@Сердитый_Я я может конечно тупой грузчик, но не настолько
@sergueikosyrev2028 ага
Ну наверно потому что она родилась 29 февраля? Или как?
Стратегия под названием «конек горбунок» частично сработала и частично дала сбой, в момент опущенной головы словил тяжелого аперкота, держал бы голову ровно то возможно не словил бы 😅
Сергей? А видел бой на голых кулаках Моряк против Пулемëтчика? Их два (боя) Второй-это реванш. Я когда смотрел, я аш подпрыгивал, хотя я очень спокойный, и нет у меня желания болеть за кого-то. Ни футбол, ни хокей, ни бои какие-нибудь.Мне ни холодно, ни жарко. Но тут я помогал возле экрана😅Я выкладывался по максимуму. В общем, Им удалось меня завести.
Не друг, ты немного не прав, усик не болен, просто немного несерьёзно отнёсся к бою, между последним и этим боем прошло мало времени, он недооценил противника, но всё равно в этом бою он показал такие удары которых он не наносил будучи в супер готовности а это говорит о том, что, в бою против хорошего боксёра, будучи в хорошей подготовке и в ситуации когда он устал и нахватался ударов, у него включается второй боксёр, тот которого не замечал ни кто, тот который сидит в засаде, как снайпер и обращает внимание на детали, так, что усик это тот боксер который будет боксировать и побеждать дальше, то, что тв говоришь, что он больше не выиграет боя чемпионского это нет, усик ещё побьёт всех кто есть сейчас и кто будет ближайшие 5 лет. Да и в принципе я понял, что ты это говориш спецом, чтоб ввести людей в смуту по приколу, без нигатива, сам ты знаешь, что усик ещё может много
А почему деменция ?разве может быть деменция в 39 лет?Сергей ,может вы перепутали деменцию с паркинсоном.Кстате многие говорили что у Пакьяо паркинсона начальной стадии ,а он после этого еще 5 боёв выиграл
Усик сдулся.все!кина больше не будет
Вообще то мне плевать на усика, и на его победу, или проигрыш, но тебе чувак точно лечится надо, и да, к чему этот тупой закос, под антибиотика😁😁👎
@sergueikosyrev2028да давай, по рукам и по всему остальному, и если он выиграет, то кроме параши ты будешь еще и балабол👌
Если не будет ответа то мой вопрос не засчитывается мне нужен обязательно ответ
@manilifem давай так если он следующий бой выиграет я сяду на парашу, но если он его проиграет или у него вообще не будет боя как я и говорил ты сядешь на парашу ты по рукам?
@sergueikosyrev2028так а с чего ты взял что усику лечится надо? Или что у него деменция, ты что доктор? А если он следующий бой выиграет? То что ты на парашу сядешь, или балаболом останешься?
ДАК ты обоснуй почему мне надо лечиться, а то я тебе тоже щас напишу то что тебе лечиться надо и что дальше. Я принимаю только конструктивную критику. Всё остальное расцениваю как высеры или зависть
Говно протеин пьёт после душа 🍺
Взгляд у усика больного человека!😅
Я бой не смотрел
деменция у нас начинается после просмотра твоих гениальных видео
дада не удивляйтесь чаоп куку
Кису
Тебе самому нужно к врачу срочно
Обиженный орченок возомнил себя врачем?)
А когда у Усика будет деменция сколько раундов против него ты выстоишь, дружок?=)
СНимай чаще, обожаю твои ролики!
Сер давно интервью не организовывал, сделай хоть с кем нибудь!
Ди молокИ.
У меня больше лысина, но спереди больше волос
Ты ,что молоко пьешь?Это финал боя жизни!
Обязательно сёрбать 100500 раз в микрофон?
Такая задумка
Автор, ты либо потеряха полный, либо пытаешься народ на канале у себя развлекать😂
Верхувен это топище кика, последние 10 лет стоит на вершине мирового кика и рубятся там реально в мясо, а не как в боксе сейчас перчаточку в лоб друг другу кидают весь бой.
Верхувен всю жизнь в боях и тренируется в Амстердаме, где воспитаны лучшие файтеры мира. И ему виднее, как там нужно боксировать с этим Усиком. Лучше смотри на результаты по судейским карточкам, пока Верхувена не засудили. Где он и где ты? Если лично ты ничего не знал об этом файтере, то это еще не изменяет действительности. Все кто разбирается в направлении сразу поняли, что Верхувен устроит проблемы Усику точно. И Усик это знал и говорил об этом до боя.
@sergueikosyrev2028 Выгоняешь меня из своей песочницы?😂
Мои глаза увидели другое, а если ты не видишь купи себе очки
Пошёл вон с моего канала. Но запомни ты сюда будешь возвращаться всегда на мой канал. Потому что я всегда прав. Развёл здесь демагогию верховина.
Серёга, ну матню с головы пора уже чик чикать🙈, не солидно выглядишь шото🤭
По башке кувалдами удары на пользу ни кому не идут :) ну и страшное поражение головного мозга :)
Да да не удивляйтесь
Чаоп!
Патамуша дименция)))
Усик легенда, а ты Серёжа сам говорил что ты тупой гружчик 😂😂😂
@sergueikosyrev2028 купи ежовик гребенчатый на маркетплейсе,улучшает память сразу и всякие мозговые функции,продаётся в капсулах уже готовый
@sergueikosyrev2028😂
@sergueikosyrev2028 Усик скоро заканчивает свою карьеру, это было ради денег. Усик собирает деньги чтоб часть передать их ЗСУ чтоб баранить ватоголовых, ти думаєш Усик такой тупой, ха-ха-ха, Усик скоро виходит на пенсию ему надо набить бабла в сумочку в сумочку пачки денег, много денег. Его соперник хотел прикоснуться к легенде, он сделал это …
Усик легенда, он войдет в историю как Мухаммед.
А что ты серёжа, что у тебя, брат наркоман, а ты работаешь грузчиком, в стакане сопли со льдом, на голове три волосины потная мочалка, вот и все. Еще у тебя есть мы скажи спасибо 😂
—
Р.С. это было шоу ради денег, хрустящие зелёные бумажки, ради которых некоторые даже бутылки собирают из мусорников
Деменция
Пропущенный прямой от моспатриархата намного хуже деменции. Вообще не лечится.
деменция , это когда адрес забывают_)))) Усик адрес свой забыл? или чу )))
Вот какой экспертизой может обладать человек, который и два раунда против Бадюка не простоит. Ты поуважительнее к Усику. Он так-то будущий мэр Австро-Венгрии, а потом и президент всей твоей родины. К слову, деменция, это лишь плюсик в такой политической карьере. Мэр Киева не даст соврать.
Скорее Бадюк станет бургомайстером австро венгрии
про Бадюка — чистая правда!
Видите ли в чем дело дядь Сережа, у Усика после боя есть 100 милионов, у вас нету, а так все правильно говорите
@sergueikosyrev2028за миллионы покупают
Здоровье ни за какие деньги не купишь, видите ли
Скажи Сергей кто победит в бою братьев Кличко.
посмотри бой усика с дюбуа
Он также боксирует
Он также боксирует
@sergueikosyrev2028
Он также боксирует
@sergueikosyrev2028
Обоснуй
А нахера? А?
Вызови официально на бой в Швеции, Бадюка или Смаева 🎉🎉🎉
Ну вызови.
А ты помнишь, как Тайсона зарубил тренер, так и Усика скорее всего ждет такая судьба
@sergueikosyrev2028 конечно помню
А помниш? Как мы Белозерских завалили.???
Гениальная аналитика,меня даже человека далёкого от бокса,техника Верховена слегка рассмешила,техника 🦀 Краб короче😮😅
Ти несёш херню
@sergueikosyrev2028висер таковой,где Димка,ти не интересен!
@dencrazysnou7932ты несеш херню.
@sergueikosyrev2028димка твой где ??? Хотим Димку😮😅
Твой высер никому не интересен. Обоснуй. Прежде чем высерать. Конструктивно только.
Все может быть. А ты несеш пианино.
У Али был паркенсон, деменция это когда ты теряешь память
Что пьёшь такое вкусное?
@sergueikosyrev2028дикоктейль
@sergueikosyrev2028член хвост
@McFly-k6gаха
iced coffee?
Кок тэйл.
ДИИИМЕНЦИЯ
Санёк под колпаком английских спецслужб, его готовят в новые вожди nanyacoв , исход поединка был понятен.
Криптоколония!