Я более позорного боя еще не видел
- Источник #1
- Источник #2
Бой Усик-Верховен.
Я более позорного боя не видел.
Да.
Я тоже боксер, кстати.
И специалист…
Ахахаха. Ку-ку, ребята! Ну что?
Как-то так. Такой получается колинкор.
Текст подготовлен: Редакция для сайта gessland.com
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Усик Верховен» в рубриках: Режессура и актерское мастерство, Спорт, Шортсы. Рекомендуем к просмотру.
Смотрим
Смотрим
Смотрим
В этом бою Усик словно вышел на ринг с деменцией, а не с Верховеном!
Выход
Смотрим
А есть же такие люди в реале😅
Вась ватоголовый, это было шоу ради денег, Усик чемпион. А второй боец хотел славы и прикоснутся к легенде
Усик потерял мотивацию
А, я более позорного коммента.
Вот такой коленкор.
А, я каратист.
Нормальный же бой