Я более позорного боя еще не видел

  • Источник #1
  • Источник #2

Бой Усик-Верховен.
Я более позорного боя не видел.
Да.
Я тоже боксер, кстати.
И специалист…
Ахахаха. Ку-ку, ребята! Ну что?
Как-то так. Такой получается колинкор.

Текст подготовлен: Редакция для сайта gessland.com

Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции

Подборка видеороликов, связанных с «Усик Верховен» в рубриках: Режессура и актерское мастерство, Спорт, Шортсы. Рекомендуем к просмотру.

Обсуждение и комментарии к видео Сергея Гесса

5 Комментов
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
@СерыйиДруги
29-05-2026 12:26

А есть же такие люди в реале😅

@Akvarium_ok
25-05-2026 02:51

Вась ватоголовый, это было шоу ради денег, Усик чемпион. А второй боец хотел славы и прикоснутся к легенде

@arsmc1509
24-05-2026 17:25

Усик потерял мотивацию

@Юрий-ж2щ8е
24-05-2026 16:49

А, я более позорного коммента.
Вот такой коленкор.
А, я каратист.

@Joe-zh5mx
24-05-2026 15:59

Нормальный же бой

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x