Виски Маккалон
- Источник #1
- Источник #2
Скоро ролик, а вот ребята и новое приобретение. Из какого фильма, помните? Не помните? Полфикшн. Взял бутылочку виски, посвященная величайшему шотландскому художнику Маккентошу.
Рад как слон. Виски Маккалон. Ну вот, как-то так.
Шучу конечно, шучу. Сейчас покажу вам эту красивую бутылочку. Ну нравится, нравится мне такая эстетика, понимаете? Вы погуглите шотландского художника Маккентоша, они не просто так, не от балды взяли этого художника.
Это величайший художник, величайший художник. Кстати, это в его стиле обрамление, так сказать. Смотрите, какой шрифт, шрифт.
Просто сказка, сказка. Ну ладно, надо вскрыть, а то вы скажете, что я пустую коробку на помойке нашел, а в бутылку чай залил. Спасибо за просмотр.
Полазь по мусоркам возле ювелирних магазинов, может найдешь "перчатки ювелирные", а то обзоры в єтих крагах уже смотреть невиносимо
View Comment@@sergueikosyrev2028 Дядя Гесс у Вас глаз алмаз, одного коментария достаточно чтобьі составить психологический портрет. Мне 56 лет, нигде не работаю и не работал, живу с мамкой на мамкину пенсию, сам жду пенсию. Восхищаюсь вашим братом, как он всю жизнь прожил за счет роботяг, в том числе за счет грузчиков(налогов от роботяг)
View CommentНе в перчатках дело, дело в том что у тебя в голове разруха. Посмотри фильм Собачье сердце. Это про тебя. Извини за откровенность, но я к сожалению человек который видит людей насквозь даже через YouTube.
View CommentДАК не смотри кто тебя заставляет? Отпишись и смотри других видео блогеров без перчаток сука
View CommentДАК не смотри кто тебя заставляет? Отпишись и смотри других видео блогеров без перчаток сука
View CommentЖалко одно что ты этого пойла даже не попробуешь, не понюхаешь, ибо синдром Плюшкина у тебя Серёженька в крови ! Все эти бутылки блажь чтобы было, это всё от твоего безделья и лени , лучше бы свою грязную Бе Эм Ве помыл в коем веке, да носки с трусами новые себе купил, a то ходишь как чyxaн иванофранковский 😂))
View Commentв наше время все эти виски и т.д разные только в наклейках на бутылке и цена, а так пойло как пойло, самое лучшее — это родниковая вода и точка, а ну да и кола
View Comment@@andreyne5347любой алкоголь вреден
View CommentВиски с изображанием трампа дает +2 года жизни
View CommentДа хер с ним!!
Брата снимай лучше..клянусь это реально топ видосы канала-)
View CommentПередумал?! Так говорил же, не стоит покупать. От Серега
View CommentКрасота. А денег сколько?
View Comment@@onepredator77тогда купи коробку и любуйся ахахаха) не уважение , хамство, дадада, раслабься, я прикалываюсь
View Comment@@sergueikosyrev2028 это произведение искусства 👍🏻
View CommentТысяча долларов
View CommentКосарь
View CommentТаким пойлом господин Чичваркин моет Пяяяяточки когда мыло заканчивается!))) а мы нищеброды! Да да, не удивляйся, Нииищииие ничтожества! Кароче!
View CommentВ следующий раз бери бутылку хотябы за 10 штук евро, такому точно будут завидовать!🎉🎉🎉
Ну да да, продешевила согласие
View CommentИбо здравствуйте, дети мои! Все нынча причащались?
View Comment@@Otec_Petrakl Согласен батюшка с вами монашек надо пороть в трапезной после обильных возлияний кагором !
View Comment@@LoganWolverine. Единственная плоть, которую священник может употреблять по пятницам — это монашки, дитя моё!
View CommentТолько кагором батюшка поп, а на десерт монашку на четыре кости
View CommentКод 5260
View CommentДа ну?
View CommentПоздравляю, хорошая вещь.❤
Самое главное не сказал, по чем взял ?
View CommentМАКИНТОШ ИЗ ФРАНЦИИ РИСОВАТЬ НАЧАЛ ??
View CommentНИЧЕГОСИБЕ
View CommentТоже сначала подумал на Лёню Макинтоша.😂
View CommentСовсем не деревянный.
View Commentдубовый
View CommentМакинтош — это Леонид Билунов ,
View CommentОн Величайший — но таки не художник
Внушительно
View CommentА по мотивам художника — обоссациониста Симонова есть какие-то виски ?
Давай до свидания ты ничего не понимаешь
View CommentКу?
View Commentпокайся!
View Comment