Разведка доложила
- Источник #1
- Источник #2
Содержание выпуска: основные темы
В этом видео Сергей Гесс обсуждает возможное вторжение Китая в Россию, приводя даты и данные своей разведки. Также он кратко затрагивает встречу Зеленского и Трампа, отмечая, что последняя не имеет большого значения на фоне предстоящих глобальных изменений. Содержание:- Обсуждение встречи Зеленского с Трампом: мнения и их несоответствие ожиданиям.
- Значимость Зеленского в контексте нынешних событий: возможно ли его историческое величие?
- Продолжение войны Украины с Россией: уверенность в отсутствии мирного соглашения.
- Прогноз о вторжении Китая в Россию: данные разведки о возможной дате нападения.
- Рекомендации для жителей приграничных с Китаем регионов: когда стоит быть особенно внимательными.
- Критика концепции "бусика с книжками": почему такая инициатива не сработает.
- Сравнение с более привлекательной идеей "бусика с пивом": что привлечет людей больше - книги или бесплатное пиво?
Здравствуйте, дорогие мои друзья!
Меня тут попросили сделать ролик под супчик на тему встречи Зеленского с Трампом. Что я об этом думаю.
Так вот, ничего я об этом не думаю, но свои 3 копейки, пожалуй, вставлю. Но, скорее всего, вам это будет слушать неприятно. Ну, я человек, который всегда говорит только правду. И пройдут годы, а может быть, и столетия, и вы, или ваши дети, или историки, которые откопают эту ютуба-запись, скажут, а ведь царь Гессляндии был прав на все 100%.
Короче, мое резюме. Я не знаю, что так все вполошились по поводу этой встречи Трампа с Зеленским.
Ничего там такого не было. Так, по сути, такой разговор двух барыг. Один из них, кстати, Зеленский, вел себя довольно-таки достойно.
Короче, я считаю, чтоб мозги не парили, Зеленский войдет в историю. Он будет number one уже скоро. Человек, о котором будет говорить весь мир, который противостоял огромной махине. Российской армии, удержал, так сказать. Не пропустил!
Что я вообще вам несу такое? Хотя посыл правильный, оно так и будет.
Зеленский будет величайший человек скоро. Я это просто вижу. Можете меня херами обкладывать, но я вот так вижу, я художник, сука.
Но, ролик-то вообще-то не об этом сегодня. Все это херня. Война Украины с Россией будет продолжаться.
Никакого договорника, сука. Опять дьявол вселяется. Никакого договорника, сука, не будет. Сука, дьявол вселяется. Война будет продолжаться. Не знаю еще сколько, но долго.
Короче, о чем главный посыл в этом ролике? А главный посыл, что Китай нападет на Россию. И это будет очень скоро.
Вы сейчас можете мне написать в комментариях, что я идиот. Что этого никогда не будет. Но у моей разведки есть абсолютно точные данные. Что 14 июля китайские войска начнут специальную военную операцию. В районе… В районе…
Разведка даже докладывает, в каком районе, на каких рубежах это будет. Ага, тут примечание. Это попросили не рассказывать.
Хотя они и дату попросили не рассказывать. Это я уже балабол, своей метлой рассказал. Только вы никому не говорите.
Поэтому готовьтесь. Дата не совсем точная. Это может случиться 14 июля 2025 года. Год забыл сказать. Может быть 13, может быть 15, может быть 16. Но в этих числах ждите. Ждите ребята. Те кто живет возле китайцев, поблизи китайских границ. Я на полном серьезе вам рекомендую в эти числа оттуда свалить. Я надеюсь вы написали свои желчные комментарии.
И по поводу Зеленского, и по поводу китайцев.
А нам останется подождать. До, примерно, 14 июля 2025 года. Ну и еще пару лет до конца специальной военной операции в Украине.
Посмотрим ошиблась моя гессляндская разведка или нет.
И еще хотел вставить 3 копейки на счет бусика с книжками. Я недавно сделал ролик, где я объяснил, что этот бусик с книжками это абсолютно ненужная хрень. Что книжки сейчас никто не читает, есть интернет. Ну как никто не читает, ну кто-то конечно читает. Кто-то любит посидеть у камина, почитать книжку. Но сука, вы не понимаете посыл. В бусик эти люди за книжкой не побегут, сука, не побегут! У камина почитают, да, тот же одноногий, да, Вульгарная Мораль. Он любит читать книжки, он любит, чтобы его сын читал книжки. Он прямо заставляет, заставляет читать ему книжки. Но в бусик он не побежит. Да, он по-любому в бусик не побежит. У него ж не две, а одна нога уже. Так что по-любасу никуда он не побежит.
А если бы такой бусик, например, ездил не с книгами, да, не с книгами, а с каким-то вонючим пивом, да. Вот так вот приезжает бусик на остановочку в определенные часы и дает пробовать пиво бесплатно всем. Ну, как бы такие пробные варианты, знаете, пробные. Какая-то фабрика там, например, ХАЙНИКЕН, выпустила пиво какое-то новенькое, надо дать людям попробовать.
Как думаете, будут на таких остановочках люди бусик ждать с пивом? Будут? Я вот просто вижу, стоит бусик с книгами, там никого нету, никто не ходит эти долбанные книжки читать, брать, там листать. БУСИК С ПИВОМ! И там очередь, сука! Просто очередь ты пишешь. Во-первых, на халяву можно брать. Во-вторых, бери сколько хочешь.
И попробуйте мне сказать, что это не так, сука. Попробуйте мне сказать, что к бусику с пивом ни одна скотина не подойдет. Еще как подойдет! А вот к бусику с книжкой никто не подойдет. Потому что никому нахер книжки не нужны. Их все надо сжечь.
Кроме одной, сука! Вы сами знаете какая это книжка.
Чаоп!
Прослушать подкаст «Срочно! Вторжение Китая в Россию»
Слушайте все новые подкасты от Сергея Гесса на Podster.fm
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Срочно! Вторжение Китая в Россию» в рубриках: Предсказания и с тегами: Беседы на диване. Рекомендуем к просмотру.
Диета, чуйка и истории
В этом видео я рассказываю о величайшем видеоблогер из Нью-Йорка а также дарю ему подарок от души нос с намёком.
Побалакать захотелось
Ролик о помойке!
BMW X1
А так и хочется пшикнуть!
Серег это не барыги(барыга это тот кто барыжит стекло), коммерсанты они.
Цар, а ты вову путлера, собутыльника твоего, на даче у себя спрячешь, когда всё рухнет?
Учи русский
Китай просто сразу получит ядерных зарядов пару, по сталице и по дому где эти головы кучкуются
Китай если будет воевать с Россией,то весь мир в труху,не отсидишься…
Там воевать не с кем, придёт и тупо возьмёт.
Зеленского сольют после подписания сдачи редкоземельных металлов американцам. Трамп зол на него еще со времен своего импичмента, который зеля поддерживал яро. Он позор в истории Украины. Ни одного своего предвыборного обещания не сдержал и превратил страну в концлагерь, сын мой. Почему украинцы про безвиз заткнулись? Да потому то их теперь никуда не выпускают. Предписываю смотреть тебе Анатолия Шария по одному ролику в день, чтобы понимать, что к чему. А в июле предъявим за Китай.
китайцы у нас и так все заберут за копейки, без всякой войны. Мы уже стоим на коленях перед Си.
Вольво уже забрал
Уважаешь Зелипупу? А как такое возможно, ты же Царь любишь крестики немецкие, любимая книга майнкрафт, а Зеля то юдес. Кстати это так со всеми украинскими арийцами. Парадокс потужности😊
@@donscufidon кто тебе сказал что я его уважаю? Мне абсолютно всё равно я просто делаю прогнозы что он будет великим человеком.
Учите китайський господа росияне. . Но вам руським непривикать ложится под всех подряд.😅😅😅😅😅😅😅
Сколько хрюнделей понабежало. Их страну скоро соседи делить начнут, а они все ждут, чтобы россиянам стало плохо.
Ти знаєш я с тобою повністю згідний. Ти правий на всі 100.
@@igorveeron1788 еееееее!!!!!
Это у тебя вторжение склероза в твою стапрую нац. башку…
Зеленого шмарафона насмотрелся? Не лезь туда где ты не соображаешь! Грузи, мути делишки, а политка не твое.
Америка должна накачать Россию оружием и технологиями для защиты от Китая!
Ехали Китайцы потеряли яйца ехал грущик пожилой нашел яйца с бородой
@@maximgadget1320 бороду с яиц он сбрил яйца в миксер положил,чик ! На кнопочку нажал и коктейльчик замоксал.
Ну тупой грузчик даёт. А чтобы тебе Сережа не поехать пожить при гении зели 😂😂 Из Швеции то все могут.
Гесс конечно ты не идиот или еще какой-нибудь дурак. Ты просто тупой грузчик.
Китай уже нападал на Россию…это было в XVIII веке…получил по щам и успокоился…..
Щас китайские бабы нарожали в 10 раз больше
Сергей а что делать тем кто до Урала живёт
Всё зависит от меня, пока Я жив я буду думать только о победе ! Я уничтожу всех кто против меня ! Я не играю в войну я не допущу чтобы мной командовали генералы , со стальной волeй Я определю момент нападения, такова моя Миссия ! Mein Kampf ( А.H. )
Урра, китайцы будут бороться против русонацистов и наркоманов, против московского режима, который ущемляет права китайцев в России, запрещает китайский язык. Сибирь всегда был китайским, они будут возвращать его в родную гавань.
эпически!
Гесс, а ты с Трампом тархун пил?
Пока нет на планирую
Серёга спасибо за видео! Привет Швеции из России!
Супа нету, значит фуфло прогнал царь
З Франківська привіт.
Слава Україні.
@@ДімаКолодій-я6у ахаха!
У старого крыша потекла очередной раз 🤡
Гесс, граница на замке и щит надежен. Китайские побратимы никогда не нападут. Я так сказал. Понятно, блин?
Росийские лапти будут только ради, хоть поживете нормально.😅😅😅
@@wargas1997 иха! Я твой труба шатал
Сижу, пью чай. Стучатся. Открываю. Спрашивают — вы за Пу или за
Винни? Отвечаю — за Пу. Снимают штаны и бьют…
Где суп сука
Зачем Китаю, нападать на Рашку и страны СНГ? Местные власти сами всё Китаю продадут и в аренду сдадут, всех жителей новым хозяевам.
Не обращаешь внимание на детали, пояс усика фуфловый привезли трампу в подарок, нет там сложных спектаклей, обычный цирк шапито. А война будет длится, это очень выгодное мероприятие :)))) реально сидят в степях и сжигают друг друга, мочилово постоянно идет в одних и тех же местах если предыдущие войны посмотришь, логистика отлажена с подвозом всего, а сдвиг фронта ведет к поломке отлаженой логистической цепочки, вот они и стоят годами уже , утилизируя армии и упоротых, большим пацанам одни бенефиты. Про Китай у вас всех представление как о марсианах, никогда они не нападут на Россию, им Россия нахер не нужна, они датируют опопление в северных провинциях народу, чтоб народ на юг в экономический центр не валил, а ресурсы им и так все продадут за их бумагу которую на их товары обменяют, европа Серег давно отстала безнадежно от китая. Проблема всех наших китайских геостратегов что никто из них китайскую грамоту не разумеет :)))) на этом занавес :)
Полководец, ты только Гессляндию не про.би, политика дело такое. Нам нужны бабки , армия ,и суверенитет.
Только слепой осел будет считать что зелч не обосрался а вышел победителем, а куда не пустил он Россию? И он ли? Или все же весь запад ? Короче у любителя обращать внимание на детали эти детали и отвалились)
хавно, снимай перчатки и пистуй в австровенгрию, на нас тоже напали, а ты сидишь там про китай рассказываешь
Сергей сам музыку написал?
@@alliesrose5075 еееее
Значит Сережа, давай так, если до 14 июля ничего не будет, ты удалишь свой канал.
В любом случае , 14 июля что — то будет
Сергей расскажи что это за фишка такая сжигать Коран у шведов?
Россия это область Китая , россиянская область Китая !!!!
Не думаю что Зеленский станет великим, но развенчание культа личности Путина в РФ будет обязательно. Нападение Китая исключать нельзя, особенно на фоне продолжающейся СВО.
Войны, ты хотел сказать
Серег а знаешь шоколад марабу? Как тебе он?
Норм
Царь Гесляндиии, во всём в курсе!?
Серег, лайк за адекватность! И за легкий троллинг! Опыт не пропьешь!
Дед, в тебе ящур сидит, суко… может тебе бухать начать, как Дону Симону? Смотри вот он бухает, и как счастлив!
Наконец то до Сережи методичка из Киева дошла.
14 июля 2025 года Китай проведет специальную военную операцию и вторгнется в Кимочку.
В голову твою уже вторгся
почему то я верю тебе царь гессляндии..есть в твоих предсказаниях рациональное зерно..
Китайцы торгаши. Им нет дела до войны. Сами не нападут точно.
Лайк Царю
Привет Серега это я бывший ник MentiKozli который был 7 твоим подписчиком 15 лет назад в месте с симоновым когда он еще блогером не был. Который тебе посылку отправлял и который благодаря тебе посетил швецию. Я тебя все время смотрю с самого начала, просто не коментирую. Все твои прогнозы с подением самолетов сбылись на 100 процентов когда ты о них говорил, так что я тебе верю.
@BENDER_NA ссылку можешь скинуть?
@BENDER_NA нет
@@sergueikosyrev2028 Посмотри, интересный дядя ; )
@@sergueikosyrev2028 Серго, ты лучше предскажи, когда літак с зелей упадет?
Ахаха! Четко ты всплыл! Ждем 14 июля.
Серег, мы теперь с Америкой дружим, они нам помогут, если что))
@@ЖораГольдштейн живая сила, ослаблять экономику России. Как они думают
@@Kornilenko и что нудно Америке от Украины , чего нет в Америке что есть в Украине ?
Америка просто так не помогает
я как украинец говорю
придется что то отдать взамен
и это будет не редкоземельные ресурсы, их и так уже отдадут
Омерика обосрется против китая
@@yurymorphine2580 на первое время деньги нужны будут, я в случае чего помогу.
Сергей, что бы ты не нес, любим мы тебя, король Гессляндии все-таки
Хи.
Респект Зеленскому из Севастополя ( Украина).
Будем брать Пыню живьём!
Твой папа Джигурда. И отчество твоё Никитович.
Зеленский поступил по понятиям, братва его уважает
дурачок твой , униженный по жизни
Будь другом — глянь в тетрадку, когда биткоин стоит брать. Поиздержался за три года войны, охота немного денег поднажить.
Как же тогда Трампу заслужить Нобелевскую премию Мира ?!?
Разве Зеленский способен сорвать планы самого Трампа ?!?
Кто же ему будет оплачивать его противодействия Трампу ?
Зеленский за просто так ничего никому не делает !
Человек он проверенный , прям как ты ..
Конечно!
Китаеведы об этом давно говорят. Чтож чему быть того не миновать.
💩💩💩💩 0 0 7
А ты бы сам где выбрал жить?
В воюющей с китаем стране. Или в полностью исламской швеции/франции/германии ?
@ он из деревни там пока до него не дошло это братство, ты на него не обижайся
ты издеваешься, на улицу в любом городе выйди там диспор уже развилось самых разных
В Гессляндии.
Панос 007
Китай уже давно начал СВО))) но скрытое 😂
Почему у теья такое хорошее чувство стиля, а Кимочка одевается как бабушка? (Видел ее ролики в ютвбе)
@@dumdumal9475 мода такая
Hallo Sergio! Як справи?
Файно!
Серега, а китайцы на вольво будут приезжать ? Приезжайте в июле с Юлечкой в Питер
Ага
Серёжа ты смотри там, а то в дурдом как и брата скоро заберут
Ну ти и дебил если невидеш реальности. Росееи уже в априори не существует. 😅😅😅😅😅😅
@@andrey_krimcheev ахахах
@ А ПОМНИШЬ КАК МЫ БЕЛОЗЁРСКИХ ЗАВАЛИЛИ АХАХАХАХАХА!!???
Я уже там
Зеленский потерпит крушение на своем самолете. Для тех кто не понял — его устранят. Очень странно, что Сережа не предсказал очередную авиакатастрофу..
Сережа скажи а ты пивалду Griembergen имел ли возможность испивать? Как тебе? Если нет то обязательно сделай обзор! А еще интересно как тебе нектар GuineSs! ччааао
Гио Пика Кольщик. Хороший кавер.Я добавил в плэйлист
Я художник — я так вижу…хреновый из тебя художник.. напоминаю тебе, что ты обещал уйти с Ютуба, если Украина проиграет в этой войне. Ты помнишь? 14 июля 2025 года жду твой покаянный стрим)
до конца апреля клоуна не станет, как и хохляндии.
@@Bravyy_soldat_Shveyk так в видео это дата фигурирует. Посмотри
А что будет 14 июля 2025 года ?
Отлично! Человек слова! Вот за что тебя смотрю!@@sergueikosyrev2028
Конечно помню
Не вижу никакого резона Китаю нападать на РФ разве что внутри рф внутренние проблемы не начнутся серьезные, крепкого альянса между сша и рф который бы мог угражать Китаю точно не будет.
@@wargas1997Слава Олегу элеватору
когда гайд на урсу
а что ты сделал в гайде на урсу
@babychan9188 китайцы редкоземельные металлы активно добывают в Африке, военные издержки будут куда серьезнее чем Профит от земельных недр РФ
Как нет? это не просто пустые поля, это буквально территории богатые разнообразными ресурсами и природными достопримечательностями, не засранная цивилизацией земля.
Зачем Китаю захватывать косые бараки и очковые сортиры? Они и так все ресурсы с большой скидкой покупает.
В бараках Тополь-М замаскирован,специально для таких дуриков как ты и твоих китайцев🤣
@@ZV5470 Та епта, прокатись по России посмотришь как людт из бараков серут на улице в деревянные туалеты или зимой в ведро дома.
Ну тебе конечно из очкового сортира на Хуторе виднее
Предсказание на уровне укросми типа униана😂, верим… 😂
Царь не просто грузчик, он грузчик-геополитик(или геоаналитик)
Китай уже вторгся в Российскую Федерацию…а также в США, Британию, Францию, Аргентину и еще 500 стран. Как так? Да все просто. Все что вас окружает сделано в Китае. Даже трусы. Китай уже зашел в вашу страну и вас окружает. Серёжа как обычно мастер "эзопова языка" :)
Говно 007 ты совсем уже дурной стал, кликбэйтные заголовки стал лепить. Как же ты опустился, стареешь и дуреешь… А ведь раньше когда то Юльку показывал…😊
Надеюсь ты далеко от Китая живёшь, а жаль лучше бы тебя хлопнули
На Байкал нападут?
-Одноногий в бусик не побежит! — пророчество, которое мы заслужили. 🤓
Что употреблял перед съёмкой видео?
Ахахахаа
@@sergueikosyrev2028 С Зелей?
сюрстроминг просрочку
@@igernet кокс
Спокойствие, только спокойствие! У Царя весеннее обострение
Ты же говорил оставаться там где мы есть и не уезжать никуда
Жду встречу Трампа с царём Гессляндии. Вот там мы его нагнём.
А про Зеленского ты прав, уже совсем скоро он войдёт в историю.
Вторжение ши зы в твою голову скорее всего, недобиток западенский
Аналитика такая же как по Поветкину? 😏
@@sergueikosyrev2028 а если нет?
@@sergueikosyrev2028 а если не будет пописяй себе на голову на видео
@@tarag0n а если будет я пописываю тебе на голову
@@tarag0nдавай
@@sergueikosyrev2028тогда давай так, если 14 июля ничего такого не будет, сбреешь брови! 🤨
Нет, это точно