Гавнопредвидение. Смиритесь с этим.
- Источник #3
- Источник #9
Привет чуваки! С вами га-а-а-вно. Да-да, не удивляйтесь! С вами великий гуру гавно007.
Хотел начать сегодняшнюю передачу с одного небольшого видеоролика, который называется «Философия гавна», по-моему, если я не ошибаюсь. Этот ролик, да, «Философия гавна» он называется. Этот ролик я делал с четверга на пятницу.
Спонсор выпуска Алиэкспресс с выгодой! Используйте промокоды и купоны с нашего сайта, чтобы получить максимальную скидку на свои покупки. Мы всегда в курсе всех актуальных акций.
Вот теперь послушайте, что я в ролике говорю:
«Я много вещей предвидел таких, казалось бы, вообще нереальных. Не буду сейчас все перечислять. И все, что я предвидел, оно сбывалось, вот реально, практически все сбывалось. Вот я, например, реально знаю, что сегодня у нас еще четверг, а завтра пятница. Я знаю, что завтра в пятницу или послезавтра в субботу грохнется большой самолет. И потом будут толдонить во всех новостях.
Да-да, вы сейчас смеетесь, думаете, козел типа ГАВНО, злой гений, самолет сейчас разобьет. Да не я разобью самолет, я просто это предвижу. В пятницу или субботу, вот в эту пятницу или вот в эту субботу, грохнется самолет, какой-то большой, я предвижу, что он грохнется.»
Ну что, чуваки, а?
Ку-ку!
Случайность или закономерность? Мало того, чуваки, на старом канале еще, не на старом, а вот этот, на канале, по-моему, чувака, которого этот, ник, мистер Марикики, если я не ошибаюсь, если он не убрал эту запись еще. Есть запись, где я тоже говорил, что упадет самолет. Я уже не помню какого числа. Он это записал, сделал эту запись, я не знаю, он убрал ее или нет, я про это самое, провентилирую эту ситуацию.
И там было указано конкретно год, число и месяц, когда самолет упадет. Тоже какой-то самолет должен был упасть, я это предвидел. Но он не упал в это число, он упал типа на два дня позже, по-моему, тоже большой самолет в России, кстати.
Но я об этом как бы вам не говорил, потому что я вообще не хотел эту тему затрагивать, моего предвидения.
Короче, чуваки, вы думаете, что хотите, я вам сказал конкретно, что я могу предвидеть, иногда падение самолетов и всякое такое, но вы сейчас все начете говорить опять: Это случайность, это случайность.
Или начнете говорить: А что ты его еще предвидишь, а что завтра случится? А что после завтра случится?
Да, самолеты падают каждый день, можно каждый день, еще упадет самолет, но я же не говорю про какие-то маленькие, локальные самолеты, такие кукурузники. Я же сказал, что упадет большой самолет чуваки большой и это будет во всех новостях. Сегодня у нас суббота, самолет упал. Я был прав.
Вы чуваки… Как бы вам сказать… Вы должны просто смириться с этой мыслью, что я, гавно007, великий гуру. Вы должны с этим смириться и все. И вам будет легче жить, намного легче.
Вот и все!
А вообще конечно жалко, что самолет упал.
Да прости меня бог!
Чаооп!
Посмотреть еще видосики Гессыча
Список видео роликов связанных по тегам из этого поста.
Смотрите все архивные видео Сергея Гесса, отсортированные по дате публикации.
Нострадамус йоптиль
View CommentЯ говорю «Хвала богам»
View CommentСамолеты падают не так часто, если и совпадение, то шанс крайне мал
View CommentСерёга! Скажи!!! Я стану богатым?
View Commentжертва — человек, пострадавший или погибший от чего-либо. а там были
View Commentпострадавшие, много. Да жертвами являются вообще все пассажиры, потому что
испытали моральный стресс
гавно пиарит гавно
View CommentЗначит им пора принять то что есть Бог
View Commentвсе ровно не кто не страхует от падений
View Commentfick dich ins knie arschloch, halt die fresse
View CommentДа всё это херня, самолёты падают довольно часто, ты предскажи чего нибудь
View Commentтакое, что происходит редко! Если мы тут все начнём предсказывать падения
самолётов, то наверно % 50 угадает!
отличный ролик!
View CommentЯ ржал))
View CommentО ДА ГАВНО — РЕ ИНКАРНАЦИЯ ВАНГИ
View CommentЧСВ Гавна взлетело выше неба)))
View CommentКогда в лотерею выиграешь? А то я уже ВИДЕО закинул на эту тему :)))
View CommentЭто ветер прическу растрепал. Гавно, когда Богородица Путина прогонит?
View CommentСерега, а когда КНДР бомбу ебанет?
View Commentxaxaxa oj tuporilij bljaha muha .Nu ti umnie slowa napisal luchshe ne
View Commentpridumaesh !!! xaxa huj tebja znaet chto ti tut napisjal ?
Ты тупой? Ты хуйню пишешь ущерб тупорылый.
View Commentoj oj oj Naiwnie shkolniki ili s derevni ? otkuda wi !? Mavrodi was eshe ne
View Commentnauchil bljadej sosat chleni i lokti grist a ? skazhi sinok ! suka tupoj
narod bil i budet,i umnie budut was ebat i wse babki s was sderat u
lopuhow. xaxaxagegege
Серега, да не пострадал никто! Возможно это связанно с тем, что когда ты
View Commentговорил, что будет много жертв, люди стали переживать, и силой мысли
частично спасли положение.
udi
View CommentЯ могу предсказать , что у Сергея сегодня еще будут 3-4 новых видео
View Comment:))))))))
сергей сними видео что у тебя установлено на ipad
View CommentПрям фильм Знамение вспомнился
View Comment