Обзор рабочих ботинок

  • Источник #1
  • Источник #2
  • Источник #3
  • Источник #4
  • Источник #5
  • Источник #6
  • Источник #7
  • Источник #8
Если видео нет в этой вкладке, смотри в другой.

Гражданин Гессляндии
Стриги ногти и продавай местной сыроварне. Им как раз грибковые бактерии нужны для сыра с плесенью 👍🏻

Вася Шифер
Давно не слышил Юлечкин голос, еще бы увидеть ее в видосе.

YOBA tube
Ещё бы оценить архитектуры Юлечки.

Вячеслав Л
@YOBA tube это да 😀

Менязовут Алеша
Кстати, тоже подумал что ты забор пачкаешь своими блюнстоунами. Мы с Юличкой на одной волне))

Олександр Прыгалко
Главное чтобы пальцы вместе со стальной вставкой не ушли в подошву, если упадет вес.

Azimut Ozonov
Покажи грибок!)

Ночной сторож
ХочЮ вступить в вооруженные силы Гессляндии!

Suum Cuique
Лучшая обувь для того чтобы топтать гессляндский Кенигсберг.

λξΔυ ςλυβα
Гавно нашёл это гавно на деревенской памойке понели 😂😂

replica
Австро-Венгерский сапог топтавший степи Гессляндии

λξΔυ ςλυβα
Каучук добывают в Австралии…. Танзания это пригород Австралии…. География тупого грущика понели 🤗🤗 Это всё что вам необходимо знать как преподавали предметы в школе в этой забытом богом украинской дыре иванофранкофске понели 😂😂

λξΔυ ςλυβα
Гавно ты бы хоть иногда раз в год стриг свои грибковые ногти что-ли тогда и дырок на носках и обуви не будет понел 😂😂

zibel
Сергей, сними ролик про армейский паёк шведский с дегустацией, если можешь достать такое

MrBerdsk
Я в Карсингах работаю, отличные, качественные берцы за «копейки». Качественные вещи- не обязательно должны быть дорогими. Нахрен переплачивать за бренд, если берёшь не «на выход и на танцы»?

Александр Козлов
Ред винги котируешь?

MagnetLoop
По совету Сергея купил Блундстоун, но конечно не такие, со стальным носком, а обычную модель 500, коричневые. Относил три года, больше у меня никакая обувь не жила. Сначала стерлась подошлва на пятке, но не полностью, ходить не мешало. А потом в районе мизинца кожа протёрлась полностью, до дыры. Купил сейчас новые. Сойдёт снег буду носить.

λξΔυ ςλυβα
Самая ноская обувь какую знаю это Белвест и Марко. Минимум лет 5 будут как новые понел 🤗🤗

ʍǿǿɲƒɨřƹ
Гномики в хати,ееее?

Людмила Андреева
нищета как в русской глубинке

Александр Васильев
не говорите, аж навозом несет через видео

Anton val
продай их изващенцам

Вульгарная мораль
Времени мало осталось… как говорил мой товарищ — твои биологические часики тикают, поторопись!

Михаил Новохоров
для работяги нет ничего лучше берцев. они плотно сидят за счет шнуровки а эти ерзают небось. нога подвернется и кабздец

Serguei Kosyrev
Я больше ездию чем работаю и снимаю капцы в машине а в берцах не удобно шнуровать итд

Otec Petrakl
Здравствуйте, дети мои!

glebmail
Ношу #068 dress black

glebmail
Не пойму какой номер ? Это #1609 или #585 или #558 а может и #587 ?

Сергей
Серега как всегда красава,уважаю👍👍👍

Ночной сторож
Мне навеяла песня про Толяна. Я ему дам конкретные задачи….. Дальше не помню…

vel moge
Сергей, какая модель не сказал.

Альбатрос Корсар
а я лайк поставил, шикарные ботинки!

Васіль Мусіенка
железная вставка довольно таки желательна. я на железной дороге работал путейцем, подбивал ломом щебень под шпалы, промазал и жёстко так по большому пальцу ноги прошёлся. сапоги естественно были простыми керзачами без вставок. ноготь благополучно слез и вырос новый. сапог не повредился, даже не поцарапался, просто тяжёлый удар тупым ломом сделал своё дробящее дело

Bogdan Pashchenko
Сделай теперь обзор на гражданскую обувь

Скрилл Dow
топ

Георгий Игорев
что значит, Когда будет страна Г

Феликс Бжезинский (Збигнев Дзержинский)
это значит когда территорией обзаведётся, которую могут защищать военные. пока Гессляндия представляет из себя территорию равную площади его квартиры, дача не в счёт, она стоит на шведской земле, эдакое карликовое квартира-государство.

Алексей
Нам выдают ботинки с жёстким подноском «Панда» (PANDA СТРОНГ 6919 S1). Они на шнурках и немного потолще. Тоже не низкие, может если только чуть пониже Блюнстонов, а может такие же по высоте, примерно одинаково. Ну вообще разные модели есть. И выдают не только Панду, ещё Трэйл на выбор, и не только ботинки, но и сапоги, на выбор, или, или. И зимой и летом в них. Но есть специально утеплённые для зимы, но хватает этих, у нас работа по большей части в помещении, не на улице. У нас ходьба, искры, абразив, смазка… Бывало отходила подошва немного, и где шнурки протиралось, очень тонкий материал в том месте, но чтобы дырка на носке, это нереально, сколько бы лет не носить. Я не говорю какие лучше, или какие хуже, просто говорю про опыт эксплуатации «Панды». Возможно в Блюнстонах удобней, я не знаю, не носил, но в месте носка «Панду» не реально порвать, только может подошва чуть отойти, или протереться в месте где шнурки, но носок остаётся неизменным. У каждой обуви свои слабые места и особенности.
А один раз у меня расплавилась подошва у Панды, зимнего варианта, с летним всё нормально, от сильно нагретых стальных плит, приходилось ходить по ним.

Ogilouk
может просто порезал носок об что нибудь вот но и пошло.

Алексей
@Ogilouk может быть, несколько лет эксплуатирую Панду (PANDA СТРОНГ 6919 S1) , у нас и обрезь в том числе может попасться, но в носке ни разу не рвалось, подошва бывало отходила немного если на носок сесть виден зазор при сгибе, в месте шнурков протиралось, но носок постоянно неизменным остаётся, у других тоже ни разу не видел порванный, или протёртый. Как я и сказал, я не говорю, что эти лучше, а эти хуже, или наоборот, говорю про личный опыт эксплуатации Панды и наблюдения состояния этой обуви у других. Эти модели просто под разные условия эксплуатации. Блюнстон под одни, Панда под другие, но и от конкретной модели зависит, их много у Панды, у Блюнстонов рабочих не знаю сколько моделей.

Otec Petrakl
@Алексей там видно, что на носке механическое повреждение, порез, а не результат износа временем. Да и дыра эта никакого дискомфорта не доставит, так как под ней еще металлическая вставка.

Торин в майке
Я уж думал и правда уехал, а нет, ума хатило… лайк лайк

Смирнов Алекс
Нихуя себе не сильно.через монитор глаза режет.

ЗУБАСТИК
Царский ЛАЙК и блюстоунский кю.

Ogilouk
Да норм, только тебе бы их обновить пора а то земля будет в дырку попадать)

Serguei Kosyrev
В дырке сталь !

Ogilouk
@Serguei Kosyrev а да точно.

Серёга Якорь
Хрущі над вишнями гудуть?

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x