Взяли джорманские пылесосы

Май 31, 2026 👁 49 💬 51 04:08

Пылесос Бош: немецкая эстетика и безупречное качество — мечта на все времена!

  • Источник #1
  • Источник #2

Содержание выпуска: основные темы

В этом видео мы погружаемся в мир немецкой техники с пылесосом от Бош, который оказался истинной находкой. Посмотрите, как он выглядит, словно оружие из звездных войн и узнайте, что было мечтой 90-х. А еще, не пропустите, как Сергей и Юлька удачно его купили и что из этого вышло.

  • [00:00]Начинается обсуждение пылесоса.
  • [01:25] Пылесос Бош предстает перед нами в полной красе, снята насадка.
  • [01:36] Сергей отмечает, как пылесос напоминает оружие из звездных войн.
  • [01:52] Уделяется внимание качеству обработки и архитектуре устройства.
  • [02:01] Подчеркивается немецкое происхождение бренда Бош.
  • [02:19] Впечатляет наличие подсветки в пылесосе.
  • [02:29] Сергей восхищается дизайном, называет его "шикардос".
  • [02:45] Сумочка в добавок вызывает ностальгию, напоминая мечту 90-х.
  • [02:52] Сравнение с немецким пулеметом продолжается, подчеркивая его надежность.
  • [03:08] Сергей восторгается пылесосом, отмечая его классность.
  • [03:25] Рассказывается об удачной покупке двух пылесосов по акции.
  • [03:32] Упоминается, как цена на пылесосы вскоре выросла до 700 долларов.
  • [03:45] Завершается обзор, Сергей делится последними мыслями.
  • [03:50] Показано, как пылесос может складываться для уборки под кроватью.
  • [03:55] Сергей признается, что не все функции еще исследованы.
  • [04:07] Сергей прощается с аудиторией, завершая видео на позитивной ноте.
***

Пылесос Бош!

Ну, насадку сняли.

Вообще смотрится такое, как из звездных войн оружие.

Смотрите, какое-то качество обработки. Какая архитектура. Смотрите!

Как немецкий пулемет.

А все почему? Потому что Бош, Бош, Бош, Бош. Немецкая фирма. Все заточено под немецкую эстетику.

С подсветкой, между прочим. Шикардос! Класс! Бош! Просто шик! Класс!

Еще такую сумочку бесплатно выдавали к пылесосу. Мечта 90-х.

Смотрите, какой дизайн. А чем вам, сука, не немецкий кулемет? Просто немецкий кулемет.

А вон там уже царская пыль внутрях.

Сука, он такой классный, сука!

Он стоил 200 баксов по распродаже. У Боша был какой-то юбилей. Мы купили 2 штуки. Мы же совки голимые, нам про запас надо. Купили 2 штуки. Через 2-3 дня уже начали их продавать по 700 баксов. Да-да, нас здесь обманывают. Обманывают, сука!

Ну все. Такой вот обзорчик.

Кстати, здесь он делается так. Буквой… Вот так вот нужно его, что-то под кроватью шустрить. Сгибается здесь. Но я еще не разобрался, как. Юлечка знает.

Давайте, ребята. Всем пылесосов! Пока!

Модель Sladdlös dammsugare Unlimited 7 Blå — 5 639,00 kr ($535 или €500).

Варианты: Bosch Unlimited 7 BSS71125AH Sladdlös, Unlimited 7

Sladdlös dammsugare Unlimited 7 Blå

Текст подготовлен: Автоперевод YTC.ai+ для сайта gessland.com

Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции

Подборка видеороликов, связанных с «Взяли джорманские пылесосы» в рубриках: Обзоры. Рекомендуем к просмотру.

Ковры
Июн 3, 2026 👁 46 💬 35 06:49

Обзор ковров, их стоимость и кимкина комната

Belstaff Jacket обзор
Фев 28, 2026 👁 207 💬 79 12:20

Куртка, как у Бэкхэма, только лучше — это ваш шанс стать звездой улиц!

Обсуждение и комментарии к видео Сергея Гесса

51 Комментов
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
@maximgadget1320
04-06-2026 16:37

DAISON рулит

@sergueikosyrev2028
04-06-2026 17:36
Ответить на  @maximgadget1320

Это у вас в Италии, а у нас Bosch

@vulgar_morality
03-06-2026 12:38

У тебя хороший вкус к подбору музыки. Расскажи об этом как нибудь

@dencrazysnou7932
03-06-2026 07:04

Точно как у меня в Чехляндии 😂😂😂

@vulgar_morality
03-06-2026 05:45

Расскажи историю в видео как ты приобретал эти ковры . Кстати, я люблю ковры, в детстве полюбил их сильно когда играл в машинки на них. Вот смотрю на них у тебя и себя вспоминаю ребенком как играю в бандитов которые полворачивают делишки, а их ловит полиция по наводке крота или стукача. Видишь как? Пока ты безорерских мочил я в солдатиков играл и было весело, не хуже)

@vulgar_morality
03-06-2026 12:37
Ответить на  @vulgar_morality

@sergueikosyrev2028 слабо верится

@sergueikosyrev2028
03-06-2026 08:00
Ответить на  @vulgar_morality

Все с мусорки

@vulgar_morality
03-06-2026 04:09

Надо было бесплатно брать, тебя обманули, поэтому ты и кричишь, что вас там обманывают! Жду новый ролик, целую, кхе кхе аж противно стало, не в том смысле сука, жму руку кароче!😅

@vulgar_morality
03-06-2026 03:29

ПылеSOS

@twofourtwo
02-06-2026 18:40

Да-не , это ваще какой-то закос под Дайсон, бош Сименс это лучшие стиралки , а если пылесос , это конечно кёхер , мировой лидер по клинингу . Серёжа сэкономил немножко на качестве что ли ?

@sergueikosyrev2028
02-06-2026 18:58
Ответить на  @twofourtwo

Я больше не покупаю дорогое

@uzuzuzu123
02-06-2026 17:38

А ты антоху малаховского знаешь по боксу скорее всего если знаешь?

@uzuzuzu123
03-06-2026 09:14
Ответить на  @uzuzuzu123

​@sergueikosyrev2028ну шину эдика ты в натуре знал?

@sergueikosyrev2028
03-06-2026 08:01
Ответить на  @uzuzuzu123

@uzuzuzu123 угораю конечно

@uzuzuzu123
02-06-2026 20:57
Ответить на  @uzuzuzu123

​@sergueikosyrev2028серьёзно? Или ты угараешь надо мной?

@sergueikosyrev2028
02-06-2026 18:14
Ответить на  @uzuzuzu123

Ага. Знаю.

@Ustas45
02-06-2026 07:02

Да, что нам пылесос, как там Дима?

@kozlotraher
02-06-2026 11:42
Ответить на  @Ustas45

С Д О Х

@vulgar_morality
01-06-2026 01:36

Анализ ии:
Время работы в режиме Turbo: В максимальном режиме пылесос съедает батарею буквально за 8–10 минут. Для генеральной уборки большого дома на одном аккумуляторе этого явно мало, придется докупать второй или убираться в режиме Eco/Auto.
Объем контейнера для пыли: Из-за компактности самого моторного блока циклонный стакан получился небольшим (около 0.3 л).

Цена расходников: Оригинальные сменные HEPA-фильтры стоят прилично, а чистить и мыть их нужно регулярно, чтобы не падала мощность всасывания.

Немецкий мотор TurboSpin: Он невероятно легкий, но выдает отличную силу всасывания для беспроводного «веника». На коврах в турбо-режиме вытягивает мелкую пыль и шерсть не хуже проводных собратьев.

Уникальная гибкая труба (Flex Tube): Шарнир сгибается на 90 градусов одним кликом. Больше не нужно вставать на колени или корячиться, чтобы пропылесосить под диваном, кроватью или низким журнальным столиком. При этом в прямом положении защелка держит мертво, люфтов нет.

@vulgar_morality
01-06-2026 01:25

Трек огонь!🔥 🔥 🔥

@SurYonk
31-05-2026 22:20

Когда это случится, Диме позвонят, и кто-то попиздует разгружать😂😂 Дима есть твой боссш🎉

@Akvarium_ok
31-05-2026 21:01

Кхе… Кхе… Кхе…

@Akvarium_ok
31-05-2026 21:01

Помню ты возмущался что люди делают ну откашливаются кашляют понял а теперь ты тоже так делаешь теперь это тебя не удивляет

@Akvarium_ok
31-05-2026 21:00

Звук… Звук… Звук…

@uzuzuzu123
31-05-2026 20:40

Шина рот не открывал и не приоткрывал и вообще он сам себя на видео не записывал

@uzuzuzu123
31-05-2026 20:40

Немецкий кулемет говорит😂 шина из головы не выходит у парня, шина с али экспресс

@SunUpProsser
31-05-2026 20:35

ваше норм.Alesh одобряет.от сердца к Богу

@stor_kampe
31-05-2026 20:24

Серега. Видео про замесы, конфликты и тд) Я напоминаю. Пока что не звонил антиквару)

@tubeyou44
31-05-2026 17:52

Тряпочкой с ведром и ручками надо убирать.

@Ogilouk
31-05-2026 17:26

Крутой пылесос

@Florida_Man999
31-05-2026 17:14

Царская пыль сука😁

@Arthur-xo4qs
31-05-2026 16:47

Сергей, сними, пожалуйста, аналитику на фильм "ROCKY" с Сильвестром Сталлоне.Думаю, ты смотрел этот фильм. Интересно твоё мнение. 🥊

@RuEvEloll
31-05-2026 16:39

бош это мусор давно уже,керхер нормально томас это для супермажоров

@kozlotraher
02-06-2026 11:43
Ответить на  @RuEvEloll

​@stas8849гавно дайсон за оверпрайс, ломается от кошачьей шерсти

@stas8849
31-05-2026 19:19
Ответить на  @RuEvEloll

Дайсон один из лучших, все остальное такое себе

@RuEvEloll
31-05-2026 18:43
Ответить на  @RuEvEloll

@tubeyou44 да есть есть

@tubeyou44
31-05-2026 17:53
Ответить на  @RuEvEloll

Керхер такого нет

@СимоновСергей-ч7п
31-05-2026 16:35

Модель какая?

@kapital_minimyma
31-05-2026 16:14

одни унтерменши на улицах

@kozlotraher
02-06-2026 11:44
Ответить на  @kapital_minimyma

И в комментариях

@Sibirskiplanakyr
31-05-2026 15:44

Навестил бы Димуську в дурке он ведь всё таки брат родной , за одно и обзор на его быт запилил!

@Andrew__Smith
31-05-2026 22:36
Ответить на  @Sibirskiplanakyr

Ты НЕВНИМАТЕЛЬНО смотрел видосы: там ЗАКРЫТАЯ психушка.

@ПавелКириченко-ц3в
31-05-2026 15:21

Спасибо дядюшке Си

@Andrew__Smith
31-05-2026 15:12

Ковры -супер!!!

@Joe-zh5mx
31-05-2026 14:47

Похож на пистолет бензоколонки

@СерыйиДруги
31-05-2026 14:34

Электро веник это такой несерьёзный пылесос,цацка так сказать

@ostpan
31-05-2026 14:30

как лоха тебя серег развели реальные пылесосы только строительные, а в пылесосе самое дорогое турбины, и да да не удивляйтесь на ссаном боше стоит турбина итальянской фирмы АМАТЕК, все турбины на топовых пылесосах покуй какая марка фирмы Аматек, о которой вы даже не слышали, такая вот куйня малята. 200 баксов это гав но и стоит. за 700 можно строителя топового купитьт

@ostpan
31-05-2026 14:39
Ответить на  @ostpan

@sergueikosyrev2028 пылесос это то что может засосатьв камень камни диаметром со шланк только диаметр шланга может быть препятствием, если так не сосет — то вас наипали, только строительные пылесосы реальная тема, большие баки и засосут все что влесез по размеру в шланг

@ostpan
31-05-2026 14:38
Ответить на  @ostpan

@sergueikosyrev2028 век живи — век учись

@sergueikosyrev2028
31-05-2026 14:35
Ответить на  @ostpan

Боже как классно, наконец-то меня развели

@jailbreakfoxaz2856
31-05-2026 14:30

В такой пылесос даже член нормально не заснуешь, зачем он нужен?

51
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x