Обзор на картину
- Источник #1
- Источник #2
Тут Подписчик хотел чтобы я обзор на картину сделал Ну вот такая вот картина Изумрудная вообще это копия известного художника миро только у него синий фон База база Как вы любите говорить синяя база А у меня Изумрудная очень красивые цвета очень Вообще это какие-то молекул наверное молекулы инфиз ории туфельки моя картина кстати красивее смотрится чем у миро у него база такая голубая некрасивая цвет такой плоский а у меня глубокий цвет чувствуется [музыка] вот глубина Какие красивые руки у меня старческие но красивые настоящие красивые знаете что это такое Напишите в комментариях Вот а больше ей сказать Нечего Она такая налаваше [музыка] Кому нравится и пришли к выводу что 99% населения нравятся картинки когда изображена горы небо солнышко лошадка там дерево и какое-нибудь водохранилище Вот то есть для того чтобы разбираться в искусстве в нём Надо разбираться Во как сказал Вот в общем на перевож в таких вот палочках черточках надо в искусстве разбираться иначе не поймёте вот а у нас вон там какой-то экскаватор очищает дно У нашего Гудзона видите всю ночь кстати очищал там фонарики на стреле то есть всю ночь они шевелились я ходил ночью какать и думаю что там такое шевелится Оказывается это экскаватор экскаватор Вот ладно давайте
Спонсор выпуска Алиэкспресс дешевле! Получите промокоды и купоны на нашем сайте и наслаждайтесь дополнительными скидками на свои покупки. Мы рассказываем обо всех актуальных акциях и событиях на площадке.
Смотрите серию про искусство:
• Гавно о живописи
• Искусство
Контрактура Дюпери ?
View CommentСколько хочешь за эту картину? только серьёзно
View CommentОк 👍😉, Класный ролик получился.
View Comment@@ruslab85 я не продаю её но если бы продавал 600 баксов у меня бы устроила. Но я не продаю
View CommentЛайк, Научи нас разбираться в искусстве!
View Commentбудем праздновать 3 тысячи преданных подписчиков? уже совсем скоро.
View Commentможно бы и стрим запустить.
В Гудзоне может утопленника ищут?
Окна грязные
View Comment@@maximgadget1320 пока тебе папа моет окна не говори что чужие грязные, Максим! Респект папе. Ты пока что даже не представляешь как дорого стоит твоё нахождение в Швейцарии и такое прекрасное знание великолепного индоевропейского итальянского.
View Comment@ а-ха-ха тебе сам бог дал швейцарские ножи покупать
View Comment@sergueikosyrev2028 НЕ италии а в 🇨🇭 Швейцарии моет папа
View Comment@@maximgadget1320 зато у вас в Италии чистые, у вас дом работница их моет или кто?
View CommentЭто не искуссвто,такая мазьня.а выдуманные сиысловые конструкции которые пытаются оправдать эту мазню не считаются тем,что человек разбирается в искусстве.пикассо сам признавал ,чоо рисует свою чушь потому ,что бабки нужны.вот и придумал вызыаающую манеру.
View Comment@@asdzxc5903 то есть по-твоему чёрный квадрат это мазня?
View Comment@sergueikosyrev2028 это научные статьи из хороших ,высокорейтинговых журналов,а не ютуб.или читать научные статьи так же плохо как и ютуб смотреть?
View Comment@@asdzxc5903 ты слишком много смотришь YouTube. Жаль я не могу тебя встретить живьем иначе бы я тебе всё объяснил про искусство.
View Comment@sergueikosyrev2028 я могу нейронке дать задание и она нарисует тысячу таких картин.и эксперты не разберутся где художник рисовал,а где программа.были эксперименты которые это доказывают.значит я тоже художник.были эксперименты в которых мазню которую слон нарисовал не могли отличить от работ таких "художников".так что и слоны такие же как ты творческие.
View Comment@@asdzxc5903 ты нарисуй такую же картину как у меня. Но ты не сможешь у тебя не получится, вернее ты нарисуешь её зелёный с чёрными точечками и с красной полоской но будет всё равно очень большая разница между твоей картиной и моей. Знаешь почему? Потому что я художник а ты нет.
View CommentА квадрат Малевича слабО нарисовать?
View Comment@@Гарри-н1с пару раз пробовал, но у меня не получается, только квадрат кривой тот цвета ни те подбираю в общем пока я не дошел до такого серьезного искусства.
View CommentНе всем дано разбираться в колбасных обрезках
View CommentЭту картину писал Дон Симон , название ее сопли нефти чилийского перца
View CommentУ меня такая же херня, дрался и выбил кулак, кость из ладони вылезла, так и осталось.
View CommentНочью страшно какать, лучше днем
View CommentДаже Сом лучше дрищет
View Commentсцук гирю тягай…
View CommentА пяточки то какие красивые,но тоже старческие😂
View CommentПривет , зем снаряд он на дне может надыбать куда больше ценного чем ты на своём увлечении !
View CommentШвеция — невероятно скучная страна
View CommentНа самом деле подобная мазня с точки зрения случайного обывателя ценится за то, что может формировать некую довольно тонкую и сложную эмоцию за счет удачной формы и палитры красок, зачастую более сильную, чем понятное всем изображение чего либо более простого и узнаваемого. А вообще живопись в эпоху телевидения и интернета это полный атавизм не нужный особо никому, кроме может Сергея Симонова да говна 007.
View CommentКартина с помойки или сам написал (накакал)?
View Comment😅 Что за уссачный чел. И музыка отличная. Самое важное, что какать ходил
View CommentКонтрактура Дюпеитрена. Считается возраст-зависимым заболевани ем, но часто встречается у диабетиков. В суставе фаланги безымянного пальца образуются тяжи, нарушающие гибкость. Так, что если у Сереги безымянный палец гнется хуже, чем соседние, ему нужно уменьшать жрать и пить сладкое и меньше есть мучного.
View CommentСергей а сколько меди со дна достал экскаватор . Подумай
View CommentСергей ничо не понятно на картине
View CommentКартина на пичу,шарлатаны не умеют писать и выдают это за искусство ,чёрти что 😂
View CommentМозоль от передёргивание затвора(на кожаном пистолете)
View CommentДьядья Серьёжа у вас на ладоне шрам от гвоздя?,вас распяли?И гладиус у вас от лигионера который вас распял?
View CommentКлассная картина, красивая палитра, приковывает внимание и заставляет задуматься над замыслом автора.
View CommentТут не разбираться надо, а убедить себя в том, что это красиво.
View Commentя такие картины рисовал когда мне 2 года было
View CommentА три медведя или грачи прилетели нравятся?
View CommentДядя Сережа когда стрим? Я доллар зашлю
View Commentзапили видео про пупок на ладони!
View Commentмне нравится
View CommentСпасибо Дядь Сереж, жму руку🤝
View Comment