Кончина Вурст! Гомосексуализм это норма?
- Источник #3
- Источник #7
- Источник #9
Здравствуйте, мои дорогие друзья!
Меня попросили прокомментировать победу австрийского певца или певицы, не знаю, как правильно назвать это существо. Тут комментировать нечего, я как австро-венгер, мне стыдно за нацию. Я этого не понимаю, когда бородатое оно выигрывает на Евровидении. Либо у меня вкуса нет. Скорее всего у меня нет вкуса, я так думаю. Дело это я не одобряю, когда бородатые тёлки выигрывают Евровидение. Это ненормально. Но раз такие существа выигрывают, наверное мы, чуваки, что-то с вами недопонимаем.
Поэтому не смотрите Евровидение, а смотрите мой канал. Нахрена вам смотреть Евровидение, когда там происходит такой беспредел. Конкретный беспредел. Не смотрите. Я, например, Евровидение не смотрел. Если бы мне не написали в комментариях, я бы и не знал, что бородатая кончина заняла первое место на Евровидении. Я бы не знал даже, вот серьезно. И вы не смотрите. Потом еще многие писали очень часто.
Я пропагандирую здоровый образ жизни, а у самого часто перед камерой бутылка вина или вискаря. Как же так? Я сейчас тоже объясню. Я еще раз говорю. Для того, чтобы вы были успешными, не надо пить, курить и наркоманить. Не надо приводить в примеры, что там у вас какой-то знакомый, он либо наркоман, либо пьяница и он успешный. Везде есть исключения. Везде. Простой пример. Курт Дегерман, шведский миллионер. Он был бездомный и собирал банки. И тем не менее, его тоже можно назвать успешным, потому что он был миллионером. Везде есть свои исключения.
В общем, вы должны понять, что курение, алкоголь и наркотики это вред для здоровья. А спорт это польза. Что касается меня, вы видите спиртные напитки перед камерой. Но если вы обратили внимание, то все мои спиртные напитки перед камерой, это хорошие спиртные напитки, которые я иногда пью. Но пью я так мало, что меня даже выпивающим человеком нельзя назвать. Если я пью виски, то это только виски. Выдержанные, дымчатые, такие как Лагавуллин, Лафроек. Большенькие виски я не пью. То есть, я выпил стопарик дымчатых и мне хорошо. И то пью я очень редко.
Что касается вин, то из белых вин я пью только десертные вина. Только десертные, потому что они сладкие. Они мне нравятся на вкус. Опять-таки, пью очень мало и очень редко. А также пью мускатные вина. Ну, они наверное тоже десертные. С пузырьками, знаете, как в газировочке, как в шампанском. Вот, мускатные вина. И все эти вина, которые я пью десертные, белые десертные вина, у них очень маленький процент алкоголя. У мускатных 5,5%, а у десертных белых между 7 и 9%. То есть, это практически как сок, понимаете. Вот, дорогие мускатные, дорогие десертные вина, они действительно вкусные, понимаете.
Я как-нибудь вот куплю, может быть, бутылку дорогого десертного вина, и может быть даже перед камерой открою и продегустирую, и скажу мои впечатления. Ну, я вот планирую купить бутылку, не знаю, куплю или нет, но планирую бутылочку Chateau de Kem купить. Вот, может быть, куплю и даже откроем, продегустируем. У нас как бы в самоводной продаже нету, надо заказывать такое вино, как Chateau de Kem. Это самое лучшее десертное вино в мире, белое десертное вино. Chateau de Kem это самое лучшее вино в мире, в принципе, вот. А из красных вин я тоже пью десертные, тоже изысканные, вкусные десертные красные вина. У них уже процент алкоголя побольше, там и 13, и 15, и побольше может быть.
Ну, потому что мне он действительно нравится на вкус, я вот сладкоежка. Опять-таки, пью очень редко. А из простых красных вин я пью только дорогие вина, дорогого класса. Ну, вот здесь французское вино, вот такая вот бутылочка. Еще одно французское вино. И вот, если бы вы обратили внимание, ну, тут, наверное, вам не видно, давайте я увеличу и объясню вам, что к чему. Ну, вот, короче, бутылка дорогого вина. Вот под большими буквами, под большими буквами первое слово Appellation, а последнее слово Controle. Вот это, когда на бутылке вот такая надпись есть, вот всегда читайте первое слово Appellation и последнее Controle, там то, что в середине вам не надо. Это значит, это Rolls-Royce, винный Rolls-Royce, так сказать. Есть еще один винный Rolls-Royce, когда написано вот так вот под большой надписью Grand Cru. Ну, даже Крю хватит. Крю, видите, надпись Крю. Вот это и есть, так сказать, Rolls-Royce винная. Так что, имейте ввиду, это очень важно для хорошего вина.
Ну, вот, вроде как бы объяснил. То есть, такие вот вина такого класса, да, то есть, ничего страшного, если вы выпьете такие вина такого класса несколько раз в году. От вас не убудет, понимаете. И в нормальных дозах и виски, и вино, даже немножко полезно для организма. Там все-таки есть полезные вещества.
Ну, ладно, короче, чуваки, давайте!
До свидания!
У тебя чувства юмора нету
View Commentа мне и за 7 баксов J. P. Chenet Colombard – Chardonnay норма полусухое
View Comment0.7. )) а про виннные классы ты не много не пиавльно расказал ) хотя бы
почитал матерьял перед пиздежом ) сам пью редко пару бокалов пива летом и
все ) ну и немного вина ) по праздникам можно и водку пропустить пару
рюмок ) есть один такой спортсмен рэгбист у нас так тот даже на новый год и
свое день рождение не бокала не пьет ну это уже слишком.
вкуса нет)))
View Commentвсе верно сказал . про эту кончиту ….сжечь это мерзкое существо не
View Commentопределенного пола… во времена инквизиции оно было бы уничтожено …
Гавно, закажи ШАТО-ХУЕТО… оч хорошее вино!!!
View CommentДа блять 20 лет прошло как евровидение выиграл еврей-трансвистит, разве что
View Commentбез бороды, так что ничем новым не удивили
У меня на канале есть полный разбор этого бородатого оно
View CommentНасколько я знаю, в начале 90-х в Швеции в был экон. кризис — это время
View Commentприбытия Сергея в Швецию. Заметил ли его Сергей ? Интересно, как это было :
кризис по-шведски? Как вообще изменилась Швеция за 20 лет ? ( не берем во
внимание нелегалов и прочих черных братьев?)
для Ляли Миньен
View CommentДевушка, вот вы говорите, что у кого-то там, как бы «нет вкуса»… Это как
по вашему? Т.е. вы реально попробовали этого человека на вкус и не
почувствовали его вкуса? А вы какое место пробовали у этого человека? И
каким образом? Вы его кусали, лизали, сосали, жевали, глотали?… )))
Видно что в конце заорать хотел как всегда…но нет чуваки,тема то
View Commentинтеллигентная)
Негоже царю Гессляндии реветь после Шато-Фижак :D
хер тебе
View Commentэто не беспредел это пиздецццццц )))
View CommentОфигенный анализ вина продемонстрировал. Аппеласьон орижин контроле всего
View Commentлишь значит, что вино разлито в том месте, где было произведено. Есть,
конечно, еще хуже, когда например написано, что вино произведено в EU, это
значит, что собрали с нескольких производителей, а то и разных стран, их
отходы в одну бутылку. То есть первая надпись о качестве вина практически
ничего не говорит. В Германии и Франции такое вино вообще может стоить на
3-4 евро, поэтому надо по другому принципу выбирать — регион, год и тд, но
в Швеции такой информацией люди обычно не владеют, так как далеко находятся
от производителей.
Пейте вишнёвый сок, а не вина.
View Commentа если бы тот бездомный не собирал бы банки а работал на заводе(или другой
View Commentработе) но не тратил бы, ведь когда он банки собирал — врятли тратил, то он
был бы намного больше миллионером
«певца или певицу , незнаю как прокомментировать это существо» Ахаха, чаем
View Commentподавился
Так мы и не смотрим! Про бородатую мочалку сам из ВК случайно узнал!
View CommentХотя такое уже было и от Украины с Веркой Сердючкой. Почему-то все забыли
это…
Здоров Серей ты КРАСАВЧИК !
View CommentГавно расскажи о снюсе он ведь родом из швеции расскажи много твоих
View Commentзнакомых из швеции его употребляют
Спроси завтра меня на работе как я отношусь к кончине.
View CommentМолодец. А вискарик я пью раз в году.
View CommentЗа яйки бы той кончите подергать а потом отрезать.
View CommentХорошее видео повествование!
View CommentСерега как на счет «шоу говна»?) поставишь дома и на работе онлайн камеры)
View Commentи мы будем тебя лицезреть круглосуточно.
неужели вы думаете что он оговорился? хотел сказать кончина, и сказал
View Commentименно так.
Ну куда уже теперь без Вашего канала,прям как наркотик:) Мне лично приятно
View Commentсмотреть прикольного человека,да еще и ведущего здоровый образ жизни!
Сергей, не кончина, а кончиТа. Но роли это особой не играет. Оговорочка по
View CommentФрейду.