Выбросил тяжелый люкс

Май 23, 2026 👁 65 💬 74 10:22 ,

Всё золото в мусорку — да здравствует свобода и лёгкость бытия!

  • Источник #1
  • Источник #2

Содержание выпуска: основные темы

В этом видео Сергей решает избавиться от всех материальных благ, включая часы Rolex и золотые цепи, чтобы ощутить настоящую свободу. Вместе с Юлькой они отправляются мусорку, чтобы выбросить всё ненужное, и делятся своими мыслями о том, что действительно важно в жизни.

  • [00:00] Видео начинается с динамичной музыки, задающей энергичный тон для последующих событий.
  • [02:23] Сергей размышляет о ненужности дорогих вещей, таких как Rolex.
  • [04:36] Обсуждение о том, как тяжелые часы уступают в удобстве пластиковым.
  • [05:08] Принято решение избавиться от всего, что не приносит радости.
  • [05:41] В мешок отправляются часы, золотые цепи и другие ценности.
  • [06:03] Сергей делится мыслью, что освобождение от материальных вещей приносит внутренний покой.
  • [06:24] Юлька поддерживает его в этом решении, утверждая, что красота внутри важнее.
  • [07:08] Рассуждение о том, что люди, стремящиеся казаться богатыми, часто несчастны.
  • [08:00] Сергей демонстрирует "настоящее богатство" — красоту природы вокруг.
  • [08:14] Принятие решения выбросить телефон, как символ ненужного контроля.
  • [09:14] После избавления от вещей герой замечает, что люди стали к нему относиться теплее.
  • [09:48] Благодарность зрителям за поддержку и понимание истинных ценностей.
  • [10:15] Завершение видео намерением сделать добрые дела и жить проще.
***

Юлька: Я снимаю, снимаю. Что ты переживаешь?

Сергей: Так и держи камеру. Я посмотрю. Да, ты снимаешь.

Раньше я за джинсы, за трусы отдавал

Юлька: Выпусти платье.

Сергей: За трусы отдавал не знаю сколько бабок.

Юлька: Пха.

Сергей: Что ты ржешь?

А сейчас, вся эта одежда, да, стоит дешевле чем трусы, которые я раньше покупал.

Юлька: Ну как, джинсы были стоящие когда-то?

Сергей: Когда-то — ключевое слово. А сейчас… Оделся за копейку. И нормально выглядит.

Юлька: Этот свитер или платье был когда-то дорогой.

Сергей: А? Ну… Когда-то.

Юлька: Давай тебе его обрежем?

Сергей: Не надо. Посмотри, модный такой.

Юлька: Хихихи.

Сергей: Почти оверсайз. Да, класс.

Это раньше у меня были комплексы, а сейчас я пойду в ресторан в таком и нормально! Никаких надписей, нихрена.

И голова дышит.

Юлька: Не бей так сильно!

Сергей: Звук-звук.

Сергей: Часы себе взял: Сертину. Мне кажется все равно дорого заплатил. Можно было дешевле взять, эти часы дешевле. Эти часы стоили 10 долларов. Кстати, они позолоченные. Блин, все-таки цыганщина. Надо было другие брать.

Но ничего, похожу в этих, посмотрим… Во всяком случае, не какие там баснословные деньги. Нахер эти Ролексы вообще нужны? Нахер вообще эти часы нужны? Буду теперь ходить в таких часах. Если найду какие-нибудь попроще, похуже. Не похуже, а полегче, я имел в виду. А то они все равно такие чуть-чуть тяжелые. Они весят конечно меньше чем Роликсы и Брайтлинги, но все равно, чуть-чуть тяжелые. Надо пластиковые брать, чтобы вообще ничего не весили и на руке не чувствовались. Теперь будете меня в таких часах лицезреть. Клаааасс! Просто класс!

Сергей: Короче, начну с дачи. Все ценное, что я всю жизнь собирал, поеду сейчас выкину на помойку.

Вы думаете, я шучу? Тут и Ролексы в мешок я уложил, и цепи свои золотые.

Даже вот такую штуку буду выбрасывать, открывашку. :)

Не нужно мне больше ничего этого. От этого одни комплексы развиваются. Понимаете, да?

Юлька: А мой лучше снимает, в лежачем [положении].

Сергей: Как я снимаю?

Юлька: В лежачем ты снимаешь.

Сергей: Я… Ты снимаешь?

Юлька: Да.

Сергей: Я уже представляю, как счастливый будет тот человек, который найдет здесь Ролексы, Брайтлинги и мою золотую цепочку. Надеюсь, им это принесет счастье!

Юлька: А ты идешь в царской накидке.

Сергей: А я иду…

Юлька: За бесплатно.

Сергей: За бесплатно во всем. Не нужно ничего этого. Наслаждайтесь природой. Птички чвыркают, чвырк-чвырк. А все это золото, шмоликсы-роликсы. Это все для лохов.

Юлька: Я даже для волос свою фигню выбросила. Не буду больше с волосами ничего делать.

Сергей: Да!

Юлька: И Сереже тоже не надо.

Сергей: А то раньше на тебя смотрели, мужики, как на утку.

Юлька: А я хочу быть как та женщина, которую ты всем рекомендуешь.

Сергей: А, да!

Юлька: Она симпатичная.

Сергей: Она симпатичная. Если бы я тебя не нашел, я бы себе ее взял. А что ты ржешь, кстати? Она симпатичная. Главное не внешний вид, главное душа. Понимаете?

Юлька: Да. Я с тобой согласна.

Сергей: Главное это душа. А все это другое, это все комплексы неполноценные. Люди живут…

Юлька: В потребительском мире.

Сергей: Да, которые хотят быть подороже, побог’аче.

Юлька: Показать другим, что есть. Зачем это надо?

Сергей: А я богатый. Смотрите, вот все мое богатство, все мое. Поверни камеру, Юлечка, покажи. Все мое.

Юлька: Наше!

Сергей: Наше, да.

Юлька: Все, я закрываю.

Сергей: Кого закрываешь?

Юлька: Кнопкой тычу.

Сергей: Что закрываешь?

Юлька: Выключаю.

Сергей: Да выкинь ты нахер этот телефон вообще.

Юлька: Всмысле? Ты же снимать не сможешь. Хаха.

Сергей: Кому это надо? Подожди, подожди. Почешу немного. Ой, ой, ой, ой, ой. Лысина зачесалась.

Юлька: Сережка, ты порвал все добро наше.

Кимочка: О, нейн.

Юлька: Кимка, ты аккуратно, сейчас там все высыпется.

Кимочка: Ах.

Сергей: Вырубай, пожалуй.

Сергей: Сейчас когда мусор шли выбрасывать, на меня даже люди по-другому посмотрели. Как на нормального человека. Сколько я уже так ходил в этих машино, Юлька, давно же? Смотрели как на идиота. А сейчас иду и прямо чувствую, люди по-другому смотрят. Хорошо хоть я это понял. Прямо здороваются все, чуть ли жопу не лижут. Хотят в друзьях со мной быть, наверное. А всего-навсего нужно было выбросить часы Rolex и одеть нормальную одежду без надписей.

Застрял я в 90-х, как говорится. Но хоть вылез оттуда. Слава Богу, с вашей помощью. Спасибо вам, ребята! Ребята, за это все! За то, что вы меня в люди вывели. Зубы только зря вставил. Нужно было зубы не вставлять, как Мамонов. Он же без зубов ходит и не парится. А я на зубы выложил такие деньги. Можно было в детский дом отдать.

Ладно, давайте пойду к Юльке.

Нет, пойду добро творить.

Во как!

Текст подготовлен: Редакция для сайта gessland.com

Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции

Подборка видеороликов, связанных с «Выбросил тяжелый люкс» в рубриках: Видеоролики и с тегами: Breitling, Rolex. Рекомендуем к просмотру.

Обсуждение и комментарии к видео Сергея Гесса

74 Комментов
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
@Andrew__Smith
31-05-2026 12:16

Шо это за буржуйский АНТИБИОТИК в ЦАРСКИХ РОЛИКАХ???

@Andrew__Smith
31-05-2026 15:07
Ответить на  @Andrew__Smith

@sergueikosyrev2028 Я про момент: 0:12

@sergueikosyrev2028
31-05-2026 13:19
Ответить на  @Andrew__Smith

Гыыыыы

@VladDibiasky
31-05-2026 09:13

3 минуты очередной нарезанной параши

@askinbass
28-05-2026 17:27

Пару лет не смотрел серегу, все такой же 😂😂😂

@tegusigalpa-q9z
27-05-2026 01:28

Выпусте ПЛАТЬЯ…пипец..братва бы убела гомека..

@tegusigalpa-q9z
27-05-2026 01:27

Гомек заигрался

@Chebypelka-dl4ll
26-05-2026 09:04

А ведь так хорошо, когда семья тебя поддерживает! И даже если ты говоришь про то, что мог выбрать другую женщину вместо Юлички, то это всё она слушает с пониманием. Уважает тебя дурака ❤

@Aleks21-ru
25-05-2026 18:43

Почему нельзя поставить 10 лайков?

@Night_Storoj
25-05-2026 15:35

Дядя Сережа,привет из Питера,за фильм из Таксиста-особенный привет,черт возьми!!!!

@sergueikosyrev2028
25-05-2026 16:59
Ответить на  @Night_Storoj

Еееее))))

@ЗУБАСТИК-з5ю
25-05-2026 13:22

Секта свидетелей гавна007 начало

@КорольВилли
25-05-2026 05:58

молодец Серж , встал на путь разумизма!

@КорольВилли
25-05-2026 05:33

черный дилдос что надо !

@Spartakzenit
24-05-2026 19:08

Сильно постарел😅

@neevegreen
24-05-2026 15:14

из крайности в крайность конечно, мог бы мошино по выходным одевать

@neevegreen
24-05-2026 15:12

мамонов откис уже как лет 5

@alliesrose5075
24-05-2026 14:54

а саблю не выкинешь клоун

@max_pyankin
24-05-2026 11:09

Оч долгое начало

@sergueikosyrev2028
24-05-2026 11:11
Ответить на  @max_pyankin

Перематывай. А лучше не смотри.

@SergeyGluhow
24-05-2026 10:43

Привет мои друг из кёнигсберга я занимаюсь тем же +экскурсии, даю тебе бесплатно подучи историю , и делай экскурсии по своему городу,, реальные живые деньги, удачи серж

@gregastanti3707
24-05-2026 10:22

Тебе отлично подойдет прическа короткий ежик по форме черепа. Зачем отпускать эти пакли?

@sergueikosyrev2028
24-05-2026 11:06
Ответить на  @gregastanti3707

Потому что я с ними себя уверено чувствую

@СимоновСергей-ч7п
24-05-2026 09:31

Мамонов не ходит,а лежит уже 5 лет-червей кормит
Им и норм,Зубов нет-меньше переваривать Петю

@СимоновСергей-ч7п
24-05-2026 09:26

Когти постриги

@alliesrose5075
24-05-2026 08:46

Сергей хорошо перевоплощается в Мамонова алкаша

@vkgjudeus4221
24-05-2026 06:02

Великолепный актёр, Сергей умеет перевоплощаться. И Юлия поддерживает во всём. Стив Джобс тоже придерживался такого стиля.

Почитайте книгу "Бобо в раю" и вы поймёте почему милиардеры одеваются как бомжи, откуда это корнями…и почему небогатые наоборот хотят бренды чтоб показать какие они богатые.

@andreyne5347
24-05-2026 05:54

наконец то дядя Сережа начал превращатся в человека, скоро книги начнет читать :)

@vkgjudeus4221
24-05-2026 06:04
Ответить на  @andreyne5347

😂😂😂 главное не переиграть в эту игру

@SuperBatiliy
24-05-2026 05:40

Серега, а ты не думал купить себе куртку М65 как у таксиста? Можно посмотреть на японский бренд Buzz Rickson, у них топ качество и в вашем городе есть магазин где он представлен

@sergueikosyrev2028
24-05-2026 05:58
Ответить на  @SuperBatiliy

Я хочу ватник купить.

@SuperBatiliy
24-05-2026 05:38

Прическа как у Мамонова почти

@Пользователь-100
24-05-2026 05:23

Мамонов умер

@СчастливыйБилет-ч7у
24-05-2026 03:15

Мамонов помир уже давно.

@СкифСарматов-х5й
24-05-2026 01:34

Стареет Гесыч, очко подрезали, волосы покидают башню, бивни выпадают

@alliesrose5075
24-05-2026 08:48
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

ему просто надо с Бадюком подраться тогда расцветет.

@vulgar_morality
24-05-2026 01:26

А кролики отвернулись и не смотрят из картины тебе прямо в глаза потому что ты злой и страшный волк или потому что ты им не товарищь ?

@labeantv3294
24-05-2026 00:37

ну воооооот , хорошо обыграл ситуацию )))

@vulgar_morality
23-05-2026 22:44

Лучшеб ты Бадюку Ролексы подарил, а не выкинул на помойку, ну или хотя бы Смаеву. Жду новый ролик😊

@ПетрИванов-л6э
23-05-2026 22:09

Сережа, здоровый человек не думает, как на него смотрят другие люди, его это просто не заботит. Это нарциссы живут взглядами других и каждый день, каждый шаг думают, а как люди смотрят, а считают ли они меня крутым.

@vulgar_morality
26-05-2026 02:35
Ответить на  @ПетрИванов-л6э

@ПетрИванов-л6эпочему нет ? Его ролекс паль ты считаешь ?

@ПетрИванов-л6э
25-05-2026 23:42
Ответить на  @ПетрИванов-л6э

@vulgar_morality Я не столько критикую Сережу (чтобы Сереже поменяться ему нужно лишь желание, а я не собираюсь заставлять его меняться или поучать, я тут скорее, чтобы смеяться с его взглдов), сколько критикую его ответы. Он же пытается стебаться над теми, кто ему в силу трендов советует отказаться от "тяжелого люкса" (при том, что у Сережи никакого люкса нет). То есть даже якобы отказываясь от "люкса", Сережа занимает ту же позицию, что и до этого, задаваясь теми же вопросами, воспринимают ли его таким же крутым, как когда он в ролексе?

@vulgar_morality
25-05-2026 05:11
Ответить на  @ПетрИванов-л6э

@ПетрИванов-л6э Ты прав. Но ты не написал как помочь Нарциссу(особенно в годах), просто критиковать каждый может. Есть талантливый психолог на ютуб, который очень мудро и подробно описывал то о чем ты говоришь.

@ПетрИванов-л6э
24-05-2026 15:09
Ответить на  @ПетрИванов-л6э

@r4messes аргументы будут? или глупые люди и о таком тоже не слышали?

@r4messes
24-05-2026 05:45
Ответить на  @ПетрИванов-л6э

Ничего более глупого не слышал

@ПетрИванов-л6э
23-05-2026 22:06

1:16 Капец клещ на плече Смаева напился крови русского богатыря и вырос с прошлого ролика в несколько раз.

@anatolysheipak4780
23-05-2026 20:47

Мамонов уже давно не ходит.

@you_mor_ok
23-05-2026 20:44

Про усика хоть слово скажи

@you_mor_ok
23-05-2026 23:28
Ответить на  @you_mor_ok

​@sergueikosyrev2028хто? Лотка Курск?

@sergueikosyrev2028
23-05-2026 22:05
Ответить на  @you_mor_ok

Она утонула

@sbelinskyi1432
23-05-2026 20:39

Красава!!! Агонь ахахахха

@Денис-б4е9ч
23-05-2026 20:33

Брехня

@JackoffnaDon
23-05-2026 20:32

Ну Сергей, ну хорош. Лего то хоть не выкинул?

@sergueikosyrev2028
23-05-2026 20:32
Ответить на  @JackoffnaDon

И Лего тоже выкину.

@KonradMihelson.
23-05-2026 20:26

Надо сделать прическу как у Мамонова тогда поверю.

@ОскарГонзо
23-05-2026 20:23

бля, Серег, монтаж отличный, 1:35 — форма отличная, лысина отличная, только лайкосы)))

@SurYonk
23-05-2026 20:16

Открывашку оставь подписчикам 😢

@vulgar_morality
23-05-2026 19:57

Certina (Сертина) — производитель швейцарских часов среднего ценового диапазона. Принадлежит группе компаний Swatch Group. Название марки происходит от латинского слова "certus" ("надежный").

Я и не знал что. Средний ценовой сегмент это 10 долларов.

@McFly_sobaken
23-05-2026 19:55

Руки нормально раскидываешь, скорость имеется. Увожение

@Florida_Man999
23-05-2026 19:51
@tubeyou44
23-05-2026 19:43

8:39 почему не рассортировал по классам отходов?

@AudioRW1
23-05-2026 19:43

КРАСАВА ! ТАК И НЕДО ЖИТЬ ! ЖДЕМ ДИМУСЬКУ В ЦАРСКОМ ПРИКИДЕ И РОЛЭКСАХ

@vulgar_morality
23-05-2026 19:39

Сними часы, ато козодой обзавидуется и гелик свой не даст снова покататься!

@Ogilouk
23-05-2026 19:38

Классный ролик получился🎉

@vulgar_morality
23-05-2026 19:37

Имидж называется: я из дурдома!

Нраавицаа!!!!))))

@tubeyou44
23-05-2026 19:36

10 минут маразма и шизофрении, балуешь нас

@СерыйиДруги
23-05-2026 19:31

Люди за своего принимают,а я вот на работе выпендривался и уволили теперь…

@СерыйиДруги
23-05-2026 19:30

О,правильно послушался меня,что надо ходить круглый год в Кроксах😮😅

@onepredator77
23-05-2026 19:24

Ну музыка в начале не звуки му

@sergueikosyrev2028
23-05-2026 19:33
Ответить на  @onepredator77

Подожди подожди ты ещё наслушаешься и му и б/у и е

@kiessling6802
23-05-2026 19:24

Веди нас на путь истинный, о миссия!

@sapyor
23-05-2026 19:23

С возрастом Серёжа все больше становиться похожим на Адриано Челентано.

@McFly_sobaken
23-05-2026 19:57
Ответить на  @sapyor

это из-за лысины

@СерыйиДруги
23-05-2026 19:19

Первый преданный фонат🎉

74
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x