Выстрел будет сделан
- Источник #1
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Усик ди Буа и часы на правой руке» в рубриках: Вопрос-Ответ и с тегами: Бокс, Дача. Рекомендуем к просмотру.
На даче
Ролик про шведскую воду
Я на даче
Про моего доминиканского друга
Размышления
Для любителей бокса

Лайк
Для таких слабоумных существует реслинг.
Ти под чем
Под коксом
Ти провокатор
Усик Легенда, если хотите шоу, велкам WWE.
Озик вчера умер… Ппц как тяжело.
Я вчера об этом в телеграмме объявил
Два скритих левши — та один нешоувидовищний переможець.Хто його має судити???
Ты с Ивано Франковска?
Как телка ведёт себя
Ты откуда вааще вылез из какой норы? Случаем не из балотной масквы?
Я из Иваново Франковска ты баран
Примитивное понимание и восприятие бокса! Ну есть и такие, почему нет? Но мне не нравится такая публика. Они прямолинейны и не понимают бокс не только как спорт, но и как своего рода искусство! Когда ты играешь, условно говоря, со смертью, в виде того же нокаута, но при этом финтиш, уходишь от смертельного удара клинком и продолжаешь сражаться и, о чудо! побеждаешь! Тут нет условностей как в театре. Тут все на самом деле. Тут жесткая, а порой жестокая реальность! И когда ты проживаешь этот мини спектакль вместе с тем, за кого ты болеешь, ты испытываешь такой разряд эмоций, который можно разве что сравнить с оргазмом или победой на чемпионате мира по футболу! У меня есть знакомые, уже довольно почтенного возраста, как этот уважаемый господин в кадре, которые воспринимали бокс как грубую драку и никогда его не смотрели. Но благодаря Усыку, они его полюбили! У них тонкая организзация психики и понимание того, что бокс может быть не просто толкотней и грубой дракой, но и сродни своеобразному искусству! И такое бывает тоже. Мне больше по душе вот такие ценители бокса.
Нахрена ты столько написал? Тут всеравно все будут слушать только меня. Тут только мое мнение важно.
Бокс есть бокс а не ммм.чертило ти чего вилез в ютб.харю свою показиваеш не митую и не бритую.часи оно носит на правой руке ти под путина конаеш чертило.падло
Идиот самовлюблённый и мерзкий хам!
Героям слава!
Сам ты моль!))))
Та хто ти такий щоб прогнозувати та щей Усика 😅
У тебя левое полушарие хромает, не смотря на почтенный возраст
Это когда с возрастом человек не становится мудрее…
Это как?
Мысли типичного ватника
Дуже тупе
Якесь тупе
Шо это за припездок???
Опять дьявол вселяется ебать тебя прёт 😂😂😂 шо ты это кепку дрючишь 🤣🤣🤣🤣
Тормоз…. слово вилетіло…
Золотые слова. Усик молодец, но он не гений как Рой Джонс. И все его бои скучноваты. Не в осуждение будет сказано.
Завистдивая зануда😅
Занущ
Усик очень прочуханый тип, президент лучший Кент, отмажет везде. Косит капусту пока есть силы
Очень достойный человек, красавчик
Движущихся не хватает??)))
Серега, не бросай спорт, турнички и гирька наше все! Долой саркопению.
Варикоз, какой уж тут спорт, сын мой? Аспирин на ночь и баиньки.
Усику нужно идти на покой, беречь здоровье, тратить деньги открыть школу Усика,. Зачем получать в голову если ты абсолютный чемпион❤
@@МаксимЧепурной-ж6ф Пояс усика зеленский отвез и подарил белому дому вроде)) Хотя усик возмущался, что пояс при нем- при нем))
Тут главное вовремя уйти и не потерять пояса как Кличко
Если бы оказался в одной комнате с в.в и тебе ничего за это плохого не Было-бы. Вопрос, что бы ты сделал с людоедом?
Зачем так про Викторию Викторовну?
Что нибудь очень плохое. Если скажу то забанят мой канал.
Добре швидше!
"Я хочу подякувати всій Україні, хлопцям, які боронять нашу країну. Я отримав безліч повідомлень від хлопців з різних підрозділів, які зараз на фронті. Хлопці, ви неймовірні, ви дозволяєте мені бути зараз тут. Слава Україні!"
Окраине жопа уже приходит, дитя мое. Даже нерабы уже стали что-то подозревать и вышли на митинги. А Славу орут те, кто за бугром. И кто дальше от неньки, те громче
Серый сидишь в Швеции,ешь сало,вспоминай Родину и не лезь в дела серьёзного дяди.Без тебя решат…
@@HappyMan-x9u Ты чё там раскукарекался?
@@sergueikosyrev2028 по мусалам. Не позорься. Продались твои херои американцам. Земли продали европейцам, а шахты американцам. Вот такой плохой Янукович оказался))
Героям слава!
@@HappyMan-x9u откуда вылез такой грозный? клоун про канаву заговорил из канавы))
А ти что, юристом устроился в так скажем "серъезного дяди"?
Не давай советы, когда у тебя их не спрашивают.
Ибо без головы можешь остаться когда-то, или в канаве.
Люди с разной психикой то
Задумайся
Или еще не зрелый
Или глупый
Жизнь тебя еще не научила
Пока..))))
про Рогера когда запилишь?
По твоему боксер должен бить очень сильним и невероятно тупым? Усик работает на результат, а в боксе победа єто и есть главная цель. Получается твоей кумир єто Дацик, вот где с тупостью полний порядок.
Я в ролике упоминал Дацика? Ответ нет. Шо тебе не понятно?поспорить захотелось? Не получится.ты меня не переспорить. Пересмотри ролик еще раз. Не надо умничать))) не на до.
Я в ролике все объяснил.
Усик вообще мне не нравится как боксер,мне напоминает балерину.Мне кажется его искуственно пиарят,приписывая победы через договарняки.Я его бои вообще не смотрю.
Клоун 🤡
такое же про Кличко базарили, причем про обоих.. Пиарят, подбирают слабых противников, договорняки..
Это просто смешно в спорте высоких достижений и невозможно на постоянной основе.
Спасибо за ролик, у него техника подсидеть противника и зарядить по шарабанам в нужный момент, не хочет рисковать
Так подсиди и ты, станешь чемпионом
Про шапку Усика смешно.😁 А вот про выстрел… У тебя по соседству, в доме номер 9 магазин был с амуницией, работает ещё? Зайди очки тактические присмотри, чтоб в самый ответственный момент, ветром глаза не надуло.
@@sergueikosyrev2028 Спаси мир от моли.
@@sergueikosyrev2028Войдешь в историю
@@sergueikosyrev2028 скорей бы
У меня все есть, на той строне в России .скоро в командировку. На задание.решили мне такую честь подарить на коронный выстрел. Скоро, скоро не долго ему осталось.
шлепнуть бледную моль это задача номер один сейчас для всех нормальных людей
Колись:
путлер хуйло?
Или нет?
Одно из двух.
Отмазки не принимаются
Что за де…ил
он тебя тархуном поил, неблагодарный
Усик бы тебя ушатал бы,и у тебя бы из жопы пыль бы посыпалась ! 💪🇺🇦🤣
ЦЕНЗУРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНИКА ПУТИНА ЗАЧЕРКИВАЕТ ПРАВДУ
Чувак, жил бы ты в питере до сих пор ты бы так не говорил 100%
Спасибо, я не знал
Тяжеловесы они дольше боксируют чем легковесы
Главное — чтобы кастрюли не задавали вопрос , каким образом военнообязанный катается по лондонам .
Серый,у тебя с правой стороны не только часы но и кепка мятая,прям как у грузчика
Вот это кисти у короля нашего, сразу видно, кто лучший грузчик Швеции
А ты мою морду видел, дитя мое? А теперь представь мои кисти. Я вашего Сережу одной левой сломаю о колену мою святую правую.
@@universal1_0в телеграм зайди
Сергунька богатырь генетически. Ему даже пришлось заказать дополнительно звено для Ролекса
Он просто много дpo … чит свой старый полувялый чирик, поэтому такие пальцы накачал
Серж часы не жалко, наверно правой рукой с часами задеваешь все дверные косяки.Серега какая официальная зарплата грузчика в Швеции (в долларах) и не знаешь ветеринарный врач сколько зарабатывает на ферме?
@@Кемтон да нет, лучше вы к нам
@@sergueikosyrev2028Серёж приезжай в командировку в Мухосранск, так сказать по обмену опытом 😅
Сколько зарабатывает врач и ветеринар не знаю. И вообще какая разница сколько он зарабатывает. Даже если он зарабатывает много по сравнению с мухосранск этот же врач будет жить в швеции и платить все по шведским счётам. А в мухосранске врач может получает меньше чем в швеции а жить будет лучше потому что у вас всё дешевле. Вот такая вот математика
Часы жалко, но я просчитываю каждое свое движение поэтому рукой небо что не задеваю, к тому же я Левша.
Зарплата у всех грузчиков разные все зависит от того кто ты и что ты. Я надеюсь ты уже понял что я грузчик необычный поэтому на мою зарплату равняться не надо. Я самая высокая оплачиваемой грузчик может быть даже в мире.
Я же тебе говорил что Усик непобедимый,а ты был не прав,так что ты не всегда можеш предвидеть 😂😂😂
Не урчи
@@sergueikosyrev2028😂😂😂
Не рычи
Сергей ты бы вышел на бой с Путиным и Рамзаном Кадыровым? Один против двух. Победитель станет президентом РФ.
@@sergueikosyrev2028конечно не могут, иначе придётся извиняться три раза.
@@КРИПТА-х3з ну сам по сути, ей же видео где он бойцами ММА дерётся, и они не могут его победить. Реально Рамзан мощный и техничный боец
@@sergueikosyrev2028 боишься да? Старый нацист
@@sergueikosyrev2028Награда будет Банк Россия и статус Пахана всех Паханов.
Ты шутишь? А Рамзан профессионалов одни ударом валит а ты хочешь чтоб я с ним вышел ещё Вову в придачу. Нет конечно а у меня даже против Рамзана шансов нет
Дубина глупая !
@@universal1_0в телеграм заходи
@@sergueikosyrev2028 Так он и ты одной поле ягоды, он диктатор и военный преступник , ты хвастун и балабол !
В Telegram зайди
Дак я и говорю нахер он на незалежну напал? Во баран
Латентный левша
+