Я на даче
- Источник #1
Видео Сергея Гесса (Косырева) еще по теме:
Подборка видео материалов, связанных с «Он будет счастлив» в рубриках: Беседы и с тегами: Дача. Рекомендуем к просмотру и прочтению.
Размышления
О попрошайках
Поговорим о самоубийствах
Еще один ролик про квартиры в Швеции
Подарки, разговоры про эмиграцию
Стипендия в Швеции, паспорт, подарки и пожертвования
Сегодня о брендах, о брендовых вещах. Обращайте внимание на детали. Две истории в выпуске
Еще раз про зп грузчика
Ваши пожелания и предложения будут выполнены
Немного о гире и африканцах
Даже величайший блоггер Персидский подсел на ножи викторинокс и не может без них жить. Что ещё раз доказывает о том что я прав
Очередная гавнорадость и благодарности
Общение с бабушкой, вопросы и ответы для подписчиков, Путин
В этом ролике поговорим о расточительстве или как давать бабки в долг
Кто такой Сергей Гесс? Еврей, хохол, русский или кто?
Дайте совет
Я понял как тяжело быть красивой девушкой
Кто хочет быть харизматичным?
Ответы на вопросы по эмиграции, гавно-продавец дождевой воды и дизлаки
А я б не стала трогать Дениску. Имея такое темное прошлое, ему опять не повезло когда он встретил такую ленивую бабу…
View CommentЖалко Дениску. Не простая жизнь у парня, Серег помоги ему. Ты уже в таком возрасте, когда нужно передавать опыт молодежи. А энергетики это 100% отрава, сердце, сосуды и поджелудочная отлетают только в путь.
View CommentСерег а че кондей на даче не поставишь????? вы там че в швеции совсем обнищали? в России кондеи давно на дачах стоят ужо, без шуток. Татухи- в бошке дыра с унитаз, у нормального человека — чистое тело. Современые нацисты — это шизики, Герман Геринг величайший коллекционер любитель антиквариатат и роскоши, а они — дениска. По части профиля долихоцефальный череп свой светишь — не хохол ты не хохол :)
View CommentУ нас есть кондей
View CommentЦарь, конечно, попробуй помочь ему, на том свете тебе это зачтётся полюбому (святой отец не даст соврать). Но если тот чел мохнаткой накрыт так серьёзно, то ты до него не достучишься, это невозможно.
View CommentСемья — это таки хорошо или плохо
View CommentСемья конечно хорошо, но ролексы…
View CommentВсех нацев в детстве долбили отцы. Поэтому такими выросли.
View CommentДа, помоги ему, вы и мне помогли, только не знаете про это. У меня до сих пор хранятся ваш ролик который изменил мне жизнь к лучшему.
View CommentПпц, а чё у вас в Швеции так тепло она же севернее? Мля я в Ирландии максимум по яйки могу зайти, температура 18 воды максимум. Завидую блин у нас одни дожди, 2 недели в году солнце!
View Comment@@AntonN-m7d ппц нас тоже долже сука
View CommentГольфстрим греет
View CommentСпроси у бога, это он создал землю
View CommentСирожа с годами какой то сентиментален стал
View CommentНе стоит с такими связываться
View CommentПомочь Дениске необходимо.
View Comment@@sergueikosyrev2028 лично я не готов тратить деньги на какого то хрена с бугра — он же не моя любимая бабушка . а тьі как колега конечно — купи ему что то на 700-800 баксов.
View CommentДавайте купим ему подарок?
View CommentВ грузчики идут одни арийцы.
View CommentСергей, покажите Юлечкины архетиктуры с торца, без лица. На вас смотреть уже не возбуждает.
View Comment50 долларо скинеш?
View CommentНахер дениску, верни белоснежку!
View CommentСтраха к заплывам не появилось?
View CommentНет
View CommentДядя Сережа , такие люди не исправимы , не трать свою энергию на него , а трать на ролики для нас 😊
View CommentДениска пошёл в грузщики, чтобы руки стали длиннее.
View CommentУважаемый Сергей Гесс!
Кинокомпания "Сом Фильм" рада пригласить вас на пробы на роль антагониста в нашем новом проекте — фильме "Сезон охоты 2". Мы уверены, что ваше мастерство и харизма идеально подойдут для этой роли.
Антагонист в нашем фильме — сложный и многогранный персонаж, обладающий не только силой и хитростью, но и уникальной эстетикой. Мы хотели бы подчеркнуть, что в нашем сценарии особое внимание уделяется деталям, и даже такие элементы, как красивые пяточки, могут сыграть важную роль в создании образа.
Мы наслышаны о Вашем криминальном прошлом, о Ваших предпочтениях — Пеши, Де Ниро, Аль Пачино, Скорсезе и других. Думаем, что Вы сможете вжиться в роль Злого Грузчика, который справляется со своими жертвами старым перочинным ножиком из Швейцарии.
Мы будем рады видеть вас и обсудить все детали проекта. Пожалуйста, дайте нам знать о вашем участии.
С нетерпением ждем встречи!
View Comment@@sergueikosyrev2028 Не спеши сперва узнай какой гонорар
View CommentЯ согласен конечно же))))))))
View CommentВесьма странный чувачёк, все проблемы из децтва
View CommentДавай как Рогера, сразу в могилу 😅
View Commentподтяни дениску конечно..
View Commentа откуда ты про него такие подробности знаешь, если он не общается ни с кем особо? 🤔
View CommentЭто отдельная история
View Commentзаймись, интересно)
View Commentты же сможешь переводить: фраза тут же ты сказал что он говорит, по идее не трудно если знаешь язык
Дениске надо было поменьше тесака смотреть, может быть тогда мозг бы и появился. 100% фанат тесака)
View CommentНаверное Дениска тоже австровенгр
View Comment@@yobatube3718 там уже си у тебя ключи от сибири забирает — а тьі все надуваешь щеки ,империалист .
View CommentМалорос
View CommentНу давай,бомби,люблю разговоры на даче,классно отдыхаете ,молодцы😂😂😂❤
View Comment