Как всё это было. Симонов и другие блогеры, Чиляков, подарки и добро
- Источник #1
- Источник #3
Продолжим серию роликов о том, как все это было. Предыдущая часть здесь.
В общем, после лайков Ваномаса я приобрел некую популярность. Продолжал пилить ролики, стали появляться подписчики.
Через некоторое время я тоже пропиарил Симонова. И у него тоже появилось движение. Пошла движуха у него тоже.
В то время было несколько блогеров – я, Симонов, Юрий из Индианаполиса, Анотони Сноу, Роман Белон. Мы были, как бы такой группой блогеров и нашу группу были подписаны практически одни и те же подписчики. Ту подписчики, которые были у меня, они были и у Симонова, и у Антони Сноу, и у Юрия из Индианаполиса. Приблизительно, что-то было типа такого клуба что ли.
В скором времени Симонов сделал небольшой ребрендинг, т.к. у него раньше были ролики как бы, можно сказать, не о чем. Но он сделал ребрендинг и сделал основой своего контента, да-да не удивляйтесь, канал Добра и Позитива.
Когда поперли подписчики, один знатный тролль Mr.ChannelGood, он тогда еще не был троллем, он меня практически уговорил сделать монетизацию. Я долго отказывался, говорил, что это мне не надо, меня эти деньги не интересуют. Но он все-таки настаивал, что будут денежки капать, делай.
Ну, короче я сделал монетизацию. Был рад, как ребенок, когда получил первые 100 долларов. Не потому, что какие-то большие деньги, а потому, что я своей тупой башкой грузчика не мог понять, что за фигню, которую я делаю, выкладываю на ютуб, мне еще и платят деньги. Я не мог реально этого понять своей тупой башкой.
В общем, все сделали монетизацию, Романы Белоны там, Симоновы, Антони Сноу. Пошла движуха короче.
Чиляков
И вот многие из моих подписчиков сейчас, а тем более новые подписчики Симонова, они даже не знают, например, что в те времена был такой человек по фамилии Чиляков. Сергей Чиляков. Этот человек живет в Украине. Он инвалид.
И вот все мы, эта группа блогеров, ему хоть немножко помогали. Кто чем мог. Кто деньгами, кто посылками, кто добрым словом.
Там даже какие-то блогерши бабы присылали Чилякову подарки из Америки.
Он потом сделал свой видеоблог тоже. Его кстати очень многие тролли обсирали нехорошими словами. Но Чиляков он сильный духом парень, он не сломался.
Симонов
Тоже многие подписчики моего и Симонова канала, новые подписчики, они не знают, что Симонов реально делал добро для людей. Он помогал тому же Чилякову, помогал еще одному человеку. Конкретно купил одному человеку инвалидную коляску. Человек нуждался в инвалидной коляске. И Симонов конкретно со своими помощниками (там же есть помощники в группе Добра и Позитива), они реально купили инвалидную коляску и отправили конкретному человеку, который нуждался в этой инвалидной коляске.
Поэтому все, кто спрашивает Симонова: «Где добро?». Ток добро было еще много лет назад.
При всем при этом, после всего добра, которое Симонов сделал, что он с этого поимел? Он с этого ничего не поимел. Он поимел одни только проблемы и этот вечный вопрос: «ГДЕ ДО-БРО?».
Так вот я еще раз говорю:
— ДОБРО БЫЛО, ДОБРО ЕСТЬ И ДОБРО БУДЕТ! СИМОНОВ – ЧЕЛОВЕК СЛОВА.
Я знаю, что вам многим не понравится, многим Симонов НЕ нравится. Но я говорю историю своего канала, канала Симонова, историю как все это было, как это все развивалось. Так что зря вы гоните на Симонова. Зря.
Антони Сноу
Теперь немного слов о самом лучшем канале (он сам говорит, что у него самый лучший канал) – это Антони Сноу.
Которого тоже очень многие люди ненавидят. У него тоже очень много хейтеров. Во всяком случае тогда было. Сейчас поменьше.
И многие хейтеры, а особенно один хейтер с никнеймом МедМакс, очень сильно его троллил и доказывал все, что Антони Сноу никогда не будет truck driver.
- Наркоман
- Тупой
- Не знает английского и т.д.
Все что можно было на него вылить, он на него вылил. А Антони Сноу все равно в своих роликах говорил, что он будет truck driver. И, как вы видите на сегодняшний день, Антони Сноу реально работает truck driver и ЛОЖИЛ он на всех.
К чему я это говорю? Я это говорю к тому, что все вот эти тролли, которые пишут высеры в своих комментариях, все эти Скрытые Камеры и им подобные имбицилы:
- все что он пишут,
- все что они говорят,
- доказывают
Все это не стоит ломаного гроша. Это их высеры.
Ну я о троллях говорить не буду, потому что опять меня может занести немножко влево или вправо (улыбается. Может быть, даже я сделаю шаг назад.
В общем примерную картину вы поняли. Как это все было раньше.
Эпоха банов
Потом началась эпоха моих банов. Меня банили очень много раз. По-моему раз 8 или 9.
Кстати, у меня уже большое количество подписчиков на канале сейчас. У меня, по-моему, уже 6 тысяч, да? Я думаю, что я максимум дойду до 10 тысяч, потом меня опять забанят.
И объяснение этому – потому что я, как сам себя считаю (если можно я сам себя покритикую), я отношусь к нестандартным видеоблогерам. Я
веду блог, который андеграунд*.
- Я могу и правила ютуба нарушить.
- Я могу и поругаться.
- Могу и фотки других людей засветить
- И обосрать их в своих роликах
Потому что я опять-таки саму честный видеоблогер и говорю то, что я думаю.
Даже наступая на одни и те же грабли, я знаю, что у меня есть большой шанс, риск, что меня забанят, я все равно делаю так, как я хочу на своем канале.
Поэтому, ребята, если меня забанят, то вам придется опять подписаться на мой новый канал. Ролики делать я не прекращу.
У меня была старая-старая фраза на стааарых моих канала, что до тех пор, пока у меня будет хотя бы 1 подписчик, я буду делать свои ролики.
А 1 подписчик у меня будет, естественно, всегда.
Даааа… Были времена.
Фразы, ставшие крылатыми
Так же многие из вас не знают, что я являюсь обладателем известных фраз.
Например, фраза «ЧАААОООП!».
Эта фраза она не моя. Это фраза Сергея Симонова. Эту фразу я у него, так сказать, одолжил.
А такая фраза как «Да-да не удивляйтесь» — это моя фраза.
Так же у меня были фразы (у меня даже такая футболка есть) «Не будьте вы быдлом, чуваки!». И еще одна футболка есть у меня с надписью: «Такое носят только короли и грузчика».
Эти футболки мне подарил Димон из Харькова. Мой очень старый и давний подписчик. Он редко бывает в комментах, но постоянно смотрит мои ролики.
Если покопаться, то очень много фраз за эти годы видеоблогерства я придумал. Много фраз, много слов.
Путеводитель по Ди,Гессляндскому языку
Так же появился на просторах ютуба, так называемый, Ди,Гессляндский язык. То есть, перед каждым словом, перед каждым возвышенным словом…
Например, если вам нравится мороженое, вот в русском языке как говорят:
— Мама, купи мне мороженое.
Понимаете, как-то так звучит (произносит с интонацией):
— Мама, купи мне мороженое.
А чтобы возвысить это слово, приукрасить, приумножить, надо перед каждым таким словом, которое вы хотите возвысить, поставить приставочку Ди.
Получается как (говорит с интонацией):
— Мама, купи мне, пожалуйста, Ди,мороженое!
Совсем другое слово! Совсем другой оборот, контент. Устойчивость, утруска другая получается. Вооооот!
А теперь по поводу выражения «Вооооот!».
Мне постоянно говорят чего я под vanomas,а кошу? Как он говорю «Вооооот!». Так вот под vanomas,а я не кошу. Я всегда говорил «Вооооот!».
Представляете, есть 2 человека. Один живет в Швеции, другой в Москве. И оба говорят «Вооооот!».
Вообще я думаю Ваномас не зря мне поставил лайк, потому что когда vanomas смотрел мои ролики, он видел, наверное, в этих роликах себя.
Да-да не удивляйтесь. Такие два разных человека и, тем не менее, он увидел в моих роликах себя. Вооооот, чуваки!
Вот такие вот дела, вот такая вот история, вот такие вот воспоминания.
Эпоха подарков
Также была эпоха подарков у меня раньше. Я немножко поплакался в роликах (я же все-таки артист) и попросил, чтоб мне подписчики прислали подарки.
И вот вы знаете, я так был удивлен, и так было приятно, когда люди, которые меня никогда не встречали вживую, только смотрели мои ролики, эти люди стали мне присылать подарки.
Все видеоблогеры, которые были в моем окружении, тоже мне прислали подарки. И Юрий из Индианаполиса мне прислал подарки, и Антони Сноу, и Сергей Симонов, и даже Роман Белов прислал мне бутылку сладкого вина.
Было время. Есть о чем вспомнить реально, ребята. Было очень приятно получать эти подарки. Даже вот это рассказываю, а у меня слеза наворачивается на глазах, потому что я не могу поверить, не могу понять, как это вообще было возможно вот так вот!
Ладно.
Пожалуй этот период был одним из самых приятных периодов. Периоды подарков, первых забанов, первых моих небольших успехов…
Хорошее время было. Серьезно. Было хорошее время.
Я всегда говорил только правду. Но пришло время платить за правду. Да-да не удивляйтесь, пришел Период троллей. И об этом хочу рассказать вам уже в следующем ролике. Как это было. Как меня троллили. И за что меня троллили.
Так вот, кому интересно, продолжайте смотреть цикл моих роликов на тему: «Как это было».
* Андеграунд.
Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство. Андеграунд отвергает и часто нарушает принятые в обществе политические, моральные и этические ориентации и стереотипы поведения, внедряя в повседневность новые схемы поведения. (Википедия)
Посмотреть еще видосики Гессыча
Список видео роликов связанных по тегам из этого поста.
Смотрите все архивные видео Сергея Гесса, отсортированные по дате публикации.Прослушать подкаст «Как всё это было. Симонов и другие блогеры, Чиляков, подарки и добро»
Слушайте все новые подкасты от Сергея Гесса на Podster.fm
)))))))))))))))))))))))))))))))))
View CommentГесс мужик вообще.
View CommentПросто любит поболтать и хочет зарабатывать на ютубе.
View CommentЛАЙК ОТ МЕНЯ.
View CommentТы с какого года на ютьбе?
View CommentБыл в Швеции — понравилось очень! Серега, молодец!
View CommentТы чуть не заплакал в конце.Так трогательно.Ты очень добрый человек.
View CommentВиват Гавно Виват! Уважаю Гавно 007, хоть порой он палит из говномета
View Commentнаправо и налево!
Под хуямаса ты точно Серёга не косишь,я вот привык смотреть твои самобытные
View Commentвидео так сказать,о жизни эмигрантов,кое что почерпнул для себя,например
видосы про джинсы,а кто такой,ну этот,хуяс-ваномас,или как его,ну не
важно,Серый ты лучший!Пили ролики,и отвечай только за себя,а не за всяких
ушлёпков,типа Савельева,надеюсь,ты понял,то что произошло с его анусом-это
жестокая правда!Что ты впрягся за него?я не понял,он явно этого не
оценил!Не трать время на чуханов,у которых свои взгляды на жизнь,у тебя
свои,не впрягайся за чела,если в нём не уверен,посмешищем будешь!ЗАХОТЕЛОСЬ
САВЕЛЬЕВУ СТАТЬ ПИДОРОМ ИЛИ КЛОУНОМ-ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Серега, заведи 2-3 канала и лей на них видео одновременно, чтобы если
View Commentзабанят, то сохранились все ролики!
Я ТУТ БРАТ,СКОРО В ГОСТИ ПРИЕДУ НА ТРАКЕ.
View CommentАж на слезу пробило …
View CommentНовый фанатский клип, юзаем поиск «Влад Савельев — Drum and Bass Edition»
View CommentСергей. Добрый День.
Как всегда не сложно тебя снова найти.
Вопрос про школьное образование детей в Швеции,а именно их физическое
воспитание.
Какая доступность спортивных секций в Швеции?
На примере твоей дочери или друзей твоей семьи.
С ув. Никола Фогель. Россия.
P/S Ring pa vänster hand.
View CommentГандон штопанный заебал хуйню нести Сука. Давай нормальные ролики Блять и
View Commentсмени уже обстановку. Машину сука покажи свою. Съезди в центр Автомагазин
покажи нам цены на машины в Швеции. BMW Mersedes AUDI/ Что Шведы
предпочитают. Бля Я тебе В коменты Уже столько тем кидал интересных ты не
одну сука не взял. КаК отдыхают Шведы ? Был ли ты в Норвегии ? Что лучше ?
Почему НОРВЕЖЦЫ ЕЗДЯТ чинить тачки в Швецию ? Самые крутые DJ В Мире Шведы.
Расскажи о работе DJ В Швеции, DJ Школы ? (зарплаты) Есть ли какие нибудь
красивые места в Швеции, Сьезди покажи ! Как в Швеции Со Сноубордом или
Горными лыжами ? Почему сам не катаешься ?
Серега перестань ты малолеткам,дурням и просто завистливым дрыщам что то
View Commentобьяснять-НУ не поймут!)))))Чем меньше ты им отвечаешь или не обращаешь
внимание,тем быстрей они отписываются,они просто мелкие вампиры)))
Игнорируй и через годик они уйдут пить кровь других блогеров))) Удачи и жму
правую!!!
Владимир Археолог передаёт привет Сергею Гессу !
View CommentЛюбители истории !
View CommentВладимир Археолог предлагает лекции по истории в формате Аудио mp3 для
прослушивания !
Скачать можно абсолютно бесплатно, подписывайся на его канал ! Зацени не
пожалеешь !
Сколько времени утекло уже , эх !
View CommentЗапилил новый супервидос! Там вся правда про квартиру Сереги!
View CommentКлассный цикл роликов !Ностальгия и все такое всегда интересно !Лайк !
View CommentВ честь Сёрёги нужно назвать имя новой вискикурни в Шотландии… Так и
View Commentназовём «Sergej Gess» Islay Single Malt Scotch Whisky 12 years old… Будут
там еще разной выдержки… Вот это будет настоящий ядреный виски от
которого будет ПРОСТО ТРЯСТИ!!!
ЭЙ МАЛЫШ !!! ШВЕДИК МОЙ !!! ЗАПИЛИ ВИДОС ПРО МЕНЯ, КАК Я ТЕБЯ НАЕБАЛ НА
View Comment5000 ЕВРО !!! МАЛЫШ НЕ ССЫ, РАССКАЖИ ПРО ЭТО…. Я НА ТЕБЯ РАСЧИТЫВАЮ, ЧАО
!!
Как трогательно ….. рыдаю …
View CommentЧто то ты братан по стариковски в лирику ударился :))
View CommentСергей,привет.Раскажите,пожалуйста,как проводите ваши выходные?Как
View Commentотдыхаете с женой и дочей?Да,Да и не удивляйтесь,очень интересно!!!
Не знаю какую там каляску Сима этому Чилякову купил но вот пачку чая
View CommentМаврекийского он ему выслал! сука пачку чая инвалиду выслать ну мразь
ванючая
Серег, а что за имя такое Ким? Почему так назвали?
View CommentА как ты Гавёный куклу молотком распиздячил,помнишь? Ай яй яааай :) Такой
View Commentбилять кукла бил,но не смог убежать от тебя на своих маленьких ножках.
давай Серега жги, я тебя опять нашел и подписался
View CommentА какой был мяч для Рогера я аж сам заплакал
View CommentСерёга что то грустно как то стало навеело слезой
View CommentДа Серега было время:) спасибо тебе! Я всегда с тобой
View CommentХороший душевный ролик. И много хороших слов о других
View Commentлюдях,что,конечно,вызывает ещё большее уважение к Сергею.
Если ты так хорошо отзываешься о Симонове,тогда объясни своим подписчикам
View Commentэту грязную матершину от имени Сергей Симонов в комментариях под твоими
роликами,которые я в изобилии начитался под твоим видео?
Сергей, а были у вас оффлайн тролли, которые говорили, что вы не станите
View CommentBEST LOADER IN ZЭ ВОРЛД? Или все они с ютуба? Спасибо за ответ.
*=ПРО БАСКЕТБОЛИСТА ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ И ПРО КИДНЯК ОТ СИМОНОВА=*
View CommentАнтошка SNOW не тупой,он дебильный.У него словарный запас как у Эллочки
View CommentЛюдоедки.Мешанина из грязного мата,безобразного английского,отвратительного
русского и гыканий гоконий улюлюконей,короче обезьяна из леса
выбежала.Натуральный Шариков который называет всех направо и налево
дебилами и тупыми уродами.Тебе Сергей должно быть западло общаться с этим
высокомерным идиотом.
Сергей, спасибо вам за рассказы. а так же про монетизацию)
View CommentА ещё была лоттерея, на выигрыш от которой ВСЕ подписчики должны были
View Commentпоехать к лучшему другу Симонову, в Черногорию. И ещё был прикол с
перевоплощением из грузчика в успешного аристократа и бизнесмена и что это
всё была игра в грузчика.
Серёга о Симонове можно было в краце, канал Симонова обзор путешествий
View Commentпревратился в канал Понта
в нее я ванамаса не смотрю в тебе точно что то есть но не только хорошое но
View Commentи гавницО
ди билов тоже возвышают))
View Commentа чё симонову коляску инвалиду не купить, если он миллионер ёпта). мог бы и
View Commentна свои деньги купить без помощи подписчиков.
артикль Die( ди) спиздил с немецкого
View CommentА Mad Max это не Анатолий из Германии? Куда он подевался, кстати? Раньше
View Commentсмотрел его постоянно.
вот ещё твоя ди фраза — умный директор казино — )
View CommentЭто твоё «ЧАО» — одна из причин по которой тебя могут выселить из квартиры.
View CommentТы же всех соседей там уже достал.
Обязательно расскажи, как тебя абдуложид-сионист Артемон Петров банил.
View CommentНахрена всегда куку пишешь в описании
View CommentТебя банят просто дегенираты сопливые-не более 14 лет таким!!!!Обращать
View Commentвнимание на сопливок умственно отсталых не стоит!!!!
Грустно, как-то и черно белое видео, тоже на плохие мысли наводят. Я не
View Commentмогу оторваться все равно от твоих видео, не могу даже подумать, что раньше
я жил без тебя.
Шаг влево шаг вправо и тем более шаг назад? япончика пересмотрел?
View CommentЕсть у тебя единомышленники,не пишут просто
View CommentСергей,Добрый день! Просто замечательный и крайне позитивный,добрейший
View Commentролик,всех вспомнил хорошим словом,своих друзей по ютубу. Ты хороший мужик,
так держать,всех благ тебе и твоей семье…
Молодец! Как то с другой стороны открылся, Симонов, благими намерениями,сам
View Commentзнаешь куда путь, Энтони конченое быдло! И если он достиг,то не факт, что
он не быдло)
Серега , не отказался еще от своего ди государства ?
View CommentНадеюсь расскажешь за что был забанен самый первый канал, до сих пор не
View Commentясно.
интересно, давай, бомби дальше
View Commentаж слеза накатилась, Серёг (реально)
Мы с тобой, Серёга!
Душевное видео…
View CommentМне понравилось))))
Да, да не удевлятесь , Я подписчик! Спасибо за видео!
View Commentлудшеб твой симонов бабосики бы в детский дом высылал а не по Маврикиям
View Commentкатался
Сергей забей ты на этих ДИ-ТРОЛЕЙ! Кому надо найдут твой новый канал! Я вот
View Commentнашел.Спасибо за ролики!
Симонов и Гесс самые крутые блоггеры! Ну еще Савельев и Вано)
View CommentА Симонов тоже еврей ?
View Commentдядя сережа хорошие ролики пилит . молодец!!!
View CommentFUCK Antony Snow
View CommentА че чтобы быть дальнобойщиком надо быть умным ? Может еще и высшее
образование получать надо ?
А что ты думаешь о топ-блоггере из Америки, Циклопе с Флориды ?
View Comment