In this video, I review the Dsquared cap, exploring its design, quality, and how to style it. Join me as I unbox this trendy accessory and share my thoughts on whether it’s worth the hype. Don’t forget to like, comment, and subscribe for more fashion content!
- Источник #1
- Источник #2
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Why You Need a Dsquared Cap in Your Wardrobe» в рубриках: Режессура и актерское мастерство. Рекомендуем к просмотру.
Алес кля
Ку
Ку
Ку
Прикольно получилось
Красава Серёга!
Для вас стараюсь))))))
Пяточкииии……
Царь , Stg44 и Ак47 это одно и тоже?
@@sergueikosyrev2028 Согласен с тобой Царь . Ты развеял мои сомнения. Совок всю жизнь копированием чужих идей занимался.
@alex7043 принял.обнял.
@@sergueikosyrev2028 Серег дык яж про это же. Королева выпустили сразу так как он занимался именно ракетами по типу фау, а сел он ни за что. Не смог отчитаться по документам куда по современным деньгам несколько мультов баксов пропали🤣
@@alex7043 просто когда я смотрю на автомат Калашникова, я вот просто вижу я всем своим нутром чувствую это дело рук немецких оружейников. Но это сугубо моё личное мнение😊
@@alex7043 я за великую Германию, не могу и поверить русским самородком. Прости друг
@@sergueikosyrev2028 Ты че Серег сомневаешься что самородок из народа придумал то что не смогли придумать маститые оружейники советские и хуго шмайсер вывезеный в СССР после войны, эдак ты допиздишься до того что Бога нет :))) Суть там простая — промежуточный патрон и упрощение производства.
Я думаю Калашникова немцы придумали, не мог этот босяк сделать такой автомат
175 евриков накинь, у нас в польше грузчики так не зарабатывают как у вас)
шизоид долларовый опять выходит на связь
@@sergueikosyrev2028 зип файл белая энергия
Sho?
O vi iz Anglii!
real og baklazhans are wearing gucci hats only 👨🏿🦯
@@hobosbite6580 sho?
Серёжа ты бы смог сыграть Челентано в кино?
@@sergueikosyrev2028 точнее — укрощение строптивОЙ…обращаем внимание на детали)))
Конечно, например укрощение строптивого когда-то я знал наизусть, а также каждое движение Челентано в этом фильме
кстати тоже хотел подметить похож немного, сука
Hhol ibuchii….
IBUCHII HHOL NACIK
@Vaello-zc9lt armianin ibuchii?
@@Vaello-zc9lt armianin ibuchii?
@@you_mor_ok Deutsch bitter
Он австровенгр ты idioto
@@Vaello-zc9ltsho?
Пяяяяточки
Шо попало в кучу накидал под музон тоже никакой и пятку в конце чтобы школьники визжали от восторга,ну реально
@Living_Man_Linar бред
Надо иметь такую же конструкцию мозга как у Гесса чтобы понять его задумку.