Небольшой ролик с работы
- Источник #1
- Приезд к офису и атмосфера на работе
- Добрые люди и общие обеды
- Эмоции и впечатления от еды и общения
- Интересные факты о шведских традициях
- Обсуждение жизни в Швеции с местными курсантами
- Кофейные привычки шведов и влияние кофе на день
- Забавные истории о шторе и неожиданных встречах
- Личное восприятие жизни и ее простых радостей
подъезжаем к нашей фирме так сказать место дислокации как старые добрые времена какая [ __ ] вот сижу на работе как и вы родились [ __ ] башка закружилась сейчас мы будем жрать сегодня вообще какие-то добрые люди попались целый день дают нам жаль его но вот этого дерева его кстати вот а это наша общаковые привезли добрые люди нам пожрать вот [музыка] спасибо я чешки кушают на халяву всегда вкусно [музыка] [ __ ] [музыка] выводом макарошки я уже обедал а он еще не обедал вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно а [музыка] о блин тогда я бы рос и будет видно реклама кока-колы закрывается а вот так сделаем молоко на пир его уберем вот сейчас вам покажу чем жюри придется уничтожить но он не обидится начали ходе идет я не видел [смех] вообще запрет на съемку потому там может когда организация военная звания подполковник вот полна вышила летного училища [музыка] такой он сказал [музыка] башка закружилась и [музыка] говорят что симонов занавески в таиланде абар стал на 2 никогда не ожидал на местных газ msdn он скажет кто корзине и наан кто красивее упрашивает он или я [музыка] ковальчук сладкого столько назывался меня аж тресет [ __ ] рубашки звездочки короче [ __ ] [ __ ] аж башка закружилась шведы любят кофе вот наш курсант летного училища решил кофейку в жарить в 4 часа дня ну вот это уже наверное его 3 кружка за сегодняшний день у нас аппарат [музыка] [ __ ] аж башка закружилась чем-то пожертвовал надо постоять вверх это самое я подожду чтобы все утро убивалась короче [музыка] удобный pool spa но рабочие короче вот это настоящее чувство дома а вот четко о тортик пошел с обратной стороны давайте это сова индуса индуса буду изображать вот так вот супер чувствую себя как вы и [ __ ] [ __ ] [смех] хорошо прошло важная куклу из токио базу можно бесплатно [ __ ] [музыка] [ __ ]
Диалоги не хуже, чем у Квентина-Тарантино ;-) кек лол
View Commentеще и музычку поставил из 17 мгновений. Как будто ты шпион в кругу врагов.
View Commentсбалансированное питание грузчиков. так можно и 200кг гирю поднимать .
View CommentКофейнику в табло кто-то прописал. Куда бригадир смотрит?))
View CommentМолоко — Сила.
А Сима готов был и покакать. Вопрос денЯХ.
View CommentНу а ты что хотел…В армию лютики не сажать идут.
View CommentДядя Серёжа у тебя контракт рекламы Укаколы, поэтому ты пихаешь в кадр банку)))
View Commentнар4отический дайм
View CommentСергей, мог бы ты узнать у блондина, за сколько он поссыт на штору?
View CommentМузыку классную поставил
View CommentШУЕ
View CommentХорошие ребята. Надеюсь, что не бухают и не наркоманят.
View CommentИнтересно, а сколько раз ты сможешь отжаться, царь Гессляндии?
View CommentКоллега на Калкина Маккалея похож. Прям как брат царя
View Comment👍
View CommentПустил слезу, заскучал. Помню 11 лет назад купил айпад2 и лежал с температурой 40 и смотрел сергея, но не симонова. А нашего царя гессляндии.. и он такой веял добротой, хотя человек очень опасный но капец интересный. Добрый опасный великан!!!
View CommentОн не добрый и не опасный, он -великий человек!!!
View CommentБлин какого черта я узнал счас что я смотрел ролики с канала который ролики перезаливает!!!! А не с основного канала…
View CommentЯ и не почуял подвоха хоть и не забыл слова великого наставника — обращайте внимание на детали! Кстати Давидыч точно разобьется. Это еще Тиньков говорил — есть спортсмены даунхилеры, они носятся по горам на велосипедах каждый раз поднимая планку опасности и учксть большинства кто не уходит из спорта — смерть. Эта лотерея каждый раз приближает к печальному выигрышу и рано или поздно самоуверенный рисковый толстяк выиграет..
View CommentПотому что ты не обращаешь внимание на детали
View Commentкурсант — позитивный тип
View CommentЧто за новый блондинчик? Куда Рогера дел?
View CommentСЕРЖ, ПОЗНАКОМЬ С ГОЛУБОГЛАЗИКОМ 😉 ТАКОЙ МАЛЬЧИШКА КАЙФОВЫЙ👍
View CommentСерега, тортик ты принес?
View CommentДобрые люди
View CommentЗаметил трещины на табло кофейного аппарата.
View CommentХорошая,здоровая атмосфера в команде. А это самое главное.
View CommentСерёга молодец, уважаю, мне сейчас 30 лет, тоже очень долго ждал его возвращения, Серёга, если можно перезалей ранние видосы!
View CommentСочувствую тебе, Серега, что приходится жить в такой дыре. Пока в России любой алкаш может запустить стрим и получать соц поддержку 1-2 тысячи евро В ДЕНЬ, в Швеции мужчинам с внешностью модели приходится работать грузчиком ради 800 евро в МЕСЯЦ! Возвращайся, Серега, в Россию! Хоть поживешь по-человечески на старости лет.
View Commentтак у него же зп 3000 тыс евро. Еще и шмотками с помойки барыжит
View Comment@@sergueikosyrev2028 но ето при условии если будешь шторьІ обосцевать. Аудитория в России такая. Чем больше конченньІй — тем больше платят.
View CommentЯ бы лучше в такой дыре жил чем в России)))
View CommentЯ подумаю
View CommentПочему гирю не тягаешь и не боксируешь?
View CommentА где красная куртка?
View CommentА где Рогер?
View CommentСерёга гесс гавно 007 дада не удивляйтесь🙂👍🏻
View CommentСимонов и Гесс это пример того, как в жизни бывает. У одного идеальная картинка была, а другой был самим собой. Один сменил идеальную картинку на пробитое дно, а другой все также честно и как есть)
View Comment@@djgurban5379 тоже самое у меня. Симона не любил и не верил и сравнивал с Гессом. Он для меня примером был в 18 лет))
View CommentТак и есть. Я Симку с самого начала не переваривал. А контент с Гавном007 заходил на ура.
View CommentИ дело не в зависти. Еще тогда как Гесс скорефанился с Симкой я невольно сравнивал их образ жизни и Гавно всегда бьІл для меня пример, а Симка — нет.
Симонова Дудь на интервью пригласил и по телевизору показали, вот так вот шторы обоссывать.
View CommentХорошими делами прославиться нельзя, а дурными — очень часто.
View CommentБыли классные рассказы из машины с яблоком )))
View CommentСимон с Красноярской бригадой связался, циганской))) от куда в Сибири столько циган)))) самый главный у них Шилов, думает шапочку Шведскую одел и шведом стал)))) тупой, капец ))))
View CommentЦарь, ты и есть Царь ,а Симона и курсант легко прокачает, видать Симон не из того теста, в Кисляндию рано ему )))))
View CommentНОВЫЙ РОГЕР
View CommentДублер.
View CommentНа голове стоишь уверенно, попроси шведа включить какой-нибудь трек и раскрутить тебя за ноги, покажем выпивохе Симону, что такое настоящий хип-хоп.
View CommentСерёга, давай поколоти грушу или подними гирю, не растерял ли ты форму от своей соса-солы?
View Commentты зачем коменты мои трешь каждое видео Серега?
View CommentНе парься, это алгоритмы сраного ю-таба ипут мозг.
View CommentРасскажи про разницу зарплат между рабочим и начальником твоей конторы, жалеешь ли ты что не открыл свою фирму по инженерным грузоперевозкам ?
View CommentРасскажи пожалуйста про медицину Швеции . Интересно, работает ли она хорошо на налоги граждан ?
View CommentВсе накрылось медным тазом
View Comment@@sergueikosyrev2028 расскажи про медицину нынешнюю, восьмилетней давности шведскую медицину ты хвалил, что поменялось?
View CommentПлохо
View CommentШикарно👍
View CommentРешётки внутри, а не снаружи. Обычно делают у учреждениях, чтоб не сбежали люди. Зачем Ммошку лежащего в ванне каждый раз вставлять?
View Comment@@Andrew__Smith Там же.
View CommentТы так же живёшь в Казахстане?
View Comment@@sergueikosyrev2028 Здравия вам Сергей Гесс.
View CommentПривет Яша Яша
View CommentСюжет и аудио сопровождение похлеще чем в фильмах Тарантино!
View CommentСерёга, Канал Сергея Гесса 007 делает перезаливы твоих новых роликов, просмотры твои ворует.
View Comment@@superlight8426 нет! Сначала все появляется здесь, потом там. Обращай внимание на детали!
View CommentА может это этот канал делает перезаливы, а тот настоящий.
View CommentМне не жалко
View Commenthttps://youtu.be/bQElt-VpYYo старые добрые
View CommentВот это уже хороший контент. Радуешь, Серёга!!!
View CommentВ башке у тебя звёздочки от того что ты стоя на голове не смог шторы обосцать!
View CommentСергей, это Вы брату пишите тексты для роликов?
View CommentПрикольный ТИП, видно что настоящий ШВЕД
View CommentМаэстро ,может стрим проведёшь?
View CommentСерега, хочешь видос про чижа сделать? Хотелось бы узнать, что как на самом деле было.
View CommentНе сейчас
View CommentАлкашка это конечно плохо, но я на самом деле рад за ССимонова, блогерство это его род деятельности, а в любом роде деятельности всегда должно быть развитие и следование трендам, он залез в нужный вагон, пиар есть, донаты огромные есть, и самое главное внимание есть! А кто ж не любит внимание? Все мы алчные, а ССимонов уж точно. Уверен он всегда хотел быть трешстримером, но ВВ не поддерживала его блогерство и постоянно его в столовую хотела поставить в фартучке (нарезки с их разговорами по телефону это подтверждают) вот и отрывается теперь мужик. Главное чтобы волевых качеств хватило с алкашкой завязать и физкультурой опять заняться.
View CommentТакой ССимонов, честный и продажный мне нравится больше чем старый с лживым добром и позитивом.
Ему уже ничего не поможет!!!
View CommentГде Рогер?!
View CommentУтопите лысого в ванной уже кто-нибудь
View CommentСлишком громкая музыка
View Comment= Я БЕТМЭН! ДА ДА НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ =
View CommentБлондинчик сколько раз гирю толкнет?
View CommentДядя Сережа, а что с Роггером стало?
View CommentПечально
View CommentНаркоман он
View CommentЦарь, ты цену на колу поднял?
View Comment@@sergueikosyrev2028 а как же инфляция?
View CommentНет
View CommentТут намедни инфа в телеге появилась с пруфами, что Симонов то задне приводный оказывается!!! И Сергей! Так, что делать то будешь если Кимочка негра приведёт или лесбухой станет? о_О
View CommentЧто за канал в Телеге?
View CommentПолучается мой косяк получается зашквар ался я так что если примут то одна дорога мне в Питу шать ник сука
View CommentБелый Викинг уже проходил через спарринг с Сергеем Гессом?
View Comment@@sergueikosyrev2028 не порядок) надо протестировать белого викинга хотя бы на передней руке)
View CommentЕше нет
View CommentНапарничек гарный попался, споётесь…
View Comment=Сергей проясните пожалуйста ситуацию на счёт Рогера ! Недавно вспоминал про него . жив ли он или нет ? Он совсем молодой ведь ! ему не больше 30-35 лет=
View CommentБатя у него полицейский.
View Comment@@sergueikosyrev2028сделай фото Роггера свежие или в видео покажи, он спортивный был, старым подписчикам интересно!
View CommentБл.. жалко Рогера
View Comment@@sergueikosyrev2028 ясно. очень жаль что так (
View CommentОн наркоманить не хочу о нём говорить для меня это неприемлемо
View CommentШедевр! Не хуже чем у Ингмара Бергмана снято. п.с. курсант красавчик.
View Comment5:36 А почему у аппарата разбитый интерфейс???
View CommentГрузчики нервничали разбили
View CommentБывший интеллигент , интеллектуал , высший свет , бизнесмен , филантроп , директор казано и самый добрый и позитивный , бегает по ночам в обо ссаной шторе по территории отеля , пукает и кричит что он бэтман , а потом бомбочкой ныряет в бассейн с температурой 40. Сергей спасайте Черногорского !!
View CommentЭто ему ответка от вселенной за всю фальшь, которую он нёс с "голубых экранов" ю-таба…
View Commentчувак которого ты пиаришь очень бесячий, орёт какую-то дичь, раздражает… так что в этот раз жирный дизлайк!
View Comment@@Otec_Petrakl у меня всёравно не отображает
View Comment@@sergueikosyrev2028 дизлайки ютуб ко всем роликам отключил
View Comment@@sergueikosyrev2028 Установи приложение в браузер Return YouTube Dislike и дизлайки снова будут отоброжаться. Вот у тебя на данный момент 5 дизов
View CommentЕщё царя копировать во всем пытается, выглядит омерзительно. Разгружаем фуру, аж трясёт от такогт
View CommentДАК я не из лайки не вижу я даже не знаю где их найти не разбираюсь в этом
View CommentСергей Помогает ли стояние на голове от простатита ?
View Comment@@ПЕЙСАТЫЙ была же инфа ранее, что снаркоманился он…
View Comment@@sergueikosyrev2028 Сергей тут многие про Рогера спрашивают ! Как у него дела ? Надеюсь жив здоров. Он ведь молодой совсем.
View CommentНе знаю но думаю да
View CommentСерега куда Калченогий пропал?
View CommentОн на пенсии но скоро склеить ласты
View CommentШвед красавчик, как ангел.
View CommentОчень приятное видео, прям как в старые времена
View CommentЛамповые времена ))
View CommentШвед красивый
View CommentДа, состав конторы поменялся!!! Время неумолимо проходит!!!
View Commentтоп
View CommentЗачем его вставлять это копия квадрата из малыш и бригада и Сергея Гесса,совсем не канает
View CommentРогер вечно молодой
View CommentГде Рогер?
View CommentНаркоманить
View CommentУраа
View CommentНаконец-то годнота на ютубе. Наконец-то Серёга вернулся, ждал сильнее всяких иисусов
View CommentНе богохульствуй
View CommentНаконец то Балкон ТВ закончился
View CommentХорошее хрючево, покакаешь потом нормально
View CommentГесс ты в своей европе в месяц столько не зарабатываешь сколько Симон за день в тайланде !
View CommentТак что не завидуй ! Чао Пока !
@@sergueikosyrev2028 поживем увидим. Что со стримами Сергей? Гирьку бы тягал и на башке стоял за доллАры
View CommentДа Но он скоро ласты склеить а я всё ещё буду жить вот и вся разница студент
View Comment@@sergueikosyrev2028 Симону так же. Он кайфует пивко потягивает и писает на штору
View CommentМне не надо работать мне машины и Роллексы и квартиру и одежду все добрые люди оплачивают
View CommentЭто схема по отмыванию $, не ведись…
View Commentсимпатичный блондинчик, наверно понравился бы Юличке)
View CommentСделай обзор на рабочий китель
View Comment@@sergueikosyrev2028 И на медали немецкие и как попали к тебе ))
View CommentАхаха сделаю
View Commentа где рогер серёга?
View CommentГоворит он снаркоманился
View Comment@Вульгарная мораль ого нифига он же молодой был…
View Commentчто за чувак с карликом?
View Comment@@KAMEHOTEC Не, братик на Макалея Калкина похож. Так что братик на видосе обедает)
View CommentЭто его младший братец Димка! Пробирается в ванную по протоптанной тропе)))
View Comment@@ВХТайланд Незаконно рожденный
View CommentЭто его сын
View CommentВульгарная мораль
View CommentРазблокировано 2 новых персонажа! А белобрысый реально на Гесса похож… Сын?
View CommentНет
View CommentВидел тему на ЯПе, где тебя представили как бывшего телохранителя какого-то бандита и телегу там какую-то ты толкал в ролике
View Comment@@sergueikosyrev2028 Я так и думал, гонят
View CommentНе бандита уважаемого человека
View Commentого ролик с работы, только без рогера и красной куртки(
View CommentПрикинь, бывший директор крутого казино, обосцал шторы))
View CommentА он разве не афициантом там был?
View CommentНе вижу ничего странного, ему статус позволяет.)
View CommentКвантовая физика что сказать ещё
View Comment