Про бокс

Май 14, 2026 👁 76 💬 106 00:00

⏱ Длительность: 11 минут 19 секунд

  • Источник #1
⏱ Длительность: 11 минут 19 секунд

Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции

Подборка видеороликов, связанных с «Про бокс» в рубриках: Видеоролики. Рекомендуем к просмотру.

Обсуждение и комментарии к видео Сергея Гесса

106 Комментов
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
@donscufidon
24-05-2026 15:11

Талантливый человек талантлив во всём!

@JINDAProject
21-05-2026 18:28

В 38 лет поздно идти боксом заниматься?

@sergueikosyrev2028
21-05-2026 18:36
Ответить на  @JINDAProject

Нет. Но Тайсоном ты не станеш

@S.y.n.d.i.c.a.t.e77
18-05-2026 21:21
@ВладимирСтуденикин-с2ь
18-05-2026 14:34

Гесс побил бы обоих Кличко 🏆🏆🏆

@megafonsib
17-05-2026 14:18

Серега,е мое! Как я рад тебя видеть,как ты,где ты,как там красная куртка?

@sergueikosyrev2028
17-05-2026 14:55
Ответить на  @megafonsib

Все ок

@Arthur-xo4qs
17-05-2026 10:33

Сергей, раз уж зашёл разговор про бокс, сделай аналитику на фильм "ROCKY"с Сильвестром Сталлоне.🥊

@alliesrose5075
17-05-2026 05:42

Гесс заеп…л. Жду на следующей неделе в царицынских банях

@Slavka357
16-05-2026 15:25

Грустный ролик об упущенной мечте… Тайсоном ты не станешь, но Косыревым можешь! Сильно😢

@TheEskimosss
16-05-2026 13:54

Школа бокса в Швеции на очень низком уровне. Вот если бы ты был предприимчевым как Бадюк, открыл бы свою школу имени Гесса, нашел бы талантливых баклажанов , они бы бились за Гессляндию а ты бы получал проценты. Расскажи о своих драках

@RuEvEloll
20-05-2026 08:15
Ответить на  @TheEskimosss

зачем нужно это примитивное гвно если у них зп по 4к евро

@СкифСарматов-х5й
16-05-2026 03:39

Бро, ну признайся, кто тебе доверил такое тело охранять, за какие такие заслуги? 😎

@CaptainMelons
15-05-2026 20:21

Кирштейн был хорошим советским тренером

@vulgar_morality
15-05-2026 19:43

Когда уже книга мемуаров выйдет ?

@ToxaVanDamme
15-05-2026 14:41

Не рассказал как Майка Тайсона побил на спаррингах😊

@ToxaVanDamme
15-05-2026 17:04
Ответить на  @ToxaVanDamme

@sergueikosyrev2028 Я же поверил, так что есть смысл

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 15:00
Ответить на  @ToxaVanDamme

Не поверят, так что нет смысла рассказывать

@ВладимирСтуденикин-с2ь
15-05-2026 14:09

Дядь Серёж а вы ведь капитан второго ранга как я понимаю? В ВМФ это равносильно подполковнику? Или я не прав?

@ВладимирСтуденикин-с2ь
15-05-2026 14:21

​@sergueikosyrev2028Вы смотрели фильм Чёрные береты? Это круче чем Упырь который любит Вовка банкир)))

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 14:18

Да

@arsmc1509
15-05-2026 12:25

Сергей Симонов во ВСЁМ лучше тебя 😂

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 12:46
Ответить на  @arsmc1509

Я знаю, я же не спорю

@alliesrose5075
15-05-2026 11:31

Сергуня Дацик бы тебя поломал.

@alliesrose5075
15-05-2026 11:27

Сергуня тебе надо было просто как Тайсону на зоне посидеть чтоб тебя там …. как его тогда бы из тебя что то вышло

@alliesrose5075
15-05-2026 11:26

Сергей я готов организовать твой бой с Дациком или Бадюком

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 12:47
Ответить на  @alliesrose5075

@alliesrose5075 а ну понятно. Ну давай тогда Миклухо-Маклай иди на хуй

@alliesrose5075
15-05-2026 12:37
Ответить на  @alliesrose5075

@sergueikosyrev2028 в царицынские бани хожу. если хочешь приходи попаримся

@alliesrose5075
15-05-2026 12:28
Ответить на  @alliesrose5075

@sergueikosyrev2028 меня зовут МиклухоМаклай. Коротко Мика

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 11:54
Ответить на  @alliesrose5075

Я как бы не против пожалуйста организовывай

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 11:53
Ответить на  @alliesrose5075

А кто ты? Как тебя найти и как про тебя почитать информацию?

@ostpan
15-05-2026 10:41

Серег че ты гонишь 12 раз подтягивался швед три раза. ты 150 кг чтоли с тем шведом весил? 12 раз норм для разминки если ты занимаешься без напряга. в молодые годы о которых ты говоришь ты дичь какую-то несешь. У тайсона был терер который следил чтоб он не пил не курил и не наркоманил, все это тупо затормаживает реакцию.

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 11:19
Ответить на  @ostpan

Да я просто гоню, не обращай внимания

@ToxaVanDamme
15-05-2026 09:47

Рей Мерсер тоже в бокс поздно пришел, в 23 года по-моему, но он очень одаренный боец, олимпийский чемпион, и по профикам тоже чемпионом был.

@ToxaVanDamme
15-05-2026 09:44

Без тренеров, без команды, без соответствующих спарринг партнеров роста не будет, надо ездить на сборы, стоять с мастерами, учиться, перенимать опыт, поэтому даже имея хорошие данные как у Сергуни развиваться без команды и хороших тренеров можно, но тяжело.

@oleksandr2934
15-05-2026 08:58

Сергей у тебя хорошие физические данные,рост, длина рук,вес…И главное есть характер и трудолюбие…
Как тот же Кличко,Роман Романчук(покойный)…

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 17:51
Ответить на  @oleksandr2934

@oleksandr2934принял!

@oleksandr2934
15-05-2026 13:24
Ответить на  @oleksandr2934

​@sergueikosyrev2028Серёга работал тренером по боксу в Украине..Сейчас в Варшаве 10 лет живу.

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 09:15
Ответить на  @oleksandr2934

А ты кто? Расскажи про себя

@dimafagundo
15-05-2026 08:01

Расскажи еще раз свой путь из России в Швецию.

@sergueikosyrev2028
16-05-2026 15:36
Ответить на  @dimafagundo

@Slavka357да… было время.

@Slavka357
16-05-2026 15:27
Ответить на  @dimafagundo

Олды помнят. На пароме под машиной)

@cheechaka
15-05-2026 08:31
Ответить на  @dimafagundo

@sergueikosyrev2028 РЫЫЫ ВООООК! А ЗА ЧТО ЧУВАКУ ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЛ?

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 08:10
Ответить на  @dimafagundo

Не. Ненада. А то опять вой поднимется что не мог я такого сделать и сказочник. Задолбали

@MikyJano
15-05-2026 05:17

больше таких историй

@MikyJano
15-05-2026 05:17

побрился ))

@TeddyKGB77
15-05-2026 02:52

👍

@СкифСарматов-х5й
15-05-2026 02:41

Канал Муслим горец, пасмари как подымают гирю шисят кг

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 06:13
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

Ну посмотрел и шо?

@ЗУБАСТИК-з5ю
15-05-2026 02:17

Покажи велосипед на котором ездил тридцать км

@ЗУБАСТИК-з5ю
15-05-2026 02:08

Тебе надо было открыть школу пробокса

@Booandwho123
15-05-2026 00:58

Два вопроса.
1. Сейчас сколько подтягиваешься?
2. Раньше ,когда делал 12 подтягиваний , MUSCLE UP делал?

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 07:59
Ответить на  @Booandwho123

@Booandwho123 а с раскачкой или без? Если с раскачкой это у нас называлась склепка, я её раз 10 делал а без раскачки выходил на прямые руки но не помню может два раза подряд может три, но мне тяжело это было делать

@Booandwho123
15-05-2026 05:57
Ответить на  @Booandwho123

@sergueikosyrev2028выход на прямые руки

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 05:54
Ответить на  @Booandwho123

Что такое мускле уп?

@sergueikosyrev2028
15-05-2026 05:53
Ответить на  @Booandwho123

Ни разу

@СкифСарматов-х5й
15-05-2026 00:31

Зачем тебе тренер, по телику бокс показывали, вникай, делай тоже самое

@tegusigalpa-q9z
14-05-2026 23:33

Огурец опять лучше поссоси..

@victorknyrko
14-05-2026 23:20

Кто хоть раз получал по морде на тренировке по боксу поймет о чём речь! Сергей, респект огромный из Финляндии, jättebra!

@Tom_USN_
14-05-2026 22:57

Интересно было послушать,твои воспоминания про бокс,Серёжка. То,что ты в лесу занимался и на тренировку,по 30 км. туда и обратно,на велике гонял. Это только на пользу — это ты молодец! 👍👍👍👍👍Когда есть,чего вспомнить,это хорошо. Жаль только,что многого уже никогда не вернуть. Никогда не изменить. И не сделать… Со временем,много чего понимаешь и переосмысливаешь…Обнял ;)

@andrii.6931
14-05-2026 22:50

=Респект и Уважуха=

@Glimbak
14-05-2026 22:13

Ура, новый ролик от тупого грузчика!

@ПавелКириченко-ц3в
14-05-2026 21:36

Да у меня большой, просто холодно.

@tubeyou44
14-05-2026 21:14

Я в 20 лет отжимался 250 раз, при весе 60кг, на кулаках

@Azimut0704
14-05-2026 20:47

Так ты вроде говорил что КМС?Было у тебя такое звание в Союзе?

@stor_kampe
14-05-2026 20:37

Сделай ролик плиз : как разруливать конфликты по жизни, не бояться их, как за себя постоять.
Может с какими то примерами из жизни. 🤝

@stor_kampe
15-05-2026 14:43
Ответить на  @stor_kampe

@tubeyou44 ясное дело что волшебного секрета нет, надо трудится, заниматься и тд) Но хотелось бы Гесса послушать

@tubeyou44
15-05-2026 12:04
Ответить на  @stor_kampe

​@stor_kampeименно, приобретаешь опыт в теч жизни, но ты в любом случае будешь действовать исходя из своих особенностей, никакие советы и примочки, супермена с стальными 🥚🥚 из тебя не сделают.

@stor_kampe
15-05-2026 09:04
Ответить на  @stor_kampe

@tubeyou44 ну прям таки)

@vulgar_morality
14-05-2026 21:14
Ответить на  @stor_kampe

Вот видишь, уважают, правда опять нихрена не поняли из ролика, дебилы.

@tubeyou44
14-05-2026 21:02
Ответить на  @stor_kampe

Это либо есть либо нет.

@Logan.4
14-05-2026 20:31

Валуев бы тебя уделал как бог черепаху отмудохал бы в борщ😁

@LCDH44-z5x
16-05-2026 18:10
Ответить на  @Logan.4

Не гони. Валуев слабак. Удар у него кау у школьницы при его габаритах. А Серёга как задвинет, то сразу сознание потеряешь как минимум

@MegaBogdich
14-05-2026 20:13

Против Бадюка сколько раундов продержался бы максимум?

@oleksandr2934
15-05-2026 13:27
Ответить на  @MegaBogdich

​@sergueikosyrev2028В первом поймал бы Бадюка в бороду и тушите свет.

@MegaBogdich
14-05-2026 20:25
Ответить на  @MegaBogdich

@sergueikosyrev2028 старче, ты же сам попросил херню не писать. Поэтому интересуюсь по существу.

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 20:21
Ответить на  @MegaBogdich

Это шутка?

@VladimirskyAETemplates
14-05-2026 20:06

А почему они не могли правду сказать? Хотели, чтобы ходил, бабки платил?

@alliesrose5075
16-05-2026 02:16
Ответить на  @VladimirskyAETemplates

@sergueikosyrev2028 просто тебя обманывали. культура мультура. лох

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 20:12
Ответить на  @VladimirskyAETemplates

Нет в швеции такая культура, да у меня тогда вида на жительство ещё не было не хотели заморачиваться, мало ли меня выбросили бы из швеции ну и на хрена им времени на меня тратить

@Water_Resist_
14-05-2026 20:03

Сергей, приоткройте секрет: в вашей будущей книге мемуаров будут воспоминания излагаться последовательно? От самых первых воспоминаний и по мере взросления и далее?

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 20:12
Ответить на  @Water_Resist_

Да

@cl808
14-05-2026 19:57

Сменил капу на царскую корону, всё правильно сделал.

@gregastanti3707
14-05-2026 19:49

Не знаю насчет бокса или актерства, но сказочник бы из Сергея вышел бы легендарный.

@Хартманн86
14-05-2026 22:42
Ответить на  @gregastanti3707

Было бы офигенно, если он одел боксерские перчатки, а не зимовные шведские

@Хартманн86
14-05-2026 22:40
Ответить на  @gregastanti3707

Тупой грузчик чемпионт Швеции))))

@gregastanti3707
14-05-2026 20:56
Ответить на  @gregastanti3707

Момент где ты выйдя из леса в спарринге чемпиона Швеции разнес можно было не вставлять ради целостности рассказа.

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:51
Ответить на  @gregastanti3707

Вроде сказки не рассказываю

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:51
Ответить на  @gregastanti3707

Обоснуй пожалуйста

@ntchrst
14-05-2026 19:45

а в чëм мотивация заключæтся? "не повторяйте моих ошибок"?

@alliesrose5075
15-05-2026 11:28
Ответить на  @ntchrst

@sergueikosyrev2028 так ты пиво пьёшь. пивной алкоголик. ссышься наверна

@ostpan
15-05-2026 10:48
Ответить на  @ntchrst

@sergueikosyrev2028 сдохнете в 40-максимум 50 :)))))))

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:48
Ответить на  @ntchrst

Ну типо не пейте не курите и занимайтесь спортом

@andreyne5347
14-05-2026 19:42

талантливий человек талантлив во всем, не стал чемпионом мира по боксу не беда, зато стал известним грузчиком в узких кругах.
Дядь Сережа вам не стыдно за то что вы избивали ни в чем не винних людей?

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:44
Ответить на  @andreyne5347

Ну они всетаки были виновные

@McFly_sobaken
14-05-2026 19:35

А я думал ты еще в Ивано-Франковске занимался в детско-юношеской секции, а оказалось ты так поздно начал. А ты больше хотел бы стать чемпионом по боксу или известным актером?

@McFly_sobaken
14-05-2026 23:12
Ответить на  @McFly_sobaken

@sergueikosyrev2028запили ролик про съемки в кино, почему забросил, хочешь ли сняться еще? Ведь для актера ты еще годишься, Морган Фриман только в 50 стал известен

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:38
Ответить на  @McFly_sobaken

Актером конечно

@СерыйиДруги
14-05-2026 19:33

Четко!

@JackoffnaDon
14-05-2026 19:30

Первый!

@ДмитрийБаренбойм-ф1д
14-05-2026 19:29

Серый , сколько ты бы продержался против Симонова ?

@ostpan
15-05-2026 10:45

@sergueikosyrev2028 Угондошил бы ты симонва сразу как тот под клешню попался, это факт.

@Azimut0704
14-05-2026 20:40

@sergueikosyrev2028 Симон бы в 1ом раунде слег

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:44

@ДмитрийБаренбойм-ф1даааага

@ДмитрийБаренбойм-ф1д
14-05-2026 19:43

​@sergueikosyrev2028, думаю , что он мог переписать на тебя студию и устроить хороший договорняк

@sergueikosyrev2028
14-05-2026 19:38

А ты как думаеш?

106
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x