⏱ Длительность: 11 минут 19 секунд
- Источник #1
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Про бокс» в рубриках: Видеоролики. Рекомендуем к просмотру.
Всё золото в мусорку — да здравствует свобода и лёгкость бытия!
Смотрите, какая красота вокруг, а я тут дедовский блог веду!

Талантливый человек талантлив во всём!
В 38 лет поздно идти боксом заниматься?
Нет. Но Тайсоном ты не станеш
https://youtu.be/o9pPi7zx64c?si=0h-ekln4Bv3ecT10
Немногие смогли
Гесс побил бы обоих Кличко 🏆🏆🏆
Серега,е мое! Как я рад тебя видеть,как ты,где ты,как там красная куртка?
Все ок
Сергей, раз уж зашёл разговор про бокс, сделай аналитику на фильм "ROCKY"с Сильвестром Сталлоне.🥊
Гесс заеп…л. Жду на следующей неделе в царицынских банях
Грустный ролик об упущенной мечте… Тайсоном ты не станешь, но Косыревым можешь! Сильно😢
Школа бокса в Швеции на очень низком уровне. Вот если бы ты был предприимчевым как Бадюк, открыл бы свою школу имени Гесса, нашел бы талантливых баклажанов , они бы бились за Гессляндию а ты бы получал проценты. Расскажи о своих драках
зачем нужно это примитивное гвно если у них зп по 4к евро
Бро, ну признайся, кто тебе доверил такое тело охранять, за какие такие заслуги? 😎
Кирштейн был хорошим советским тренером
Когда уже книга мемуаров выйдет ?
Не рассказал как Майка Тайсона побил на спаррингах😊
@sergueikosyrev2028 Я же поверил, так что есть смысл
Не поверят, так что нет смысла рассказывать
Дядь Серёж а вы ведь капитан второго ранга как я понимаю? В ВМФ это равносильно подполковнику? Или я не прав?
@sergueikosyrev2028Вы смотрели фильм Чёрные береты? Это круче чем Упырь который любит Вовка банкир)))
Да
Сергей Симонов во ВСЁМ лучше тебя 😂
Я знаю, я же не спорю
Сергуня Дацик бы тебя поломал.
Сергуня тебе надо было просто как Тайсону на зоне посидеть чтоб тебя там …. как его тогда бы из тебя что то вышло
Сергей я готов организовать твой бой с Дациком или Бадюком
@alliesrose5075 а ну понятно. Ну давай тогда Миклухо-Маклай иди на хуй
@sergueikosyrev2028 в царицынские бани хожу. если хочешь приходи попаримся
@sergueikosyrev2028 меня зовут МиклухоМаклай. Коротко Мика
Я как бы не против пожалуйста организовывай
А кто ты? Как тебя найти и как про тебя почитать информацию?
Серег че ты гонишь 12 раз подтягивался швед три раза. ты 150 кг чтоли с тем шведом весил? 12 раз норм для разминки если ты занимаешься без напряга. в молодые годы о которых ты говоришь ты дичь какую-то несешь. У тайсона был терер который следил чтоб он не пил не курил и не наркоманил, все это тупо затормаживает реакцию.
Да я просто гоню, не обращай внимания
Рей Мерсер тоже в бокс поздно пришел, в 23 года по-моему, но он очень одаренный боец, олимпийский чемпион, и по профикам тоже чемпионом был.
Без тренеров, без команды, без соответствующих спарринг партнеров роста не будет, надо ездить на сборы, стоять с мастерами, учиться, перенимать опыт, поэтому даже имея хорошие данные как у Сергуни развиваться без команды и хороших тренеров можно, но тяжело.
Сергей у тебя хорошие физические данные,рост, длина рук,вес…И главное есть характер и трудолюбие…
Как тот же Кличко,Роман Романчук(покойный)…
@oleksandr2934принял!
@sergueikosyrev2028Серёга работал тренером по боксу в Украине..Сейчас в Варшаве 10 лет живу.
А ты кто? Расскажи про себя
Расскажи еще раз свой путь из России в Швецию.
@Slavka357да… было время.
Олды помнят. На пароме под машиной)
@sergueikosyrev2028 РЫЫЫ ВООООК! А ЗА ЧТО ЧУВАКУ ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЛ?
Не. Ненада. А то опять вой поднимется что не мог я такого сделать и сказочник. Задолбали
больше таких историй
побрился ))
👍
Канал Муслим горец, пасмари как подымают гирю шисят кг
Ну посмотрел и шо?
Покажи велосипед на котором ездил тридцать км
Тебе надо было открыть школу пробокса
Два вопроса.
1. Сейчас сколько подтягиваешься?
2. Раньше ,когда делал 12 подтягиваний , MUSCLE UP делал?
@Booandwho123 а с раскачкой или без? Если с раскачкой это у нас называлась склепка, я её раз 10 делал а без раскачки выходил на прямые руки но не помню может два раза подряд может три, но мне тяжело это было делать
@sergueikosyrev2028выход на прямые руки
Что такое мускле уп?
Ни разу
Зачем тебе тренер, по телику бокс показывали, вникай, делай тоже самое
Огурец опять лучше поссоси..
Кто хоть раз получал по морде на тренировке по боксу поймет о чём речь! Сергей, респект огромный из Финляндии, jättebra!
Интересно было послушать,твои воспоминания про бокс,Серёжка. То,что ты в лесу занимался и на тренировку,по 30 км. туда и обратно,на велике гонял. Это только на пользу — это ты молодец! 👍👍👍👍👍Когда есть,чего вспомнить,это хорошо. Жаль только,что многого уже никогда не вернуть. Никогда не изменить. И не сделать… Со временем,много чего понимаешь и переосмысливаешь…Обнял ;)
=Респект и Уважуха=
Ура, новый ролик от тупого грузчика!
Да у меня большой, просто холодно.
Я в 20 лет отжимался 250 раз, при весе 60кг, на кулаках
Так ты вроде говорил что КМС?Было у тебя такое звание в Союзе?
Сделай ролик плиз : как разруливать конфликты по жизни, не бояться их, как за себя постоять.
Может с какими то примерами из жизни. 🤝
@tubeyou44 ясное дело что волшебного секрета нет, надо трудится, заниматься и тд) Но хотелось бы Гесса послушать
@stor_kampeименно, приобретаешь опыт в теч жизни, но ты в любом случае будешь действовать исходя из своих особенностей, никакие советы и примочки, супермена с стальными 🥚🥚 из тебя не сделают.
@tubeyou44 ну прям таки)
Вот видишь, уважают, правда опять нихрена не поняли из ролика, дебилы.
Это либо есть либо нет.
Валуев бы тебя уделал как бог черепаху отмудохал бы в борщ😁
Не гони. Валуев слабак. Удар у него кау у школьницы при его габаритах. А Серёга как задвинет, то сразу сознание потеряешь как минимум
Против Бадюка сколько раундов продержался бы максимум?
@sergueikosyrev2028В первом поймал бы Бадюка в бороду и тушите свет.
@sergueikosyrev2028 старче, ты же сам попросил херню не писать. Поэтому интересуюсь по существу.
Это шутка?
А почему они не могли правду сказать? Хотели, чтобы ходил, бабки платил?
@sergueikosyrev2028 просто тебя обманывали. культура мультура. лох
Нет в швеции такая культура, да у меня тогда вида на жительство ещё не было не хотели заморачиваться, мало ли меня выбросили бы из швеции ну и на хрена им времени на меня тратить
Сергей, приоткройте секрет: в вашей будущей книге мемуаров будут воспоминания излагаться последовательно? От самых первых воспоминаний и по мере взросления и далее?
Да
Сменил капу на царскую корону, всё правильно сделал.
Не знаю насчет бокса или актерства, но сказочник бы из Сергея вышел бы легендарный.
Было бы офигенно, если он одел боксерские перчатки, а не зимовные шведские
Тупой грузчик чемпионт Швеции))))
Момент где ты выйдя из леса в спарринге чемпиона Швеции разнес можно было не вставлять ради целостности рассказа.
Вроде сказки не рассказываю
Обоснуй пожалуйста
а в чëм мотивация заключæтся? "не повторяйте моих ошибок"?
@sergueikosyrev2028 так ты пиво пьёшь. пивной алкоголик. ссышься наверна
@sergueikosyrev2028 сдохнете в 40-максимум 50 :)))))))
Ну типо не пейте не курите и занимайтесь спортом
талантливий человек талантлив во всем, не стал чемпионом мира по боксу не беда, зато стал известним грузчиком в узких кругах.
Дядь Сережа вам не стыдно за то что вы избивали ни в чем не винних людей?
Ну они всетаки были виновные
А я думал ты еще в Ивано-Франковске занимался в детско-юношеской секции, а оказалось ты так поздно начал. А ты больше хотел бы стать чемпионом по боксу или известным актером?
@sergueikosyrev2028запили ролик про съемки в кино, почему забросил, хочешь ли сняться еще? Ведь для актера ты еще годишься, Морган Фриман только в 50 стал известен
Актером конечно
Четко!
Первый!
Серый , сколько ты бы продержался против Симонова ?
@sergueikosyrev2028 Угондошил бы ты симонва сразу как тот под клешню попался, это факт.
@sergueikosyrev2028 Симон бы в 1ом раунде слег
@ДмитрийБаренбойм-ф1даааага
@sergueikosyrev2028, думаю , что он мог переписать на тебя студию и устроить хороший договорняк
А ты как думаеш?