⏱ Длительность: 16 минут 42 секунды
- Источник #1
Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции
Подборка видеороликов, связанных с «Если бы у Димы был 1 000 000» в рубриках: Видеоролики. Рекомендуем к просмотру.
Страшно, очень страшно
Всё золото в мусорку — да здравствует свобода и лёгкость бытия!
Смотрите, какая красота вокруг, а я тут дедовский блог веду!
Угнали
Как стать уверенным человеком?
⏱ Длительность: 11 минут 19 секунд

самый лучший полик за последнее время
На следующей неделе он бы попросил у тебя денег в долг на беспроигрышное дело
Офигенно
Серый? Откуда столько хейта в коментариях? Гонят на порядочного мужика, а ведь придёт день…..
Ти не миллионер😂😂😂 не пантуйся,у тех у кого есть миллион об єтом не говорят😅 ти смешён.
А я вычислил о каком антикваре у вас ролики были часто, историй которые вы рассказывали из Санкт-Петербурга кто такой Антиквар это Илья Ильич Трабер
Ну что ж молодец. Ещё бы в Telegram к нам присоединился было бы прекрасно. Первое время будет тяжело, но мы чуть что поможем.
= Привет чуваки, с вами Гавно 007, да-да не удивляйтесь с вами Гавно! =
What about to visit or maybe call your grandkids? No you don't have time because your stupid videos is more important.
Очень к лицу красный цвет,лакосте хороший шмот
Пиво говно, огурцы гавно, бокал гавно, да и сам автор гавно.
Ты просрал бабки, которые димуська не вернет уже тебе. Получается ты Лох, Да-да не удивляйся😂
Товарищ подполковник а будет ли новое видео про дона Симона который на сегодняшний день бросил пить?😂
@sergueikosyrev2028спасибо за ответ!!!
Как-нибудь сделаю
Серрж! В Швеции нет помидоров маринованых, я так, думаю! Спасибо за видео! Дай, Бог здоровья, тебе и твоей семье!
Сергей! я готов организовать твой бой с Дациком и Бадюком. Им за бой по 100тыщ долларов а тебе цветы
ЧУДИЛКА, ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ СПЕЦ ТЫ НАШ КОРТОНЫЙ,
Ты шо та хотел конкретно?
Дядя Серёжа у нас явные какие-то проблемы с выбором пива WISBY
WEISSE рейтинг 3,4 и отзывы плохие тем более у неё цена 2,5 евро
@garrygryzly4179 и вообще козодой ты меня уже задолбал
@garrygryzly4179 ты сначала жильё продай, деньги получи, а потом уже спрашивай советов. А то жильё ещё не продал а деньги уже вкладывать хочешь.
Дайте тогда совет если есть 100 кусков евро куда бы вы их вложили
@sergueikosyrev2028 если вам не нравится я не буду писать про пиво больше
Я тебе что любитель пива? Я как-то без тебя разберусь какое пиво пить. Ну ты можешь здесь написать конечно твоё любимое пиво посмотрим как тебя обосрут
Насколько я помню люди к которые выигрывали в лотереи большие суммы денег все быстро тратили либо становились наркоманами или спивались. Есть статистика и это можно узнать. А потратить можно любую сумму, взять того же Джонни Деппа. Ограничений нет. Без финансовой грамотности деньги у людей долго не задерживаются. Живой пример семья из Уфы которая выиграла 1 миллион долларов. Очень показательная история.
С Днем Победы над Австро-Венгрией Серег
@sergueikosyrev2028когда США Иран возьмёт, не раньше
@sergueikosyrev2028ну обосрались, че сразу обзываться то
Вы Украину когда возьмете победобесцы?
https://youtube.com/shorts/TFZmIUEplvA?si=OvuKLimcTDU9HDDI Ролексы
И комментарии под этим роликам которые ты мне скинул ты читал? Если не читал рекомендую тебе их почитать.
Ты ролекс хоть раз в руках держал?
Да? Ну да. Ага. Если этот поц для тебя авторитет то да . Ты обоснуй, а не видео присылай, мало ли кто и что будет в видео говорить. Ты обоснуй свою точку зрения.
Сергей, попробуй как-нибудь Erdingrer пшеничное. Его немцы летом в жару любят пить. Мне понравилось.
Я его уже пробовал. Нормальное
Серёг пиво хорошо,но когда обзоры на виски столько набарахлил,так помрёшь кимочка всё раздаст или зять будущий обопьется с своими черными братьями из сомали
С Днём Не Победы Хер Шайсэ!
Дайте мне мильон, я тоже Дима 😂 даже на бумажке напишу что я с ним сделаю и даже никогда дураком не назову 😅
Наркотики зло 😅
@ntchrst наверное герыч это твой друг
мне недавно герыч жизнь спас
Капитан очевидность
Думаю он бы неделю не прожил, передознулся в первые дни
деньги кровь экономики и димуська правильно делает что все тратит. а твои деньги дядя сырежа лежат мертвым грузом и не несут экономике пользу
Интересно что сейчас с Antony snow
Заторчал бы димуська на всю катушку на лимон :)) доктора посоветовали гавну пивко попивать? гавно просрать не может :)))?
а где энтони пропал? откинулся от наркоты?
после 22 года, совсем у него колпак протёк
К параду готовишься оделся как клоун 🤡плечики узенькие как у дистрофика, как у брата 😂)
Что-то Серёга стал сильно на пиво налегать. Как бы не закончилось это, как у Симонова.
Для "Короны" лучше лайм, а не лимон.
Чаоп.
Прав
дима молодец, его нельзя обижать, жаль что у него нет хорошего брата
Серёжа, посмотри фильм "Гаттака" это про тебя и Димуську. Димуська как всегда победит 💪
нельзя родственников обижать
а что такое скудная жизнь? тебе почти 100 лет а ты всё цацки как абориген какой то нищий покупаешь за оверпрайс,ты застрял в прошлом + может это ты скудный на разум раз тебе такое нравится а не у димуськи скудная жизнь?))
Когда будет ди-густация коньяка и грамм 300 хотя бы за ролик? ))
ты мля обьясни нах димуське хата? у него тонны мечей и прочих старварсовских приколюх кроме которых ему ничего не надо,ему всё социалка даст бесплатно и деньги и хату,зачем ему хата? мечи собрал и в новую хату,а ты в это время штанцы не порви когда будешь спускать пианино в пятером по лестнице
Привет.Дигустируйте светлые не фильтрованые сорта это полезней и вкусней
хочу чтоб дольше потыкал ножиком,асмр давай
Сер гей гуссь вы артист
Поло красивое
А теперь вперед на Спартак Краснодар 😊
Прав!!! На все 100
В лобковых волосах?
Сережа на моего отца похож лицом и тем что тоже старое жадное говно, дал бы братику мульон чтобы он с кайфом его просрал
Наливать надо по бокалу
Spaten это так
Херня это пиво!!
пиво хорошо пить под сюрстрёмминг..)))
пшн
Симонов спился. И царь туда же
100%! Димуся накупил бы всякой приставочно-игровой шляпы (с доставкой на дом), чипсы, кола, сладости-хуядости, но бОльшую часть ляма отнес бы барыгам, и там же в этой же среде его на оставшиеся бабосы бы и киданули)). Ни каких сомнений)). Но пару недель бы пожил красиво). Если бы еще раньше не отъехал — а то на радостях решил бы долбануться как следует, и посинел бы))
Самое лучшее пиво бельгийское, красное поло зачет 👍
Наконец-то снял перчатки
гесс уже это рассказывал но я всё равно послушал, законспектировал
Огурец с пола съел. Ладно бы ты уронил свои огурцы, выращенные собственным трудом, можно было бы аргументировать, что тебе жаль выбрасывать собственный труд, так это огурцы с помойки.
в гробу карманов нет, сереженька
Ну в общем ситуация следующая, Димасик душевный и ламповый, но вряд ли кто то хотел бы иметь такого родственника
Серёга, ну наконец то. Ты в полшаге от Короля Талсы. У Слая там поло темное фактурное и двубортный пиНДжак. Ну ты шмоточник, ты в курсе. Двубортный пинджак у тебя есть, в старых роликах светил. Миксуй одЁжу дорогую из своей забитой брендами кладовки. Это всяко лучше машино во всю грудь😂
Серёжа!!! Ты разрушил мою жизнь, ты же говорил — не пить, не курить и не наркоманить — Шляпа ты усатая!!!
Тук-тук это Сергей
алкоголь страшнейший наркотик лучше бы шишки курил…
Какой ужас.
Отдышка как у влада савельева
@sergueikosyrev2028у тебя был опыт со страпоном?
Опа! Класс!!
классная тениска одобряю
Трицепс обвис, отжимайся задом от дивана
@СкифСарматов-х5й пшнп
@stor_kampe гессляндский полный присяд на 5 см с удержанием внутри (чаоп) дада не удивляйтесь
это галимое упражнение, не советуй плохого "царю" )
бутылочный присяд ( на бутылку хугардена )
Опа! Наконец то
Я думаю димуска бы на часть этих денег нанял киллера, чтобы тебя ликвидировать и долг в 70 долларов не возвращать
слава богу вкусно, а то боялся что будет невкусно
С какого момента для Говна 007 стало приемлемым пить пивасик?
почем лякост
не многовато для выходных))
Спиваемся потихоньку?
Да рожа у него пропитая с некоторых пор-)
Серега уже бухает один, так и симоновым можно стать
Не Вульгарная мораль, а БЕЗNОГАЯ мораль.
Сергей, смею вам заметить, упомянутый вами на 9:12 способ распорядиться миллионом (обзавестись телочкой) самый ненадежный из всех перечисленных вами. Могу ошибаться, конечно, но подумайте сами: какова вероятность, что Диму (при всем моем хорошем отношении к нему) эта самая телочка раскрутит на деньги такими подлыми и вредными способами, что на ум Человеку не придет
🤡😅😂🏝️🤣🚲🧑🤝🧑👭👬💰🗽🏞️🪿🗺️🗾
Гавно видимо сумел к 60 годам накопить миллион в гривнах. Кстати все пиво, которое он показывает в начале ролика, бесплатно в приютах для бездомных раздают, откуда он его и вынес под шумок.
Четко подметил. Благодарю
корона с лимончиком это лучший выбор!!вкусно!!рыбки копченой возьми в следующий раз под пивасик!!
уникальное сочетание грузчика + инвестор миллионер, мало кто так может, а деньги действительно перемащаются в умные руки, ведь важно не то кто ты, важно как ты умеешь приумножать и сохранять свои деньги
@sergueikosyrev2028 не выебывайся
Представляешь тебе на твой комментарий даже никто лайк не поставил. Представляешь уровень моей подписоты?
Страшно подумать что б было с Гессом если б Димы не было, насколько бессмысленна была б его жизнь, Димуська даёт ему смысл, силы жить, дай ему ещё 70$, за 140 ты его вдвойне будешь ненавидеть
Ну может у тебя лежит на счёте миллион ,в кронах , но это не значит что ты миллонер, ты относишься к среднему классу
эх жалко Дима лежит себе спокойно в психушке и не понимает как он отравляет жизнь своему брату одним лишь фактом своего существования
@Suum-Cuiqueну этого мы не знаем, но даже если и так, завидовать ему не стоит, он в плачевном положении
@tubeyou44 он под кайфом
@Suum-CuiqueДимусь жив
Лежит Димуська без признаков жизни — ему хорошо, он уже в коммунизме.
Наоборот,даёт смысл просыпаться каждый день утром
царь прав, как всегда, мне по наследсву 250к досталось на халяву, я за год разожрался до 169 кг, плюс добухался до операции на сердце((( если бы наркоманил ,сдох бы((( большие деньги надо подготовленым людям давать, как царь например )))
@DonWiti-fe8lu в наем ,до фига делов ,квартирантов искать ,что бы не убили хату наркоманы или шаболды ))) плюс одбиваться будет долго, если тебе 50 плюс, вообще не отобьешь )))
@DonWiti-fe8luон ради денег эту ха у продал)
@flyinghollander7199я бы на следующий же день как получил деньги купил бы квартиру и сдал в наем.
@kozlotraherща худею , 2 часа треню каждый день теперь 😅
Хахаха ну ты и свынюка хахаха
Я всегда подозревал что дядя Сережа рублевий милионер, только одна цепочка на шее уже милион.
Да да, не удивляйтесь
По факту
Серый , просто провоцируешь написать , что и поло Lacoste у тебя поддельное и огурцы ненастоящие
В $?
это новые ролики или перезалив старых?
по обвисшим бицухам видно, что свежак
А по качеству видео не видно?
Сопьёшся
Пиво ты дешёвое пьешь…у нас такое только бездомные утром на опохмел берут
@herman12399в лучшей стране на земле.
где у вас?
@МаксимХ-д4з дык Ты алкаш
Пиво берет какое то в мензурках по 100мл у нас такое только дети в садике покупают и то для разгона.
@tubeyou44 У КОГО У ВАС, У ТЕБЯ В КАЩЕНКО ЧТОЛИ?
экономить на бухле — это не плохо (если, конечно, сивуху не пьёшь)))
👍😁
Ты его за 70$ с 💩 смешиваешь, страшно представить что будет если ты ему лям дашь…
@DonWiti-fe8luсогласен, тоже даю столько, сколько могу потерять и не париться, даже забываю иногда что человек должен, но мы понимаем что в этом конкретном случае, дело не в деньгах…..
я сумму 50-100 $ даю в долг специально, никогда не вспоминая возврата. Это моя страховка на случай если человек попросит ещё дать в долг, будет повод отказать.
какой счастливый шведский пенсионер.глаз радуется.огурцы Неженские?
Серега ты сегодня празднично выглядишь и в физформе как 15 лет назад 👍
16:39
Я бы создал машину времени, вернулся в август 1991 и сейчас был бы миллиардером я тогда срочку рядом служил а ты морпех в жопе мира торчал. Вывод, Серёга Украину продал сразу и стал зажиточным карасём а я России предан и живу не богато. Похвалю грузчика и ЧААААААО!!!!!!
потихоничку спиваешься.
красный лакост хорош
Первый