Если бы у Димы был 1 000 000

Май 8, 2026 👁 77 💬 154 00:00

⏱ Длительность: 16 минут 42 секунды

  • Источник #1
⏱ Длительность: 16 минут 42 секунды

Другие видео Сергея Гесса о жизни и эмиграции

Подборка видеороликов, связанных с «Если бы у Димы был 1 000 000» в рубриках: Видеоролики. Рекомендуем к просмотру.

Обсуждение и комментарии к видео Сергея Гесса

154 Комментов
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
@SunUpProsser
31-05-2026 20:38

самый лучший полик за последнее время

@ЗУБАСТИК-з5ю
13-05-2026 13:14

На следующей неделе он бы попросил у тебя денег в долг на беспроигрышное дело

@ЗУБАСТИК-з5ю
13-05-2026 13:10

Офигенно

@overdose9249
12-05-2026 17:21

Серый? Откуда столько хейта в коментариях? Гонят на порядочного мужика, а ведь придёт день…..

@dencrazysnou7932
12-05-2026 15:51

Ти не миллионер😂😂😂 не пантуйся,у тех у кого есть миллион об єтом не говорят😅 ти смешён.

@PolAero
12-05-2026 09:57

А я вычислил о каком антикваре у вас ролики были часто, историй которые вы рассказывали из Санкт-Петербурга кто такой Антиквар это Илья Ильич Трабер

@sergueikosyrev2028
12-05-2026 10:57
Ответить на  @PolAero

Ну что ж молодец. Ещё бы в Telegram к нам присоединился было бы прекрасно. Первое время будет тяжело, но мы чуть что поможем.

@nexagon-original
12-05-2026 06:07

= Привет чуваки, с вами Гавно 007, да-да не удивляйтесь с вами Гавно! =

@TheSuomipoika1991
11-05-2026 19:15

What about to visit or maybe call your grandkids? No you don't have time because your stupid videos is more important.

@andreybrr8992
11-05-2026 14:38

Очень к лицу красный цвет,лакосте хороший шмот

@МаксимХ-д4з
10-05-2026 12:39

Пиво говно, огурцы гавно, бокал гавно, да и сам автор гавно.

@ЛучезарныйВася
10-05-2026 08:51

Ты просрал бабки, которые димуська не вернет уже тебе. Получается ты Лох, Да-да не удивляйся😂

@ВладимирСтуденикин-с2ь
10-05-2026 06:02

Товарищ подполковник а будет ли новое видео про дона Симона который на сегодняшний день бросил пить?😂

@ВладимирСтуденикин-с2ь
10-05-2026 08:19

​@sergueikosyrev2028спасибо за ответ!!!

@sergueikosyrev2028
10-05-2026 06:53

Как-нибудь сделаю

@bublgum111
10-05-2026 00:57

Серрж! В Швеции нет помидоров маринованых, я так, думаю! Спасибо за видео! Дай, Бог здоровья, тебе и твоей семье!

@alliesrose5075
09-05-2026 23:14

Сергей! я готов организовать твой бой с Дациком и Бадюком. Им за бой по 100тыщ долларов а тебе цветы

@ДмитрийГрачев-п7н
09-05-2026 20:10

ЧУДИЛКА, ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ СПЕЦ ТЫ НАШ КОРТОНЫЙ,

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 20:19
Ответить на  @ДмитрийГрачев-п7н

Ты шо та хотел конкретно?

@garrygryzly4179
09-05-2026 19:37

Дядя Серёжа у нас явные какие-то проблемы с выбором пива WISBY
WEISSE рейтинг 3,4 и отзывы плохие тем более у неё цена 2,5 евро

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 19:54
Ответить на  @garrygryzly4179

@garrygryzly4179 и вообще козодой ты меня уже задолбал

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 19:49
Ответить на  @garrygryzly4179

@garrygryzly4179 ты сначала жильё продай, деньги получи, а потом уже спрашивай советов. А то жильё ещё не продал а деньги уже вкладывать хочешь.

@garrygryzly4179
09-05-2026 19:46
Ответить на  @garrygryzly4179

Дайте тогда совет если есть 100 кусков евро куда бы вы их вложили

@garrygryzly4179
09-05-2026 19:44
Ответить на  @garrygryzly4179

@sergueikosyrev2028 если вам не нравится я не буду писать про пиво больше

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 19:41
Ответить на  @garrygryzly4179

Я тебе что любитель пива? Я как-то без тебя разберусь какое пиво пить. Ну ты можешь здесь написать конечно твоё любимое пиво посмотрим как тебя обосрут

@stas8849
09-05-2026 19:06

Насколько я помню люди к которые выигрывали в лотереи большие суммы денег все быстро тратили либо становились наркоманами или спивались. Есть статистика и это можно узнать. А потратить можно любую сумму, взять того же Джонни Деппа. Ограничений нет. Без финансовой грамотности деньги у людей долго не задерживаются. Живой пример семья из Уфы которая выиграла 1 миллион долларов. Очень показательная история.

@TheEskimosss
09-05-2026 14:46

С Днем Победы над Австро-Венгрией Серег

@ZV5470
12-05-2026 06:44
Ответить на  @TheEskimosss

​@sergueikosyrev2028когда США Иран возьмёт, не раньше

@TheEskimosss
09-05-2026 15:08
Ответить на  @TheEskimosss

@sergueikosyrev2028ну обосрались, че сразу обзываться то

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 14:57
Ответить на  @TheEskimosss

Вы Украину когда возьмете победобесцы?

@пафнутийсемистошкин
09-05-2026 14:04
@sergueikosyrev2028
09-05-2026 14:16

И комментарии под этим роликам которые ты мне скинул ты читал? Если не читал рекомендую тебе их почитать.

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 14:16

Ты ролекс хоть раз в руках держал?

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 14:15

Да? Ну да. Ага. Если этот поц для тебя авторитет то да . Ты обоснуй, а не видео присылай, мало ли кто и что будет в видео говорить. Ты обоснуй свою точку зрения.

@stas8849
09-05-2026 12:52

Сергей, попробуй как-нибудь Erdingrer пшеничное. Его немцы летом в жару любят пить. Мне понравилось.

@sergueikosyrev2028
09-05-2026 13:34
Ответить на  @stas8849

Я его уже пробовал. Нормальное

@tillvalhall6664
09-05-2026 09:18

Серёг пиво хорошо,но когда обзоры на виски столько набарахлил,так помрёшь кимочка всё раздаст или зять будущий обопьется с своими черными братьями из сомали

@sunrise1878
09-05-2026 08:28

С Днём Не Победы Хер Шайсэ!

@bossabudabi
09-05-2026 07:37

Дайте мне мильон, я тоже Дима 😂 даже на бумажке напишу что я с ним сделаю и даже никогда дураком не назову 😅

@bossabudabi
09-05-2026 07:29

Наркотики зло 😅

@bossabudabi
09-05-2026 16:51
Ответить на  @bossabudabi

​@ntchrst наверное герыч это твой друг

@ntchrst
09-05-2026 16:46
Ответить на  @bossabudabi

мне недавно герыч жизнь спас

@Glimbak
09-05-2026 05:29

Капитан очевидность

@Glimbak
09-05-2026 05:27

Думаю он бы неделю не прожил, передознулся в первые дни

@Сердитый_Я
09-05-2026 02:10

деньги кровь экономики и димуська правильно делает что все тратит. а твои деньги дядя сырежа лежат мертвым грузом и не несут экономике пользу

@TheGORILAUNIT
09-05-2026 00:02

Интересно что сейчас с Antony snow

@ostpan
08-05-2026 23:44

Заторчал бы димуська на всю катушку на лимон :)) доктора посоветовали гавну пивко попивать? гавно просрать не может :)))?

@Сырничек_1
08-05-2026 23:28

а где энтони пропал? откинулся от наркоты?

@MrTrooper84
31-05-2026 11:04
Ответить на  @Сырничек_1

после 22 года, совсем у него колпак протёк

@Беня_1
08-05-2026 23:01

К параду готовишься оделся как клоун 🤡плечики узенькие как у дистрофика, как у брата 😂)

@MagnetLoop
08-05-2026 21:33

Что-то Серёга стал сильно на пиво налегать. Как бы не закончилось это, как у Симонова.

@MagnetLoop
08-05-2026 21:31

Для "Короны" лучше лайм, а не лимон.

@User-q9f9s
08-05-2026 21:07

Чаоп.

@kors1978
08-05-2026 20:44

Прав

@boichasoleksii
08-05-2026 20:19

дима молодец, его нельзя обижать, жаль что у него нет хорошего брата

@KonradMihelson.
08-05-2026 19:41

Серёжа, посмотри фильм "Гаттака" это про тебя и Димуську. Димуська как всегда победит 💪

@you_mor_ok
08-05-2026 19:08

нельзя родственников обижать

@RuEvEloll
08-05-2026 18:26

а что такое скудная жизнь? тебе почти 100 лет а ты всё цацки как абориген какой то нищий покупаешь за оверпрайс,ты застрял в прошлом + может это ты скудный на разум раз тебе такое нравится а не у димуськи скудная жизнь?))

@stor_kampe
08-05-2026 18:22

Когда будет ди-густация коньяка и грамм 300 хотя бы за ролик? ))

@RuEvEloll
08-05-2026 18:20

ты мля обьясни нах димуське хата? у него тонны мечей и прочих старварсовских приколюх кроме которых ему ничего не надо,ему всё социалка даст бесплатно и деньги и хату,зачем ему хата? мечи собрал и в новую хату,а ты в это время штанцы не порви когда будешь спускать пианино в пятером по лестнице

@maximgadget1320
08-05-2026 18:17

Привет.Дигустируйте светлые не фильтрованые сорта это полезней и вкусней

@RuEvEloll
08-05-2026 18:16

хочу чтоб дольше потыкал ножиком,асмр давай

@PeteOlivia
08-05-2026 18:09

Сер гей гуссь вы артист

@Ogilouk
08-05-2026 18:00

Поло красивое

@Spartakzenit
08-05-2026 17:34

А теперь вперед на Спартак Краснодар 😊

@Spartakzenit
08-05-2026 17:33

Прав!!! На все 100

@Spartakzenit
08-05-2026 17:31

В лобковых волосах?

@zai_sdelai_yi
08-05-2026 17:20

Сережа на моего отца похож лицом и тем что тоже старое жадное говно, дал бы братику мульон чтобы он с кайфом его просрал

@Spartakzenit
08-05-2026 17:17

Наливать надо по бокалу

@Spartakzenit
08-05-2026 17:16

Spaten это так

@Spartakzenit
08-05-2026 17:16

Херня это пиво!!

@Иван-и9ы7щ
08-05-2026 16:46

пиво хорошо пить под сюрстрёмминг..)))

@ДмитрийГрачев-п7н
09-05-2026 20:13
Ответить на  @Иван-и9ы7щ

пшн

@Mixa928
08-05-2026 16:16

Симонов спился. И царь туда же

@ОскарГонзо
08-05-2026 15:58

100%! Димуся накупил бы всякой приставочно-игровой шляпы (с доставкой на дом), чипсы, кола, сладости-хуядости, но бОльшую часть ляма отнес бы барыгам, и там же в этой же среде его на оставшиеся бабосы бы и киданули)). Ни каких сомнений)). Но пару недель бы пожил красиво). Если бы еще раньше не отъехал — а то на радостях решил бы долбануться как следует, и посинел бы))

@Florida_Man999
08-05-2026 15:20

Самое лучшее пиво бельгийское, красное поло зачет 👍

@prechendal
08-05-2026 15:05

Наконец-то снял перчатки

@ильяматвеев-д4с
08-05-2026 15:02

гесс уже это рассказывал но я всё равно послушал, законспектировал

@vrybad
08-05-2026 14:48

Огурец с пола съел. Ладно бы ты уронил свои огурцы, выращенные собственным трудом, можно было бы аргументировать, что тебе жаль выбрасывать собственный труд, так это огурцы с помойки.

@linkylink
08-05-2026 14:45

в гробу карманов нет, сереженька

@tubeyou44
08-05-2026 14:23

Ну в общем ситуация следующая, Димасик душевный и ламповый, но вряд ли кто то хотел бы иметь такого родственника

@Алексей-я4о5щ
08-05-2026 14:13

Серёга, ну наконец то. Ты в полшаге от Короля Талсы. У Слая там поло темное фактурное и двубортный пиНДжак. Ну ты шмоточник, ты в курсе. Двубортный пинджак у тебя есть, в старых роликах светил. Миксуй одЁжу дорогую из своей забитой брендами кладовки. Это всяко лучше машино во всю грудь😂

@veniakarlov
08-05-2026 13:59

Серёжа!!! Ты разрушил мою жизнь, ты же говорил — не пить, не курить и не наркоманить — Шляпа ты усатая!!!

@veniakarlov
08-05-2026 13:57

Тук-тук это Сергей

@Sibirskiplanakyr
08-05-2026 13:54

алкоголь страшнейший наркотик лучше бы шишки курил…

@sergueikosyrev2028
08-05-2026 13:58
Ответить на  @Sibirskiplanakyr

Какой ужас.

@MegaBogdich
08-05-2026 13:39

Отдышка как у влада савельева

@rollercoaster357
19-05-2026 17:41
Ответить на  @MegaBogdich

@sergueikosyrev2028у тебя был опыт со страпоном?

@sergueikosyrev2028
08-05-2026 13:54
Ответить на  @MegaBogdich

Опа! Класс!!

@andrynakonechnyy3501
08-05-2026 13:20

классная тениска одобряю

@СкифСарматов-х5й
08-05-2026 13:13

Трицепс обвис, отжимайся задом от дивана

@ДмитрийГрачев-п7н
09-05-2026 20:16
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

@СкифСарматов-х5й пшнп

@RuEvEloll
08-05-2026 18:28
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

@stor_kampe гессляндский полный присяд на 5 см с удержанием внутри (чаоп) дада не удивляйтесь

@stor_kampe
08-05-2026 18:21
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

это галимое упражнение, не советуй плохого "царю" )

@RuEvEloll
08-05-2026 18:17
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

бутылочный присяд ( на бутылку хугардена )

@sergueikosyrev2028
08-05-2026 13:54
Ответить на  @СкифСарматов-х5й

Опа! Наконец то

@jailbreakfoxaz2856
08-05-2026 13:06

Я думаю димуска бы на часть этих денег нанял киллера, чтобы тебя ликвидировать и долг в 70 долларов не возвращать

@ruzge1188
08-05-2026 13:05

слава богу вкусно, а то боялся что будет невкусно

@cl808
08-05-2026 13:03

С какого момента для Говна 007 стало приемлемым пить пивасик?

@MikyJano
08-05-2026 13:00

почем лякост

@MikyJano
08-05-2026 13:00

не многовато для выходных))

@gondonsyka
08-05-2026 12:58

Спиваемся потихоньку?

@unknown-jo9mb
08-05-2026 13:16
Ответить на  @gondonsyka

Да рожа у него пропитая с некоторых пор-)

@enbuscando
08-05-2026 12:57

Серега уже бухает один, так и симоновым можно стать

@Bravyy_soldat_Shveyk
08-05-2026 12:56

Не Вульгарная мораль, а БЕЗNОГАЯ мораль.

@Water_Resist_
08-05-2026 12:55

Сергей, смею вам заметить, упомянутый вами на 9:12 способ распорядиться миллионом (обзавестись телочкой) самый ненадежный из всех перечисленных вами. Могу ошибаться, конечно, но подумайте сами: какова вероятность, что Диму (при всем моем хорошем отношении к нему) эта самая телочка раскрутит на деньги такими подлыми и вредными способами, что на ум Человеку не придет

@СерыйиДруги
08-05-2026 12:55

🤡😅😂🏝️🤣🚲🧑‍🤝‍🧑👭👬💰🗽🏞️🪿🗺️🗾

@ploxish
08-05-2026 12:53

Гавно видимо сумел к 60 годам накопить миллион в гривнах. Кстати все пиво, которое он показывает в начале ролика, бесплатно в приютах для бездомных раздают, откуда он его и вынес под шумок.

@sergueikosyrev2028
08-05-2026 13:55
Ответить на  @ploxish

Четко подметил. Благодарю

@toyotalandcruiser8836
08-05-2026 12:52

корона с лимончиком это лучший выбор!!вкусно!!рыбки копченой возьми в следующий раз под пивасик!!

@andrii.6931
08-05-2026 12:49

уникальное сочетание грузчика + инвестор миллионер, мало кто так может, а деньги действительно перемащаются в умные руки, ведь важно не то кто ты, важно как ты умеешь приумножать и сохранять свои деньги

@ledzeppelinqwe
08-05-2026 13:31
Ответить на  @andrii.6931

@sergueikosyrev2028 не выебывайся

@sergueikosyrev2028
08-05-2026 13:27
Ответить на  @andrii.6931

Представляешь тебе на твой комментарий даже никто лайк не поставил. Представляешь уровень моей подписоты?

@tubeyou44
08-05-2026 12:48

Страшно подумать что б было с Гессом если б Димы не было, насколько бессмысленна была б его жизнь, Димуська даёт ему смысл, силы жить, дай ему ещё 70$, за 140 ты его вдвойне будешь ненавидеть

@Joe-zh5mx
08-05-2026 12:47

Ну может у тебя лежит на счёте миллион ,в кронах , но это не значит что ты миллонер, ты относишься к среднему классу

@KillerXemul
08-05-2026 12:45

эх жалко Дима лежит себе спокойно в психушке и не понимает как он отравляет жизнь своему брату одним лишь фактом своего существования

@tubeyou44
08-05-2026 14:28
Ответить на  @KillerXemul

​@Suum-Cuiqueну этого мы не знаем, но даже если и так, завидовать ему не стоит, он в плачевном положении

@Suum-Cuique
08-05-2026 13:49
Ответить на  @KillerXemul

​@tubeyou44 он под кайфом

@tubeyou44
08-05-2026 13:46
Ответить на  @KillerXemul

​@Suum-CuiqueДимусь жив

@Suum-Cuique
08-05-2026 13:18
Ответить на  @KillerXemul

Лежит Димуська без признаков жизни — ему хорошо, он уже в коммунизме.

@tubeyou44
08-05-2026 13:07
Ответить на  @KillerXemul

Наоборот,даёт смысл просыпаться каждый день утром

@flyinghollander7199
08-05-2026 12:43

царь прав, как всегда, мне по наследсву 250к досталось на халяву, я за год разожрался до 169 кг, плюс добухался до операции на сердце((( если бы наркоманил ,сдох бы((( большие деньги надо подготовленым людям давать, как царь например )))

@flyinghollander7199
08-05-2026 15:55
Ответить на  @flyinghollander7199

@DonWiti-fe8lu в наем ,до фига делов ,квартирантов искать ,что бы не убили хату наркоманы или шаболды ))) плюс одбиваться будет долго, если тебе 50 плюс, вообще не отобьешь )))

@СимоновСергей-ч7п
08-05-2026 15:25
Ответить на  @flyinghollander7199

@DonWiti-fe8luон ради денег эту ха у продал)

@DonWiti-fe8lu
08-05-2026 13:19
Ответить на  @flyinghollander7199

@flyinghollander7199я бы на следующий же день как получил деньги купил бы квартиру и сдал в наем.

@flyinghollander7199
08-05-2026 13:13
Ответить на  @flyinghollander7199

@kozlotraherща худею , 2 часа треню каждый день теперь 😅

@МайорКлиторчук
08-05-2026 12:56
Ответить на  @flyinghollander7199

Хахаха ну ты и свынюка хахаха

@andreyne5347
08-05-2026 12:38

Я всегда подозревал что дядя Сережа рублевий милионер, только одна цепочка на шее уже милион.

@sergueikosyrev2028
08-05-2026 13:55
Ответить на  @andreyne5347

Да да, не удивляйтесь

@tubeyou44
08-05-2026 12:48
Ответить на  @andreyne5347

По факту

@ДмитрийБаренбойм-ф1д
08-05-2026 12:38

Серый , просто провоцируешь написать , что и поло Lacoste у тебя поддельное и огурцы ненастоящие

@Paul-xv7ll
08-05-2026 12:38

В $?

@ROMASSS666
08-05-2026 12:37

это новые ролики или перезалив старых?

@MrTrooper84
31-05-2026 11:06
Ответить на  @ROMASSS666

по обвисшим бицухам видно, что свежак

@МайорКлиторчук
08-05-2026 12:52
Ответить на  @ROMASSS666

А по качеству видео не видно?

@СчастливыйБилет-ч7у
08-05-2026 12:34

Сопьёшся

@tubeyou44
08-05-2026 12:32

Пиво ты дешёвое пьешь…у нас такое только бездомные утром на опохмел берут

@tubeyou44
17-06-2026 19:33
Ответить на  @tubeyou44

​​@herman12399в лучшей стране на земле.

@herman12399
17-06-2026 12:28
Ответить на  @tubeyou44

где у вас?

@ДмитрийГрачев-п7н
11-05-2026 16:17
Ответить на  @tubeyou44

@МаксимХ-д4з дык Ты алкаш

@МаксимХ-д4з
10-05-2026 12:37
Ответить на  @tubeyou44

Пиво берет какое то в мензурках по 100мл у нас такое только дети в садике покупают и то для разгона.

@ДмитрийГрачев-п7н
09-05-2026 20:12
Ответить на  @tubeyou44

@tubeyou44 У КОГО У ВАС, У ТЕБЯ В КАЩЕНКО ЧТОЛИ?

@Иван-и9ы7щ
09-05-2026 15:44
Ответить на  @tubeyou44

экономить на бухле — это не плохо (если, конечно, сивуху не пьёшь)))

@ntchrst
08-05-2026 15:59
Ответить на  @tubeyou44

👍😁

@tubeyou44
08-05-2026 12:27

Ты его за 70$ с 💩 смешиваешь, страшно представить что будет если ты ему лям дашь…

@tubeyou44
08-05-2026 12:43
Ответить на  @tubeyou44

​@DonWiti-fe8luсогласен, тоже даю столько, сколько могу потерять и не париться, даже забываю иногда что человек должен, но мы понимаем что в этом конкретном случае, дело не в деньгах…..

@DonWiti-fe8lu
08-05-2026 12:38
Ответить на  @tubeyou44

я сумму 50-100 $ даю в долг специально, никогда не вспоминая возврата. Это моя страховка на случай если человек попросит ещё дать в долг, будет повод отказать.

@grandmaster-q3n
08-05-2026 12:24

какой счастливый шведский пенсионер.глаз радуется.огурцы Неженские?

@useruser-zv6tv
08-05-2026 12:23

Серега ты сегодня празднично выглядишь и в физформе как 15 лет назад 👍

@ВАТНЫЙ_БИОСКОТ
08-05-2026 12:22
@SPQR3ROME
08-05-2026 12:22

Я бы создал машину времени, вернулся в август 1991 и сейчас был бы миллиардером я тогда срочку рядом служил а ты морпех в жопе мира торчал. Вывод, Серёга Украину продал сразу и стал зажиточным карасём а я России предан и живу не богато. Похвалю грузчика и ЧААААААО!!!!!!

@DonWiti-fe8lu
08-05-2026 12:21

потихоничку спиваешься.

@ВАТНЫЙ_БИОСКОТ
08-05-2026 12:13

красный лакост хорош

@JackoffnaDon
08-05-2026 12:12

Первый

154
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x